前夜発売 0:45から発売開始予定!

別府競輪場 F1 別府八湯ゆけむりカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:58  締切予定 15:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 及川 裕奨 86 岩手
2 2 北浦 弘幹 77 和歌
3 3 下沖 功児 95 宮崎
4 4 西   徹 79 石川
5 佐々木浩三 50 佐賀
5 6 大知 正和 96 三重
7 中村 秀幸 60 高知
6 8 大竹野裕樹 88 鹿児
9 小橋 明紀 73 青森
誘導 秋永 昂人
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:22  締切予定 16:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳原  司 98 大阪
2 2 齋藤 昌弘 90 群馬
3 3 倉岡慎太郎 59 熊本
4 4 神開 将暢 69 福岡
5 小岩 哲也 101 大分
5 6 川崎 正安 70 長崎
7 組橋 一高 71 香川
6 8 内田  淳 111 千葉
9 有馬 雄二 90 奈良
誘導 永田 隼一
第3R  A級選抜  ナイター
発走時間 16:46  締切予定 16:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩見  潤 71 三重
2 2 丸山 直樹 93 埼玉
3 3 加藤 大輔 87 大分
4 4 黒崎 直行 57 栃木
5 飯塚 隼人 95 佐賀
5 6 三木 健治 73 沖縄
7 水本 博行 78 岡山
6 8 小西 誠也 80 三重
9 池上 孝之 69 兵庫
誘導 池部 壮太
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:11  締切予定 17:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 周祐 99 高知
2 2 吉川  誠 86 神奈
3 3 大竹 慎吾 55 大分
4 4 梶山裕次郎 87 福岡
5 脇本 勇希 115 福井
5 6 村上 竜馬 115 広島
7 岡本 英之 85 千葉
6 8 芳野  匠 93 愛媛
9 高嶋 一朗 62 岡山
誘導 秋永 昂人
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:36  締切予定 17:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 丹波 靖貴 74 岡山
2 2 保科 千春 100 宮城
3 3 屋宜 浩二 97 沖縄
4 4 田中 和磨 113 岡山
5 鶴  良生 111 福岡
5 6 小原 将通 92 大分
7 上田 裕和 86 三重
6 8 松田 優一 90 茨城
9 片山 智晴 92 岡山
誘導 永田 隼一
第6R  A級準決勝  ナイター
発走時間 18:01  締切予定 17:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 高比良 豪 84 福岡
2 2 長沼 謙太 99 東京
3 3 吉田 智哉 111 愛媛
4 4 平川慎太郎 105 佐賀
5 蓮井 祐輝 93 香川
5 6 島村  匠 111 福岡
7 米原 大輔 86 沖縄
6 8 中井 大介 65 福岡
9 星野 辰也 95 栃木
誘導 池部 壮太
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:27  締切予定 18:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 池野 健太 109 兵庫
2 2 新納 大輝 103 鹿児
3 3 池田  良 91 広島
4 4 川口 満宏 58 東京
5 山口 富生 68 岐阜
5 6 日野 博幸 103 愛媛
7 和田 禎嗣 99 埼玉
6 8 近藤 修康 67 岡山
9 桑原  亮 91 福岡
誘導 梶原 恵介
第8R  S級一般  ナイター
発走時間 18:53  締切予定 18:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸田 洋平 92 岡山
2 2 朝日  勇 74 愛知
3 3 松永  将 89 茨城
4 4 城  幸弘 96 山梨
5 武田 憲祐 93 神奈
5 6 太田 剛司 97 愛知
7 台  和紀 83 埼玉
6 8 佐々木 龍 109 神奈
9 佐伯 辰哉 109 広島
誘導 牧  剛央
第9R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:22  締切予定 19:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉本 卓仁 89 福岡
2 2 澤田 義和 69 兵庫
3 3 守澤 太志 96 秋田
4 4 高原 仁志 85 徳島
5 真船圭一郎 94 福島
5 6 佐藤  壮 100 千葉
7 山田 庸平 94 佐賀
6 8 稲吉 悠大 92 福岡
9 柴崎  淳 91 三重
誘導 梶原 恵介
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:51  締切予定 19:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 桑原 大志 80 山口
2 2 木暮 安由 92 群馬
3 3 内藤 宣彦 67 秋田
4 4 中村 良二 81 福岡
5 松本 貴治 111 愛媛
5 6 小川 賢人 103 福岡
7 林  巨人 91 愛知
6 8 阿部 兼士 93 福岡
9 黒沢 征治 113 埼玉
誘導 吉川 裕二
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友和 88 岩手
2 2 皿屋  豊 111 三重
3 3 湊  聖二 86 徳島
4 4 中村 圭志 86 熊本
5 渡辺 十夢 85 福井
5 6 南   潤 111 和歌
7 勝瀬 卓也 84 神奈
6 8 丸山 啓一 74 静岡
9 大塚健一郎 82 大分
誘導 牧  剛央