ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!     浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度浜松市営第3回第1節 第38回SGオールスター・オートレース SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 篠崎  実 川口 0m A-120 68.423 3.37 0.096
2 竹谷  隆 飯塚 0m A-13 85.740 3.35 0.101
3 田村 治郎 伊勢崎 10m A-15 85.142 3.32 0.084
4 重富 大輔 飯塚 10m A-2 88.617 3.31 0.117
5 前田  淳 山陽 10m S-37 94.074 3.33 0.080
6 佐々木 啓 山陽 10m S-29 97.642 3.33 0.103
7 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-22 102.550 3.31 0.101
8 木村 武之 浜松 10m S-11 115.258 3.31 0.110
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡谷 美由紀 浜松 0m A-81 73.675 3.34 0.096
2 金山 周平 伊勢崎 10m A-88 72.808 3.31 0.097
3 東小野 正道 飯塚 20m A-35 80.706 3.33 0.082
4 笠木 美孝 浜松 20m A-6 87.094 3.35 0.078
5 松本 やすし 伊勢崎 20m S-46 90.121 3.33 0.108
6 平田 雅崇 川口 20m S-21 102.683 3.33 0.086
7 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-12 113.333 3.33 0.102
8 松尾 啓史 山陽 20m S-15 110.068 3.30 0.109

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 遠藤  誠 浜松 0m A-110 69.349 3.36 0.071
2 佐藤 裕児 飯塚 0m A-54 77.544 3.32 0.099
3 緒方 浩一 山陽 10m A-62 76.185 3.31 0.089
4 岩科 鮮太 浜松 10m A-26 82.436 3.34 0.100
5 五十嵐 一夫 川口 10m S-40 92.399 3.34 0.089
6 佐藤 裕二 川口 10m S-41 92.272 3.33 0.090
7 内山 高秀 伊勢崎 10m S-20 103.408 3.32 0.089
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-16 109.447 3.29 0.092
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:51
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 杏亮 飯塚 0m A-160 65.369 3.37 0.111
2 小林 瑞季 川口 10m A-7 87.049 3.37 0.087
3 中尾 貴志 飯塚 20m A-4 87.659 3.39 0.085
4 高宗 良次 飯塚 20m A-36 80.522 3.35 0.099
5 田中  賢 伊勢崎 20m S-38 93.890 3.32 0.104
6 加賀谷 建明 川口 20m S-28 98.778 3.32 0.112
7 伊藤 信夫 浜松 20m S-30 97.082 3.32 0.102
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-9 120.227 3.28 0.110

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:19
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-195 62.113 3.37 0.069
2 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-47 78.021 3.38 0.084
3 山浦 博幸 浜松 10m A-56 77.300 3.33 0.105
4 松山 茂靖 浜松 20m A-17 84.700 3.34 0.077
5 岩田 裕臣 川口 20m S-47 89.817 3.35 0.097
6 人見 剛志 山陽 20m S-36 94.211 3.32 0.106
7 篠原  睦 飯塚 20m S-14 111.145 3.33 0.087
8 永井 大介 川口 20m S-2 133.287 3.30 0.087
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-175 63.932 3.36 0.094
2 花田 一輝 浜松 10m A-82 73.565 3.33 0.115
3 穴見 和正 山陽 20m A-42 78.955 3.37 0.070
4 森  且行 川口 20m A-11 85.846 3.31 0.098
5 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m A-21 83.203 3.31 0.104
6 桝崎 陽介 飯塚 20m S-42 91.671 3.31 0.105
7 渡辺  篤 浜松 20m S-24 100.841 3.30 0.098
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 124.517 3.30 0.109


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田方 秀和 山陽 0m A-77 74.016 3.38 0.071
2 仲口 武志 浜松 0m A-31 81.534 3.40 0.095
3 森本 優佑 飯塚 10m A-1 89.403 3.34 0.110
4 岡松  忠 山陽 10m A-24 82.886 3.35 0.087
5 角南 一如 山陽 10m S-25 100.274 3.33 0.096
6 佐藤 摩弥 川口 10m S-23 101.515 3.35 0.069
7 西原 智昭 伊勢崎 10m S-27 99.360 3.33 0.096
8 金子 大輔 浜松 10m S-8 120.256 3.29 0.113
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:53
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-174 63.994 3.35 0.096
2 泉田 修佑 川口 10m A-126 67.810 3.34 0.109
3 藤波 直也 浜松 20m A-41 79.034 3.34 0.085
4 別府 敬剛 飯塚 20m A-8 86.525 3.36 0.096
5 丸山 智史 山陽 20m S-32 96.591 3.32 0.103
6 岡部  聡 山陽 20m S-35 94.485 3.34 0.095
7 大木  光 川口 20m S-17 108.907 3.32 0.095
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-3 124.954 3.33 0.107

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:28
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福永 貴史 山陽 0m A-63 75.850 3.33 0.110
2 鈴木 将光 伊勢崎 0m A-30 81.539 3.33 0.096
3 長田 恭徳 山陽 10m A-22 83.114 3.33 0.084
4 三浦 康平 伊勢崎 10m A-32 81.216 3.31 0.093
5 岩見 貴史 飯塚 10m S-39 93.286 3.35 0.091
6 中村 友和 浜松 10m S-48 89.695 3.30 0.106
7 浦田 信輔 飯塚 10m S-13 113.198 3.29 0.101
8 中村 雅人 川口 10m S-6 123.981 3.28 0.093
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青木 治親 川口 0m A-89 72.444 3.34 0.082
2 春本 綾斗 山陽 0m A-94 71.595 3.36 0.090
3 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-38 79.682 3.33 0.090
4 西村 龍太郎 山陽 10m A-3 88.109 3.29 0.108
5 久門  徹 飯塚 10m S-43 91.564 3.31 0.099
6 鈴木  清 川口 10m S-45 90.567 3.33 0.075
7 田中  茂 飯塚 10m S-34 95.098 3.33 0.102
8 佐藤 貴也 浜松 10m S-7 120.489 3.29 0.074

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 平川 博康 川口 0m A-135 67.043 3.34 0.105
2 黒川 京介 川口 10m A-66 75.421 3.29 0.095
3 浜野  淳 山陽 20m A-76 74.075 3.32 0.084
4 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-23 83.017 3.28 0.108
5 滝下 隼平 飯塚 20m S-44 91.169 3.32 0.105
6 鈴木 宏和 浜松 20m S-19 105.016 3.33 0.098
7 若井 友和 川口 20m S-18 108.145 3.30 0.105
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-4 124.697 3.28 0.110
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-226 59.265 3.37 0.087
2 掛川 和人 川口 10m A-12 85.742 3.37 0.087
3 仲田 恵一朗 伊勢崎 20m A-52 77.649 3.34 0.105
4 藤岡 一樹 山陽 20m A-10 85.846 3.31 0.099
5 有吉 辰也 飯塚 20m A-5 87.434 3.32 0.085
6 岩崎 亮一 山陽 20m S-31 96.707 3.29 0.091
7 池田 政和 川口 20m S-10 116.111 3.31 0.100
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 148.518 3.28 0.090

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑