佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、伊東温泉、名古屋、和歌山競輪 通常賭式発売中!

別府競輪場 F1 第18回アペックス杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:22  締切予定 15:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 ラモスレオ 113 沖縄
2 2 光畑 政志 84 岡山
3 3 南  大輔 76 京都
4 4 船倉 卓郎 99 長崎
5 5 中井 大介 65 福岡
6 6 古賀 勝大 115 和歌
誘導 吉田  稔
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 15:47  締切予定 15:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 剣次 85 福岡
2 2 吉田 彰久 80 香川
3 3 篠田  樹 113 大分
4 4 隅  直幸 84 山口
5 5 在本 直樹 93 岡山
6 6 原   司 70 佐賀
誘導 小野 俊之
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:13  締切予定 16:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 川島  勝 89 長崎
2 2 森岡 正臣 75 高知
3 3 山田 雅之 72 岐阜
4 4 矢田  晋 94 福岡
5 5 小松原正登 117 福井
6 6 谷口 幸司 111 高知
誘導 吉田  稔
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:39  締切予定 16:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 日浦 崇道 109 和歌
2 2 服部 正継 86 岐阜
3 3 犬伏 湧也 119 徳島
4 4 中島 義之 68 京都
5 5 山本 宏明 83 徳島
6 6 吉川 裕二 86 大分
誘導 小野 俊之
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:05  締切予定 17:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 外田 心斗 115 愛媛
2 2 山口 智弘 99 愛知
3 3 西田 大志 98 福岡
4 4 八日市屋浩 79 石川
5 5 阿部 将大 117 大分
6 6 仲松 勝太 96 沖縄
7 堀  兼壽 105 岐阜
誘導 吉田  稔
第6R  S級予選  ナイター
発走時間 17:32  締切予定 17:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 成松 春樹 93 佐賀
2 2 近藤 修康 67 岡山
3 3 黒田  淳 97 岡山
4 4 東矢 昇太 98 熊本
5 5 大川 龍二 91 広島
6 6 二條 祐也 97 徳島
誘導 小野 俊之
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 17:59  締切予定 17:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉本 哲郎 84 広島
2 2 野口 大誠 105 熊本
3 3 表原  周 100 大阪
4 4 加倉 正義 68 福岡
5 5 福島 栄一 93 香川
6 6 岸川 哲也 105 大阪
7 佐々木則幸 79 高知
誘導 大西 貴晃
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:26  締切予定 18:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 三ツ石康洋 86 徳島
2 2 松尾信太郎 92 福岡
3 3 森川 康輔 111 岐阜
4 4 平尾 一晃 111 長崎
5 5 伊藤 正樹 71 愛知
6 6 松本 大地 81 熊本
7 山形 一気 96 徳島
誘導 萱島 大介
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 18:53  締切予定 18:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂田  章 93 高知
2 2 新納 大輝 103 鹿児
3 3 吉田 篤史 109 奈良
4 4 才迫  開 101 広島
5 5 三谷 政史 93 奈良
6 6 屋良 朝春 94 沖縄
7 原  誠宏 91 香川
誘導 牧  剛央
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:22  締切予定 19:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 健市 87 愛知
2 2 小岩 大介 90 大分
3 3 木村 幸希 109 広島
4 4 林  大悟 109 福岡
5 5 中村 昌弘 81 広島
6 6 大竹 慎吾 55 大分
7 加藤 寛治 83 愛知
誘導 大西 貴晃
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:51  締切予定 19:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 島田 竜二 76 熊本
2 2 山本  奨 94 岡山
3 3 日野 博幸 103 愛媛
4 4 湊  聖二 86 徳島
5 5 工藤 文彦 97 岡山
6 6 安東 宏高 90 大分
7 瓜生 崇智 109 熊本
誘導 萱島 大介
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 大坪 功一 81 福岡
2 2 河端 朋之 95 岡山
3 3 山田 英明 89 佐賀
4 4 池田 憲昭 90 香川
5 5 山崎 賢人 111 長崎
6 6 合志 正臣 81 熊本
7 柏野 智典 88 岡山
誘導 牧  剛央