競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 第12回吉岡稔真カップ争奪戦
小倉競輪場
第12回吉岡稔真カップ争奪戦
7/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/20)
2日目(7/21)
最終日(7/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
四宮 哲郎
71
京都
2
2
神田 宏行
62
埼玉
3
3
山中 貴雄
79
愛知
4
4
村上 清隆
53
山口
5
山本 晋平
83
愛知
5
6
沢田 勇治
98
山口
7
町田 勝志
76
静岡
6
8
安田 光法
54
大阪
9
藤田 真
89
兵庫
誘導
中村 賢
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:03
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 泰地
100
栃木
2
2
竹内 一暢
84
滋賀
3
3
森下 忠夫
69
高知
4
4
山村 慮太
97
大阪
5
小西 誠也
80
三重
5
6
宮原 英司
71
長崎
7
安東 英博
87
大分
6
8
富永 昌久
88
佐賀
9
菅田 和宏
88
宮城
誘導
松丸 裕紀
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:27
締切予定
16:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹元 太志
107
福岡
2
2
田頭 寛之
109
京都
3
3
遠藤 勝行
73
静岡
4
4
染谷 幸喜
111
千葉
5
魚屋 周成
99
大分
5
6
伊藤 稔真
111
三重
7
松尾 大樹
87
長崎
6
8
日浅 保幸
84
岡山
9
稲吉 悠大
92
福岡
誘導
俵 裕一郎
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:52
締切予定
16:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋田 誠也
109
福岡
2
2
丸元 大樹
82
兵庫
3
3
青森 伸也
87
福島
4
4
別所 英幸
83
福岡
5
宇賀神浩幸
73
栃木
5
6
内村 哲也
62
山口
7
堀 兼壽
105
岐阜
6
8
奈良 基
109
宮城
9
是永 幸寛
94
福岡
誘導
中村 賢
ページの先頭へ
第5R A級特選
ナイター
発走時間
17:17
締切予定
17:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関根健太郎
100
神奈
2
2
住村 実
82
徳島
3
3
城戸崎隆史
76
福岡
4
4
高橋 健太
80
静岡
5
一丸 安貴
70
愛知
5
6
塚本 諭
85
福島
7
寺崎 祐樹
97
熊本
6
8
鶴 良生
111
福岡
9
松岡晋乃介
109
岐阜
誘導
松丸 裕紀
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島川 将貴
109
徳島
2
2
市橋司優人
103
福岡
3
3
竹内 智彦
84
宮城
4
4
中井 護
74
滋賀
5
山口幸太郎
99
長崎
5
6
榊原 洋
85
岡山
7
佐々木 龍
109
神奈
6
8
守安 政雄
94
岡山
9
山崎 充央
79
東京
誘導
八尋 英輔
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:14
締切予定
18:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小菅 誠
90
神奈
2
2
野口 正則
105
奈良
3
3
成松 春樹
93
佐賀
4
4
鈴木 謙二
97
東京
5
坂本 周輝
100
青森
5
6
梶山裕次郎
87
福岡
7
女屋 文伸
83
埼玉
6
8
鈴木 幸紀
78
三重
9
須藤 誠
92
千葉
誘導
原田 礼
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:47
締切予定
18:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山雄一郎
61
栃木
2
2
伊代野貴照
101
奈良
3
3
山本 直
101
岡山
4
4
竹田 和幸
78
岐阜
5
池田 憲昭
90
香川
5
6
萩原 操
51
三重
7
小川 圭二
68
徳島
6
8
山本 巨樹
100
大阪
9
佐藤 和也
95
青森
誘導
八尋 英輔
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武井 大介
86
千葉
2
2
高橋 和也
91
愛知
3
3
富 弥昭
76
山口
4
4
濱口 高彰
59
岐阜
5
戸田 洋平
92
岡山
5
6
中村 圭志
86
熊本
7
北野 武史
78
石川
6
8
松岡 孝高
98
熊本
9
鹿内 翔
95
青森
誘導
原田 礼
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 良
96
徳島
2
2
倉野隆太郎
91
三重
3
3
平原 啓多
97
埼玉
4
4
吉野 猛
74
愛知
5
森安 崇之
84
香川
5
6
吉田 智哉
111
愛媛
7
富永 益生
66
愛知
6
8
三好 陽一
88
愛媛
9
滝本 泰行
107
岡山
誘導
俵 裕一郎
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 勇介
90
福岡
2
2
吉田 拓矢
107
茨城
3
3
根田 空史
94
千葉
4
4
鈴木謙太郎
90
茨城
5
山崎 賢人
111
長崎
5
6
杉本 正隆
96
茨城
7
山本 伸一
101
京都
6
8
松尾信太郎
92
福岡
9
松川 高大
94
熊本
誘導
大坪 功一
ページの先頭へ