競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 F2 あさのレース
広島競輪場
あさのレース
8/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/12)
2日目(8/13)
最終日(8/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:55
締切予定
08:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高森 旭二
95
東京
2
2
升澤 祥晃
71
愛媛
3
3
小原 亮哉
113
大分
4
4
岩渕 祐太
74
埼玉
5
5
中川 博司
(欠車)
78
熊本
6
6
山田 稔
56
愛知
7
冨井 正門
68
愛媛
誘導
塩川真一郎
第2R A級チ一般
発走時間
09:17
締切予定
09:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 秀幸
60
高知
2
2
芦川 大雄
87
静岡
3
3
橋村 法男
71
広島
4
4
池田 大輔
80
長崎
5
5
片山 隆治
66
岡山
6
6
酒井 大樹
82
静岡
7
中野 真吾
111
佐賀
誘導
志村 達也
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:39
締切予定
09:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
幡中 幸弘
80
兵庫
2
2
坂本 智哉
82
岡山
3
3
関根 崇人
94
福島
4
4
山崎 駿哉
113
岡山
5
5
朝日 敦
62
神奈
6
6
田山 誠
96
長崎
7
土屋 宏
83
群馬
誘導
沖本 尚織
第4R A級チ準決
発走時間
10:02
締切予定
09:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増田 仁
113
広島
2
2
五十嵐博一
79
熊本
3
3
小林 和彦
82
群馬
4
4
野村 昌弘
84
埼玉
5
5
柴田 了
64
福岡
6
6
鈴木 達也
81
茨城
7
本島 泰康
97
熊本
誘導
塩川真一郎
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:25
締切予定
10:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 洋輔
98
岩手
2
2
木田 有隆
92
福島
3
3
山原 務
92
香川
4
4
丸山 勝也
85
静岡
5
5
藤井 將
113
広島
6
6
小堀 剛
81
茨城
7
久樹 克門
113
徳島
誘導
志村 達也
第6R A級特一般
発走時間
10:49
締切予定
10:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土井 勲
82
岡山
2
2
川西 亮介
86
和歌
3
3
酒井 実
70
埼玉
4
4
礒田 義則
63
熊本
5
細田 純平
99
広島
5
6
伊藤 之人
90
東京
7
植田 誠
61
静岡
6
8
宮西 翼
100
石川
9
小林 健
67
岡山
誘導
平坂 典也
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
沼川 夢久
81
群馬
2
2
森江 信行
49
広島
3
3
茅野 寛史
99
鹿児
4
4
山本 晋平
83
愛知
5
山本 恵介
100
福島
5
6
高橋 潤
96
岩手
7
三木 翔太
95
群馬
6
8
橋本 祐司
95
青森
9
川崎 正安
70
長崎
誘導
才迫 開
第8R A級準決勝
発走時間
11:47
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠澤 健二
57
神奈
2
2
坂田 章
93
高知
3
3
舘 泰守
80
愛知
4
4
窓場加乃敏
59
京都
5
倉野隆太郎
91
三重
5
6
照屋 将貴
111
沖縄
7
下田 和美
72
熊本
6
8
木村 勉
79
徳島
9
中川 慶一
91
千葉
誘導
沖本 尚織
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
12:17
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
房州 輝也
91
福島
2
2
藤原 悠斗
91
岡山
3
3
宮越 大
77
富山
4
4
渡邉 満
73
福岡
5
岡田 泰地
100
栃木
5
6
川本 琢也
100
岡山
7
大橋 徹
72
栃木
6
8
丸林 一孝
81
福岡
9
中野 雄喜
111
京都
誘導
平坂 典也
第10R A級準決勝
発走時間
12:48
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠原 龍馬
89
高知
2
2
河野 淳吾
99
神奈
3
3
太田黒大心
74
熊本
4
4
西郷 剛
69
兵庫
5
中石 昌芳
81
広島
5
6
大川 栄二
70
和歌
7
梅原 大治
81
静岡
6
8
中村美千隆
80
兵庫
9
山崎 翼
95
大分
誘導
才迫 開
ページの先頭へ