久留米競輪「第26回 中野カップレース (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、京王閣、松戸、小田原、松阪、福井、小倉競輪 通常賭式発売中!

別府競輪場 F1 別府八湯ゆけむりカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:59  締切予定 15:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 米原 大輔 86 沖縄
2 2 黒崎 直行 57 栃木
3 3 田中 和磨 113 岡山
4 4 組橋 一高 71 香川
5 高嶋 一朗 62 岡山
5 6 加美山隆行 92 宮城
7 加藤 大輔 87 大分
6 8 及川 裕奨 86 岩手
9 飯塚 隼人 95 佐賀
誘導 篠田  樹
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:23  締切予定 16:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤 昌弘 90 群馬
2 2 梶山裕次郎 87 福岡
3 3 池上 孝之 69 兵庫
4 4 倉岡慎太郎 59 熊本
5 北川大五郎 103 大阪
5 6 島村  匠 111 福岡
7 松田 優一 90 茨城
6 8 有馬 雄二 90 奈良
9 長沼 謙太 99 東京
誘導 池部 壮太
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:47  締切予定 16:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 祥明 97 岐阜
2 2 小原 将通 92 大分
3 3 保科 千春 100 宮城
4 4 北浦 弘幹 77 和歌
5 小橋 明紀 73 青森
5 6 西   徹 79 石川
7 中井 大介 65 福岡
6 8 柳原  司 98 大阪
9 平川慎太郎 105 佐賀
誘導 高橋 義秋
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 17:11  締切予定 17:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川  誠 86 神奈
2 2 岩見  潤 71 三重
3 3 村上 竜馬 115 広島
4 4 神開 将暢 69 福岡
5 片山 智晴 92 岡山
5 6 川崎 正安 70 長崎
7 星野 辰也 95 栃木
6 8 大知 正和 96 三重
9 水本 博行 78 岡山
誘導 篠田  樹
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:35  締切予定 17:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 芳野  匠 93 愛媛
2 2 三木 健治 73 沖縄
3 3 上田 裕和 86 三重
4 4 中村 秀幸 60 高知
5 脇本 勇希 115 福井
5 6 内田  淳 111 千葉
7 小西 誠也 80 三重
6 8 大竹野裕樹 88 鹿児
9 丸山 直樹 93 埼玉
誘導 池部 壮太
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 18:02  締切予定 17:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡本 英之 85 千葉
2 2 高比良 豪 84 福岡
3 3 小原 周祐 99 高知
4 4 大竹 慎吾 55 大分
5 吉田 智哉 111 愛媛
5 6 丹波 靖貴 74 岡山
7 鶴  良生 111 福岡
6 8 蓮井 祐輝 93 香川
9 屋宜 浩二 97 沖縄
誘導 高橋 義秋
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:29  締切予定 18:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  巨人 91 愛知
2 2 稲吉 悠大 92 福岡
3 3 佐伯 辰哉 109 広島
4 4 小川 賢人 103 福岡
5 池田  良 91 広島
5 6 城  幸弘 96 山梨
7 澤田 義和 69 兵庫
6 8 川口 満宏 58 東京
9 南   潤 111 和歌
誘導 吉川 裕二
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:56  締切予定 18:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 高原 仁志 85 徳島
2 2 武田 憲祐 93 神奈
3 3 山口 富生 68 岐阜
4 4 朝日  勇 74 愛知
5 阿部 兼士 93 福岡
5 6 日野 博幸 103 愛媛
7 真船圭一郎 94 福島
6 8 台  和紀 83 埼玉
9 皿屋  豊 111 三重
誘導 牧  剛央
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:23  締切予定 19:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 内藤 宣彦 67 秋田
2 2 中村 圭志 86 熊本
3 3 渡辺 十夢 85 福井
4 4 佐藤  壮 100 千葉
5 桑原  亮 91 福岡
5 6 太田 剛司 97 愛知
7 黒沢 征治 113 埼玉
6 8 新納 大輝 103 鹿児
9 池野 健太 109 兵庫
誘導 梶原 恵介
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 大塚健一郎 82 大分
2 2 戸田 洋平 92 岡山
3 3 丸山 啓一 74 静岡
4 4 和田 禎嗣 99 埼玉
5 山田 庸平 94 佐賀
5 6 佐々木 龍 109 神奈
7 中村 良二 81 福岡
6 8 近藤 修康 67 岡山
9 松永  将 89 茨城
誘導 吉川 裕二
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 湊  聖二 86 徳島
2 2 守澤 太志 96 秋田
3 3 柴崎  淳 91 三重
4 4 桑原 大志 80 山口
5 木暮 安由 92 群馬
5 6 勝瀬 卓也 84 神奈
7 松本 貴治 111 愛媛
6 8 吉本 卓仁 89 福岡
9 佐藤 友和 88 岩手
誘導 牧  剛央