前夜発売 0:45から発売開始予定!

久留米競輪場 F1 エンジョイスピードパークNR

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 安東 英博 87 大分
2 2 吉田 昌弘 97 埼玉
3 3 岡崎 祥伍 97 岐阜
4 4 徳吉 正治 89 福岡
5 中野  良 83 北海
5 6 福田  博 79 香川
7 細沼 健治 89 埼玉
6 8 村上 清隆 53 山口
9 廣島 和彦 93 岐阜
誘導 柴田  了
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 外崎 一成 94 北海
2 2 南部 亮太 93 長崎
3 3 大森  績 59 愛媛
4 4 大竹野裕樹 88 鹿児
5 石川 一浩 57 静岡
5 6 山崎  晃 95 石川
7 梶原 恵介 92 大分
6 8 柴田 昌樹 79 愛知
9 阿部 充宏 98 山口
誘導 藤崎 優輝
第3R  A級選抜  ナイター
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 四元 慎也 77 宮崎
2 2 窓場加乃敏 59 京都
3 3 椿  佳友 64 北海
4 4 高田 隼人 88 千葉
5 小林  健 67 岡山
5 6 高橋 佑輔 96 神奈
7 小西 誠也 80 三重
6 8 関谷 哲平 92 奈良
9 宮澤  晃 75 山梨
誘導 徳吉 広紀
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:05  締切予定 17:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 竜司 82 熊本
2 2 三浦平志郎 100 秋田
3 3 宮越  大 77 富山
4 4 渡邉  満 73 福岡
5 清水 剛志 103 福井
5 6 羽石 国臣 93 栃木
7 山崎  翼 95 大分
6 8 榎本 光男 85 静岡
9 藤原  誠 69 岐阜
誘導 柴田  了
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:30  締切予定 17:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮本 佳樹 78 香川
2 2 坂木田雄介 78 千葉
3 3 中村 雅仁 90 熊本
4 4 岡田 啓渡 100 愛媛
5 塚本 和宏 90 栃木
5 6 木村 高士 86 福井
7 小野 裕次 95 千葉
6 8 廣田 樹里 89 熊本
9 南  大輔 76 京都
誘導 藤崎 優輝
第6R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:55  締切予定 17:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯田 辰哉 72 千葉
2 2 木村 浩宣 97 香川
3 3 表  大暁 82 富山
4 4 窪田 陽介 90 滋賀
5 峰重祐之介 100 岡山
5 6 江端 隆司 103 福井
7 高橋 紀史 91 秋田
6 8 仙石  淳 73 滋賀
9 隅田 洋介 107 栃木
誘導 徳吉 広紀
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹山 陵太 91 宮城
2 2 小岩 大介 90 大分
3 3 和田 禎嗣 99 埼玉
4 4 守安 政雄 94 岡山
5 開坂 秀明 79 青森
5 6 高田 真幸 83 福岡
7 小川 祐司 96 愛媛
6 8 下沖 功児 95 宮崎
9 上原  龍 95 長野
誘導 加倉 正義
第8R  S級一般  ナイター
発走時間 18:47  締切予定 18:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 東矢 昇太 98 熊本
2 2 荻原 尚人 89 宮城
3 3 雨谷 一樹 96 栃木
4 4 光岡 義洋 73 愛知
5 佐藤  学 93 栃木
5 6 有坂 直樹 64 秋田
7 佐野 梅一 78 京都
6 8 齋藤 宗徳 100 千葉
9 大野 悟郎 83 大分
誘導 穴井 利久
第9R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:15  締切予定 19:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳詰 正宏 97 福岡
2 2 河野 通孝 88 茨城
3 3 柴崎 俊光 91 三重
4 4 稲村 好将 81 群馬
5 栗山 俊介 103 奈良
5 6 岡崎 景介 87 石川
7 西田 大志 98 福岡
6 8 吉永 好宏 80 広島
9 加賀山 淳 94 千葉
誘導 高木 和仁
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:45  締切予定 19:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 松村 友和 88 大阪
2 2 成田 健児 75 神奈
3 3 高原 仁志 85 徳島
4 4 伊藤  信 92 大阪
5 土屋 裕二 81 静岡
5 6 佐竹 和也 83 徳島
7 坂本 貴史 94 青森
6 8 坂上 忠克 71 石川
9 竹内  翼 109 広島
誘導 加倉 正義
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:15  締切予定 20:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 志村 太賀 90 山梨
2 2 神田 紘輔 100 大阪
3 3 柳谷  崇 87 岡山
4 4 三ツ石康洋 86 徳島
5 田中 晴基 90 千葉
5 6 大石 崇晴 109 京都
7 田村 真広 83 群馬
6 8 松尾  透 96 福岡
9 増原 正人 98 広島
誘導 穴井 利久