競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F2 東京中日スポーツ杯
小田原競輪場
東京中日スポーツ杯
10/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/31)
2日目(11/1)
最終日(11/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:18
締切予定
10:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大森 光明
117
北海
2
2
古川 大輔
99
広島
3
3
河添 信也
74
熊本
4
4
野田 英吾
75
群馬
5
5
湯浅 大輔
96
千葉
6
6
小畑 大臣
74
岡山
7
北澤 育夫
74
神奈
誘導
山田慎一郎
第2R A級チ予選
発走時間
10:41
締切予定
10:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉橋 秀城
85
埼玉
2
2
谷元 奎心
117
鹿児
3
3
竹野 行登
64
鹿児
4
4
佐藤 康恭
94
福島
5
5
佐藤 拓哉
63
宮城
6
6
大林 亮介
86
香川
7
松本 一成
77
新潟
誘導
山本 淳
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:04
締切予定
10:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 義浩
76
徳島
2
2
山城 光央
64
静岡
3
3
清水 健次
113
東京
4
4
浦野 慈生
103
神奈
5
5
眞鍋 伸也
85
香川
6
6
吉本 将
81
徳島
7
佐藤 謙
90
栃木
誘導
長崎 達也
第4R A級チ予選
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
秋永 昂人
98
福岡
2
2
藤田 篤
61
北海
3
3
吉田 英二
76
東京
4
4
岡田 亮太
117
東京
5
5
岡崎 哲昌
65
岡山
6
6
高田 隼人
81
熊本
7
志村 達也
71
広島
誘導
柴田功一郎
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 輝彦
93
神奈
2
2
三浦 綾
105
宮城
3
3
加藤 昌平
80
福岡
4
4
吉田 雄三
77
宮城
5
5
道場 晃規
117
静岡
6
6
鈴木 栄司
50
千葉
7
西村 尚文
91
鹿児
誘導
勝俣 亮
第6R A級予選
発走時間
12:13
締切予定
12:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福間 力
76
神奈
2
2
佐山 俊樹
97
埼玉
3
3
會澤 龍
105
宮城
4
4
相澤 政宏
99
宮城
5
5
女屋 文伸
83
埼玉
6
6
渡辺福太郎
103
神奈
7
黒崎 直行
57
栃木
誘導
中西 司
ページの先頭へ
第7R A級予選
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川村 昭弘
81
新潟
2
2
田口 裕一
100
千葉
3
3
齊藤紳一朗
82
青森
4
4
坂本 昌宏
91
青森
5
5
栗田 雅也
84
静岡
6
6
土屋 宏
83
群馬
7
前川 大輔
113
福島
誘導
山田慎一郎
第8R A級予選
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門馬 琢麿
105
福島
2
2
鰐淵 圭佑
90
群馬
3
3
佐野 恭太
94
静岡
4
4
本田 拓也
92
新潟
5
5
山口 慎吾
93
北海
6
6
松江 健一
72
静岡
7
藤原 清隆
87
静岡
誘導
山本 淳
ページの先頭へ
第9R A級予選
発走時間
13:24
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國廣 哲治
84
埼玉
2
2
櫻川 雅彦
99
千葉
3
3
佐藤 隆二
69
北海
4
4
幸田 望夢
115
栃木
5
5
須藤 直道
68
群馬
6
6
山崎 功也
95
宮城
7
梶原 亜湖
73
静岡
誘導
中西 司
第10R A級予選
発走時間
13:48
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井祐太郎
117
宮城
2
2
土屋 仁
84
茨城
3
3
須藤 雄太
89
千葉
4
4
大島 将人
94
福島
5
5
湯浅 弘光
74
千葉
6
6
関 敬
81
栃木
7
加賀美智史
87
山梨
誘導
長崎 達也
ページの先頭へ
第11R A級予選
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊豆田浩人
87
神奈
2
2
須々田大昇
80
青森
3
3
飯島 淳
78
東京
4
4
緑川 修平
95
福島
5
5
松坂 侑亮
115
神奈
6
6
相川 巧
98
埼玉
7
柴田 健
71
神奈
誘導
柴田功一郎
第12R A級初特選
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 勝行
73
静岡
2
2
保科 千春
100
宮城
3
3
磯川 勝裕
113
東京
4
4
中井 達郎
74
静岡
5
5
高橋 雅之
90
千葉
6
6
森田 康嗣
89
北海
7
小玉 勇一
113
埼玉
誘導
勝俣 亮
ページの先頭へ