ナイター開催 川口オート 通常賭式発売中!     前日発売 18:00から発売開始予定!

平成28年度飯塚市営第10回第1節 G2オーバルチャンピオンカップ G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 泰彦 山陽 0m A-226 59.694 3.43 0.109
2 浅野 浩幸 浜松 0m A-181 64.644 3.44 0.098
3 田辺  誠 川口 10m A-232 0.000 3.43 0.092
4 別府 敬剛 飯塚 10m A-29 81.202 3.35 0.093
5 中尾 貴志 飯塚 10m A-117 71.040 3.35 0.109
6 新村 嘉之 飯塚 20m A-22 82.165 3.34 0.097
7 東小野 正道 飯塚 20m A-2 88.678 3.31 0.086
8 岩見 貴史 飯塚 20m S-15 106.609 3.37 0.096
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 根本 将人 飯塚 0m A-189 64.191 3.38 0.104
2 松井 大和 山陽 0m A-222 59.909 3.40 0.080
3 福田 裕二 川口 10m A-162 66.644 3.38 0.128
4 山際 真介 川口 10m A-83 74.841 3.32 0.092
5 辻  大樹 飯塚 10m A-111 72.167 3.33 0.081
6 早船  歩 川口 20m A-105 72.422 3.33 0.089
7 加賀谷 建明 川口 20m S-33 97.681 3.35 0.070
8 黒岩  明 川口 20m S-17 105.755 3.29 0.088

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:32
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m A-196 63.164 3.37 0.112
2 畑  吉広 山陽 0m A-228 59.513 3.38 0.086
3 松尾  学 飯塚 10m A-153 67.540 3.42 0.071
4 青山 文敏 飯塚 10m A-79 75.374 3.34 0.099
5 満村 陽司 山陽 10m A-104 72.461 3.34 0.096
6 有吉 辰也 飯塚 20m A-36 79.970 3.32 0.090
7 松尾 隆広 飯塚 20m A-20 82.357 3.31 0.079
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-12 110.128 3.30 0.098
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 安東 久隆 山陽 0m A-230 59.337 3.37 0.106
2 浅野 幸三 川口 0m A-166 66.007 3.39 0.084
3 青嶋 裕治 浜松 0m A-146 68.160 3.36 0.082
4 亀井 政和 伊勢崎 10m A-140 68.524 3.36 0.080
5 阿部 仁志 飯塚 10m A-34 80.119 3.30 0.096
6 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-93 73.529 3.31 0.098
7 角南 一如 山陽 20m S-39 94.449 3.32 0.087
8 岡部  聡 山陽 20m S-20 103.909 3.32 0.090

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:26
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井上 智詞 飯塚 0m A-187 64.454 3.37 0.120
2 田島 敏徳 飯塚 0m A-213 61.051 3.36 0.111
3 平川 博康 川口 0m A-107 72.376 3.35 0.108
4 水本 竜二 飯塚 10m A-134 69.070 3.38 0.076
5 深谷  輝 川口 10m A-59 77.916 3.33 0.096
6 三浦 康平 伊勢崎 20m A-60 77.834 3.31 0.091
7 久門  徹 飯塚 20m S-22 103.436 3.34 0.087
8 大木  光 川口 20m S-31 100.344 3.33 0.102
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西村 昭紀 飯塚 0m A-194 63.418 3.36 0.119
2 花元 初美 飯塚 0m A-219 60.280 3.40 0.070
3 池浦 一博 山陽 0m A-126 70.120 3.38 0.083
4 片岡 賢児 飯塚 10m A-123 70.532 3.36 0.093
5 高林  亮 飯塚 10m A-91 73.681 3.37 0.098
6 越智 尚寿 飯塚 20m A-119 70.851 3.33 0.090
7 内山 高秀 伊勢崎 20m S-42 93.093 3.29 0.081
8 田中  茂 飯塚 20m S-13 109.713 3.30 0.108

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猪熊 龍太 伊勢崎 0m A-225 59.707 3.37 0.104
2 本門 延唯 飯塚 0m A-199 62.611 3.33 0.098
3 和田 健吾 浜松 0m A-130 69.457 3.35 0.079
4 稲原 良太郎 山陽 10m A-116 71.279 3.35 0.100
5 内山 雄介 飯塚 10m A-66 77.135 3.36 0.089
6 牧瀬 嘉葵 飯塚 20m A-62 77.547 3.34 0.081
7 桝崎 陽介 飯塚 20m S-35 95.947 3.35 0.107
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-18 105.069 3.33 0.110
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 直幸 浜松 0m A-229 59.374 3.38 0.091
2 竹中 一成 山陽 0m A-150 67.860 3.40 0.065
3 竹中 修二 飯塚 0m A-169 65.795 3.35 0.083
4 丹村  司 飯塚 10m A-88 73.793 3.38 0.087
5 佐藤 裕児 飯塚 10m A-96 73.214 3.31 0.107
6 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-151 67.770 3.32 0.102
7 滝下 隼平 飯塚 20m S-48 90.281 3.30 0.106
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-9 121.384 3.30 0.077

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:29
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中原  誠 飯塚 0m A-218 60.471 3.37 0.107
2 水崎 正二 飯塚 0m A-157 67.174 3.41 0.075
3 吉田 幸司 川口 0m A-125 70.445 3.41 0.088
4 小里 健太 飯塚 10m A-95 73.363 3.32 0.084
5 田中 正樹 飯塚 10m A-135 69.059 3.34 0.096
6 鈴木 一馬 浜松 10m A-19 82.375 3.32 0.120
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-23 103.232 3.30 0.094
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-11 110.768 3.29 0.102
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本 康晃 山陽 0m A-211 61.243 3.41 0.081
2 川端  孝 飯塚 0m A-155 67.324 3.38 0.093
3 鈴木 健吾 浜松 10m A-65 77.257 3.35 0.091
4 森本 優佑 飯塚 10m A-152 67.605 3.37 0.098
5 高宗 良次 飯塚 10m A-147 68.155 3.33 0.096
6 渡辺  篤 浜松 20m A-43 79.243 3.30 0.097
7 松尾 啓史 山陽 20m S-25 103.214 3.26 0.083
8 篠原  睦 飯塚 20m S-6 125.879 3.28 0.085

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 占部 健太 飯塚 0m A-160 67.018 3.36 0.090
2 佳元 光義 飯塚 0m A-136 68.913 3.36 0.094
3 室田 泰利 飯塚 0m A-217 60.557 3.36 0.108
4 田中 輝義 飯塚 10m A-106 72.410 3.31 0.106
5 岩科  州 浜松 10m A-48 78.541 3.34 0.108
6 藤川 幸宏 飯塚 20m A-61 77.670 3.33 0.082
7 重富 大輔 飯塚 20m A-8 87.996 3.33 0.095
8 木村 武之 浜松 20m S-10 118.681 3.30 0.090
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 林  稔哲 伊勢崎 0m A-221 60.070 3.37 0.094
2 間中 大輔 川口 0m A-178 65.058 3.34 0.090
3 西川 頼臣 浜松 0m A-133 69.164 3.33 0.107
4 桜木 公和 飯塚 10m A-112 72.082 3.36 0.087
5 井村 淳一 飯塚 10m A-27 81.631 3.32 0.113
6 田中  進 飯塚 10m A-21 82.208 3.37 0.070
7 竹谷  隆 飯塚 20m A-7 88.016 3.31 0.110
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-7 125.664 3.29 0.073

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑