前夜発売 0:45から発売開始予定!

平成30年度伊勢崎市営第5回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中畠 哲也 伊勢崎 0m A-206 61.057 3.41 0.075
2 藤本  剛 山陽 0m A-203 61.325 3.38 0.082
3 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-168 65.815 3.35 0.090
4 鈴木 章夫 浜松 0m A-166 65.842 3.38 0.092
5 丹村  司 飯塚 0m A-108 70.652 3.37 0.091
6 山下 知秀 山陽 0m A-107 70.860 3.35 0.084
7 小栗 勝太 山陽 0m A-71 75.979 3.36 0.105
8 清水  卓 伊勢崎 0m A-68 76.296 3.35 0.100
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 馬場 雄二 浜松 0m A-207 60.693 3.43 0.080
2 小林  晃 伊勢崎 0m A-202 61.431 3.40 0.088
3 竹谷  隆 飯塚 0m A-169 65.754 3.32 0.101
4 木村 義明 伊勢崎 0m A-161 66.262 3.37 0.109
5 水本 竜二 飯塚 0m A-114 70.175 3.40 0.088
6 田中  哲 伊勢崎 0m A-105 71.166 3.40 0.081
7 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-73 75.750 3.40 0.109
8 佐久間 健光 伊勢崎 0m A-66 76.347 3.38 0.116

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 直幸 浜松 0m A-208 60.662 3.39 0.082
2 池浦 一博 山陽 0m A-201 61.457 3.42 0.072
3 青山 文敏 飯塚 0m A-170 65.715 3.40 0.088
4 佐々木 敏夫 川口 0m A-159 66.341 3.39 0.082
5 松生 信二 山陽 0m A-115 69.783 3.37 0.102
6 林  弘明 山陽 0m A-104 71.181 3.36 0.091
7 押田 和也 伊勢崎 0m A-74 75.719 3.37 0.093
8 田中  賢 伊勢崎 0m A-65 76.453 3.33 0.105
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:22
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 保永 高男 伊勢崎 0m A-210 60.377 3.40 0.090
2 岡本 信一 山陽 0m A-200 61.554 3.39 0.092
3 芝崎 茂信 伊勢崎 0m A-171 64.926 3.38 0.087
4 小林 悠樹 浜松 0m A-153 66.972 3.37 0.090
5 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-116 69.653 3.35 0.116
6 中野 光公 伊勢崎 0m A-103 71.258 3.38 0.099
7 田方 秀和 山陽 0m A-75 75.406 3.38 0.077
8 佐藤 裕児 飯塚 0m A-62 77.338 3.35 0.104

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-211 60.333 3.40 0.097
2 池田 康範 山陽 0m A-195 62.245 3.39 0.094
3 中村 晋典 浜松 0m A-173 64.800 3.37 0.091
4 米里 信秀 伊勢崎 0m A-152 67.369 3.40 0.079
5 山崎  進 山陽 0m A-119 69.510 3.34 0.098
6 福田 勝則 伊勢崎 0m A-102 71.572 3.38 0.092
7 竹本  修 伊勢崎 0m A-76 75.383 3.37 0.106
8 牧瀬 嘉葵 飯塚 0m A-57 78.431 3.35 0.099
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 重富 英雄 山陽 0m A-212 60.214 3.37 0.085
2 西崎 洋一郎 山陽 0m A-194 62.252 3.38 0.103
3 野田 光宏 浜松 0m A-174 64.766 3.39 0.096
4 吉田 幸司 川口 0m A-147 67.657 3.37 0.086
5 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-121 69.471 3.38 0.098
6 伊藤 正司 伊勢崎 0m A-101 71.616 3.33 0.100
7 藤川 幸宏 飯塚 0m A-77 75.282 3.40 0.080
8 中尾 貴志 飯塚 0m A-52 79.219 3.35 0.085

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 道夫 山陽 0m A-217 59.856 3.38 0.098
2 下平 佳輝 浜松 0m A-193 62.513 3.41 0.077
3 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-175 64.744 3.38 0.087
4 青木 勝美 伊勢崎 0m A-143 67.953 3.40 0.091
5 吉田 祐也 川口 0m A-124 69.238 3.36 0.120
6 戸塚 尚起 伊勢崎 0m A-100 71.634 3.36 0.101
7 森本 優佑 飯塚 0m A-80 75.040 3.37 0.087
8 鈴木 清市 伊勢崎 0m A-45 80.587 3.36 0.085
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山中 充智 伊勢崎 0m A-218 59.855 3.39 0.106
2 赤堀  翼 浜松 0m A-191 62.561 3.38 0.098
3 関口 隆広 浜松 0m A-176 64.733 3.40 0.106
4 田中 輝義 飯塚 0m A-140 68.143 3.38 0.099
5 吉松 憲治 山陽 0m A-126 69.073 3.35 0.099
6 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-98 71.967 3.38 0.084
7 満村 陽司 山陽 0m A-84 74.337 3.35 0.107
8 掛川 和人 川口 0m A-42 80.971 3.37 0.070

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-222 59.578 3.37 0.084
2 林  稔哲 伊勢崎 0m A-189 62.773 3.42 0.100
3 石川 岳彦 伊勢崎 0m A-177 64.048 3.39 0.095
4 亀井 政和 伊勢崎 0m A-139 68.217 3.40 0.085
5 木村 享平 伊勢崎 0m A-127 68.908 3.35 0.108
6 武藤 博臣 川口 0m A-96 72.232 3.36 0.101
7 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-86 73.736 3.39 0.097
8 鈴木 将光 伊勢崎 0m A-35 81.874 3.34 0.103
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 浩章 伊勢崎 0m A-223 59.577 3.41 0.082
2 斎藤  努 浜松 0m A-186 63.095 3.37 0.104
3 石橋  大 山陽 0m A-178 63.839 3.37 0.098
4 白次 義孝 伊勢崎 0m A-137 68.287 3.32 0.111
5 中野 政則 山陽 0m A-128 68.854 3.35 0.097
6 森村  亮 伊勢崎 0m A-95 72.457 3.34 0.104
7 大月  渉 伊勢崎 0m A-88 73.516 3.36 0.105
8 吉田 恵輔 伊勢崎 0m A-34 82.019 3.39 0.092

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北爪 勝義 伊勢崎 0m A-225 59.298 3.43 0.087
2 生方 将人 伊勢崎 0m A-185 63.272 3.41 0.092
3 山本 智大 山陽 0m A-179 63.729 3.43 0.072
4 笠原 三義 伊勢崎 0m A-136 68.400 3.38 0.110
5 福永 貴史 山陽 0m A-130 68.710 3.38 0.109
6 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-93 72.770 3.40 0.109
7 新井  淳 伊勢崎 0m A-89 72.994 3.36 0.085
8 影山  伸 川口 0m A-32 82.265 3.39 0.099
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清岡 優一 伊勢崎 0m A-229 58.910 3.37 0.094
2 小原  望 川口 0m A-183 63.410 3.38 0.075
3 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-181 63.550 3.40 0.097
4 塚越 浩之 伊勢崎 0m A-134 68.456 3.36 0.101
5 西村 義正 山陽 0m A-132 68.611 3.41 0.064
6 桜木 公和 飯塚 0m A-91 72.941 3.40 0.082
7 福田 裕二 川口 0m A-90 72.985 3.36 0.107
8 渋沢 憲司 伊勢崎 0m A-22 83.466 3.37 0.087

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑