競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F1 第18回アペックス杯
別府競輪場
第18回アペックス杯
9/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/15)
2日目(9/16)
最終日(9/17)
最終日(9/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
9月17日の開催は、第1R以降、台風の為順延になりました。
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:27
締切予定
08:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 裕二
86
大分
2
2
隅 直幸
84
山口
3
3
光畑 政志
84
岡山
4
4
船倉 卓郎
99
長崎
5
5
在本 直樹
93
岡山
誘導
吉田 稔
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
08:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 司
70
佐賀
2
2
服部 正継
86
岐阜
3
3
西田 大志
98
福岡
4
4
中島 義之
68
京都
5
5
篠田 樹
113
大分
誘導
小野 俊之
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
08:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
ラモスレオ
113
沖縄
2
2
森岡 正臣
75
高知
3
3
八日市屋浩
79
石川
4
4
川島 勝
89
長崎
5
5
藤田 剣次
85
福岡
6
6
古賀 勝大
115
和歌
7
谷口 幸司
111
高知
誘導
吉田 稔
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:41
締切予定
08:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 彰久
80
香川
2
2
中井 大介
65
福岡
3
3
外田 心斗
115
愛媛
4
4
矢田 晋
94
福岡
5
5
山本 宏明
83
徳島
6
6
日浦 崇道
109
和歌
7
南 大輔
76
京都
誘導
小野 俊之
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:06
締切予定
08:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 幸希
109
広島
2
2
吉田 篤史
109
奈良
3
3
近藤 修康
67
岡山
4
4
安東 宏高
90
大分
5
5
黒田 淳
97
岡山
6
6
大竹 慎吾
55
大分
誘導
大西 貴晃
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:31
締切予定
08:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 博幸
103
愛媛
2
2
岸川 哲也
105
大阪
3
3
吉田 健市
87
愛知
4
4
三ツ石康洋
86
徳島
5
5
坂田 章
93
高知
6
6
松本 大地
81
熊本
7
森川 康輔
111
岐阜
誘導
萱島 大介
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
17:56
締切予定
08:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加倉 正義
68
福岡
2
2
工藤 文彦
97
岡山
3
3
屋良 朝春
94
沖縄
4
4
中村 昌弘
81
広島
5
5
山本 奨
94
岡山
6
6
二條 祐也
97
徳島
7
野口 大誠
105
熊本
誘導
牧 剛央
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:23
締切予定
08:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柏野 智典
88
岡山
2
2
東矢 昇太
98
熊本
3
3
成松 春樹
93
佐賀
4
4
佐々木則幸
79
高知
5
5
島田 竜二
76
熊本
6
6
加藤 寛治
83
愛知
7
才迫 開
101
広島
誘導
大西 貴晃
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
08:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
合志 正臣
81
熊本
2
2
山形 一気
96
徳島
3
3
伊藤 正樹
71
愛知
4
4
原 誠宏
91
香川
5
5
平尾 一晃
111
長崎
6
6
新納 大輝
103
鹿児
7
表原 周
100
大阪
誘導
萱島 大介
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:17
締切予定
08:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 憲昭
90
香川
2
2
大坪 功一
81
福岡
3
3
三谷 政史
93
奈良
4
4
吉本 哲郎
84
広島
5
5
瓜生 崇智
109
熊本
6
6
福島 栄一
93
香川
7
松尾信太郎
92
福岡
誘導
牧 剛央
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
08:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仲松 勝太
96
沖縄
2
2
山口 智弘
99
愛知
3
3
犬伏 湧也
119
徳島
4
4
小松原正登
117
福井
5
5
阿部 将大
117
大分
6
6
山田 雅之
72
岐阜
7
堀 兼壽
105
岐阜
誘導
萱島 大介
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
08:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 賢人
111
長崎
2
2
小岩 大介
90
大分
3
3
湊 聖二
86
徳島
4
4
河端 朋之
95
岡山
5
5
林 大悟
109
福岡
6
6
大川 龍二
91
広島
7
山田 英明
89
佐賀
誘導
牧 剛央
ページの先頭へ