ミッドナイト開催 宇都宮競輪 通常賭式発売中!     小田原、福井、小松島競輪 通常賭式発売中!

別府競輪場 F2 日刊スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 幸司 111 高知
2 2 堀  検正 81 熊本
3 3 北澤 育夫 74 神奈
4 4 千原 洋晋 78 和歌
5 5 桜井 大地 111 静岡
6 6 齋藤  収 77 滋賀
7 藤田 洋平 93 徳島
誘導 荘田 竜斗
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:41  締切予定 16:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 中堀 光昭 101 大分
2 2 升澤 祥晃 71 愛媛
3 3 小川 辰徳 100 埼玉
4 4 辻  政一 74 福岡
5 5 村田  仁 58 茨城
6 6 松木 竜也 65 愛媛
7 中山敬太郎 100 熊本
誘導 利根 正明
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:07  締切予定 17:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 悠人 93 鹿児
2 2 落合  豊 69 茨城
3 3 柳原  司 98 大阪
4 4 辻本 兼市 66 兵庫
5 5 森田 達也 88 福島
6 6 武井 克敏 75 愛知
7 守田 秀昭 67 熊本
誘導 小野 俊之
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:33  締切予定 17:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 植田  誠 61 静岡
2 2 植木 貴志 80 栃木
3 3 安本 昇平 113 山口
4 4 小林 高志 79 東京
5 5 内村 哲也 62 山口
6 6 山下 正人 75 岡山
7 真船 拓磨 96 福島
誘導 荘田 竜斗
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:59  締切予定 17:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 服部 正継 86 岐阜
2 2 佐藤 裕輝 98 福島
3 3 上野 優太 113 熊本
4 4 平岡 浩司 86 神奈
5 5 江頭 幹人 58 佐賀
6 6 前田 吉昭 101 石川
7 西村 将己 78 福岡
誘導 利根 正明
第6R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:25  締切予定 18:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 外崎 一成 94 北海
2 2 中井 大介 65 福岡
3 3 長沼 謙太 99 東京
4 4 渡辺福太郎 103 神奈
5 齋藤  仁 83 徳島
5 6 森  佑樹 94 岡山
7 山本恵太郎 71 東京
6 8 武藤 嘉伸 59 埼玉
9 片山 直人 87 福岡
誘導 牧  剛央
第7R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:51  締切予定 18:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 長野 和弘 82 福岡
2 2 菊谷 信一 90 大阪
3 3 赤井  学 77 千葉
4 4 池部 壮太 109 大分
5 芝田 和之 77 埼玉
5 6 山田 耕司 71 徳島
7 黒川  渉 103 滋賀
6 8 柴田  了 64 福岡
9 鈴木 裕斗 99 宮城
誘導 大竹 慎吾
第8R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:17  締切予定 19:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 隅  貴史 91 山口
2 2 茅野 寛史 99 鹿児
3 3 小出 慎也 109 和歌
4 4 原  敬次 60 佐賀
5 岡田 啓渡 100 愛媛
5 6 鶴岡 與之 81 千葉
7 木本 賢二 69 大阪
6 8 村上 清隆 53 山口
9 伊藤  翼 94 神奈
誘導 小野 俊之
第9R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:43  締切予定 19:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 細沼 健治 89 埼玉
2 2 森岡 正臣 75 高知
3 3 栗田 万生 111 石川
4 4 坂本 敏也 93 北海
5 鳥越 靖弘 77 愛知
5 6 山岸 博勝 81 北海
7 山本 拳也 109 高知
6 8 岡田 雅之 67 沖縄
9 羽石 国臣 93 栃木
誘導 牧  剛央
第10R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:16  締切予定 20:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢口 大樹 95 千葉
2 2 清水 広幸 57 愛知
3 3 藤原俊太郎 111 岡山
4 4 桜井 雄太 100 愛知
5 内藤 高裕 96 東京
5 6 川木 敬大 84 兵庫
7 泉  慶輔 99 宮城
6 8 山崎  翼 95 大分
9 中井  護 74 滋賀
誘導 大竹 慎吾