伊勢崎オート「G2レジェンドカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度伊勢崎市営第8回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩井  寛 伊勢崎 0m B-106 41.860 3.42 0.085
2 小松 久二一 浜松 10m B-94 48.380 3.39 0.081
3 西村  健 伊勢崎 20m B-43 53.977 3.36 0.102
4 笠原 三義 伊勢崎 30m A-136 68.400 3.34 0.098
5 川端  孝 飯塚 40m A-129 68.762 3.36 0.095
6 落合  淳 伊勢崎 40m A-70 76.071 3.33 0.118
7 浅香  潤 伊勢崎 50m A-122 69.419 3.33 0.116
8 渡辺  篤 浜松 50m S-38 92.462 3.31 0.096
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野崎 利明 伊勢崎 0m B-90 48.982 3.43 0.081
2 千葉 泰将 伊勢崎 10m B-30 55.775 3.37 0.104
3 保永 高男 伊勢崎 20m A-210 60.377 3.36 0.094
4 山本 智大 山陽 20m A-179 63.729 3.35 0.063
5 高橋 義徳 伊勢崎 30m A-116 69.653 3.36 0.113
6 清水  卓 伊勢崎 30m A-68 76.296 3.35 0.095
7 田村 治郎 伊勢崎 40m A-24 83.394 3.29 0.084
8 松山 茂靖 浜松 40m S-36 93.504 3.33 0.072

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-109 39.665 3.43 0.075
2 小田 雄一朗 伊勢崎 40m B-29 55.844 3.33 0.094
3 生方 将人 伊勢崎 50m A-185 63.272 3.37 0.100
4 石川 岳彦 伊勢崎 50m A-177 64.048 3.33 0.096
5 鈴木 幸治 伊勢崎 60m A-93 72.770 3.38 0.086
6 梅内 幹雄 川口 60m A-125 69.209 3.35 0.085
7 桜井 晴光 伊勢崎 60m A-44 80.612 3.30 0.093
8 別府 敬剛 飯塚 70m S-39 91.796 3.32 0.098
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:22
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-103 45.752 3.46 0.069
2 伊藤 幸人 伊勢崎 30m B-17 57.007 3.40 0.089
3 清岡 優一 伊勢崎 40m A-229 58.910 3.36 0.091
4 山中 充智 伊勢崎 40m A-218 59.855 3.38 0.092
5 今田 真輔 浜松 40m A-158 66.587 3.35 0.095
6 中野 光公 伊勢崎 50m A-103 71.258 3.34 0.097
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 50m A-11 85.194 3.36 0.095
8 前田  淳 山陽 60m A-5 86.113 3.35 0.092

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-101 46.487 3.44 0.091
2 内越 忠徳 伊勢崎 30m B-63 52.230 3.37 0.093
3 米里 信秀 伊勢崎 40m A-152 67.369 3.36 0.087
4 松尾  学 飯塚 40m A-221 59.676 3.38 0.070
5 大月  渉 伊勢崎 40m A-88 73.516 3.32 0.104
6 鈴木 清市 伊勢崎 50m A-45 80.587 3.33 0.089
7 浅田 真吾 浜松 50m A-41 81.074 3.31 0.095
8 岩田 行雄 伊勢崎 60m S-43 89.603 3.31 0.113
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-82 49.860 3.41 0.061
2 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-4 58.577 3.37 0.096
3 浅野 浩幸 浜松 20m B-21 56.146 3.37 0.105
4 木村 義明 伊勢崎 20m A-161 66.262 3.35 0.093
5 矢野 正剛 山陽 30m A-144 67.924 3.34 0.088
6 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-66 76.347 3.32 0.106
7 三浦 康平 伊勢崎 40m A-20 83.814 3.30 0.112
8 鈴木  清 川口 40m S-18 104.392 3.34 0.077

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 正真 伊勢崎 0m A-228 58.955 3.38 0.089
2 内田 利彦 伊勢崎 10m B-28 55.889 3.37 0.113
3 中原  誠 飯塚 10m B-13 57.699 3.37 0.085
4 中畠 哲也 伊勢崎 20m A-206 61.057 3.37 0.072
5 竹内 正浩 伊勢崎 30m A-121 69.471 3.37 0.104
6 鈴木 健吾 浜松 30m A-26 83.190 3.37 0.122
7 鈴木 聡太 伊勢崎 40m A-13 84.256 3.32 0.090
8 内山 高秀 伊勢崎 40m S-33 94.829 3.30 0.088
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-93 48.400 3.44 0.051
2 木部 匡作 伊勢崎 10m B-49 53.636 3.39 0.096
3 北爪 勝義 伊勢崎 20m A-225 59.298 3.42 0.103
4 高木 健太郎 山陽 20m A-190 62.564 3.35 0.101
5 木村 享平 伊勢崎 30m A-127 68.908 3.32 0.107
6 斎藤 正悟 浜松 30m A-78 75.241 3.39 0.088
7 渋沢 憲司 伊勢崎 40m A-22 83.466 3.33 0.084
8 吉原 恭佑 伊勢崎 40m S-16 106.460 3.32 0.078

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-80 50.072 3.42 0.073
2 松村  真 伊勢崎 0m B-39 54.594 3.38 0.102
3 小林  晃 伊勢崎 20m A-202 61.431 3.35 0.095
4 鈴木 章夫 浜松 20m A-166 65.842 3.35 0.091
5 青木 勝美 伊勢崎 30m A-143 67.953 3.34 0.076
6 深谷  輝 川口 30m A-82 74.651 3.35 0.107
7 新井  淳 伊勢崎 40m A-89 72.994 3.35 0.072
8 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-14 110.465 3.31 0.088
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-86 49.381 3.42 0.076
2 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-84 49.740 3.43 0.061
3 赤堀  翼 浜松 20m A-191 62.561 3.38 0.088
4 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-168 65.815 3.31 0.104
5 塚越 浩之 伊勢崎 30m A-134 68.456 3.34 0.099
6 栗原 俊介 伊勢崎 30m A-111 70.295 3.33 0.076
7 鈴木 一馬 浜松 40m A-48 80.027 3.34 0.089
8 高橋  貢 伊勢崎 40m S-6 118.370 3.33 0.085

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石田 智之 浜松 0m B-85 49.731 3.46 0.063
2 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-78 50.236 3.42 0.086
3 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-175 64.744 3.36 0.095
4 中村 晋典 浜松 20m A-173 64.800 3.35 0.097
5 白次 義孝 伊勢崎 30m A-137 68.287 3.32 0.123
6 春本 綾斗 山陽 30m A-92 72.771 3.31 0.097
7 松本 やすし 伊勢崎 40m A-25 83.373 3.31 0.101
8 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-10 116.382 3.27 0.102
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-97 47.912 3.39 0.089
2 渡辺  稔 川口 0m B-65 51.705 3.41 0.069
3 林  稔哲 伊勢崎 20m A-189 62.773 3.34 0.082
4 柴田 紘志 浜松 20m A-162 66.134 3.36 0.097
5 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-100 71.634 3.30 0.099
6 平塚 雅樹 浜松 30m A-19 83.831 3.31 0.093
7 田中  賢 伊勢崎 40m A-65 76.453 3.28 0.099
8 青山 周平 伊勢崎 40m S-4 124.951 3.29 0.103

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑