佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  函館、奈良、和歌山、小倉競輪 通常賭式発売中!

別府競輪場 F2 日刊スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 高志 79 東京
2 2 守田 秀昭 67 熊本
3 3 前田 吉昭 101 石川
4 4 升澤 祥晃 71 愛媛
5 5 齋藤  収 77 滋賀
6 6 松木 竜也 65 愛媛
7 辻  政一 74 福岡
誘導 荘田 竜斗
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 木田庄太郎 71 大分
2 2 武井 克敏 75 愛知
3 3 西村 将己 78 福岡
4 4 堀  検正 81 熊本
5 5 千原 洋晋 78 和歌
6 6 山下 正人 75 岡山
7 平岡 浩司 86 神奈
誘導 利根 正明
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:05  締切予定 17:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 真船 拓磨 96 福島
2 2 谷口 幸司 111 高知
3 3 桜井 大地 111 静岡
4 4 近藤 悠人 93 鹿児
5 5 森田 達也 88 福島
6 6 辻本 兼市 66 兵庫
7 植田  誠 61 静岡
誘導 小野 俊之
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:30  締切予定 17:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 中山敬太郎 100 熊本
2 2 小川 辰徳 100 埼玉
3 3 藤田 洋平 93 徳島
4 4 落合  豊 69 茨城
5 5 安本 昇平 113 山口
6 6 北澤 育夫 74 神奈
7 江頭 幹人 58 佐賀
誘導 荘田 竜斗
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:55  締切予定 17:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 村田  仁 58 茨城
2 2 柳原  司 98 大阪
3 3 中堀 光昭 101 大分
4 4 植木 貴志 80 栃木
5 5 上野 優太 113 熊本
6 6 佐藤 裕輝 98 福島
7 服部 正継 86 岐阜
誘導 利根 正明
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 裕斗 99 宮城
2 2 原  敬次 60 佐賀
3 3 岡田 啓渡 100 愛媛
4 4 武藤 嘉伸 59 埼玉
5 片山 直人 87 福岡
5 6 山岸 博勝 81 北海
7 細沼 健治 89 埼玉
6 8 山田 耕司 71 徳島
9 坂本 敏也 93 北海
誘導 牧  剛央
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:45  締切予定 18:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 池部 壮太 109 大分
2 2 羽石 国臣 93 栃木
3 3 菊谷 信一 90 大阪
4 4 岡田 雅之 67 沖縄
5 村上 清隆 53 山口
5 6 森  佑樹 94 岡山
7 長沼 謙太 99 東京
6 8 鶴岡 與之 81 千葉
9 小出 慎也 109 和歌
誘導 大竹 慎吾
第8R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:16  締切予定 19:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原俊太郎 111 岡山
2 2 内藤 高裕 96 東京
3 3 鳥越 靖弘 77 愛知
4 4 齋藤  仁 83 徳島
5 清水 広幸 57 愛知
5 6 渡辺福太郎 103 神奈
7 隅  貴史 91 山口
6 8 山本恵太郎 71 東京
9 栗田 万生 111 石川
誘導 小野 俊之
第9R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎  翼 95 大分
2 2 赤井  学 77 千葉
3 3 中井  護 74 滋賀
4 4 芝田 和之 77 埼玉
5 中井 大介 65 福岡
5 6 柴田  了 64 福岡
7 桜井 雄太 100 愛知
6 8 伊藤  翼 94 神奈
9 木本 賢二 69 大阪
誘導 牧  剛央
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:18  締切予定 20:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 泉  慶輔 99 宮城
2 2 川木 敬大 84 兵庫
3 3 長野 和弘 82 福岡
4 4 黒川  渉 103 滋賀
5 森岡 正臣 75 高知
5 6 茅野 寛史 99 鹿児
7 矢口 大樹 95 千葉
6 8 山本 拳也 109 高知
9 外崎 一成 94 北海
誘導 大竹 慎吾