函館、弥彦、伊東温泉、岸和田、広島、久留米競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 F1 北九州ダーツグループ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:23  締切予定 15:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田 浩士 86 佐賀
2 2 薮  謙治 83 京都
3 3 廣島 和彦 93 岐阜
4 4 野見 泰要 101 岡山
5 奥平 充男 93 京都
5 6 小畑 大臣 74 岡山
7 松丸 裕紀 86 福岡
6 8 宮腰 圭祐 96 福井
9 中野 智公 99 和歌
誘導 加藤 昌平
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:46  締切予定 15:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 外山 三平 88 愛知
2 2 赤星 俊光 86 熊本
3 3 林  修平 99 大阪
4 4 宮崎 一彰 99 高知
5 塚本 貴雄 70 岐阜
5 6 河添 信也 74 熊本
7 高田 大輔 88 徳島
6 8 葉狩 伸泰 78 大阪
9 水谷 将司 105 愛知
誘導 西村 将己
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:09  締切予定 16:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 宝満 大作 85 岐阜
2 2 高田  誠 65 福岡
3 3 阿部  弘 99 高知
4 4 佐藤 健太 101 愛知
5 土井  勲 82 岡山
5 6 工  正信 55 広島
7 川又 裕樹 97 鹿児
6 8 勝部 貴博 105 福岡
9 三橋 政弘 69 和歌
誘導 加藤 昌平
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:33  締切予定 16:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 堂村 知哉 88 福井
2 2 山田 圭二 70 愛知
3 3 齋藤  勝 53 広島
4 4 石黒  健 81 広島
5 南  大輔 76 京都
5 6 川上 修平 99 高知
7 和田 誠吾 55 広島
6 8 田島 浩二 84 三重
9 日浦 崇道 109 和歌
誘導 西村 将己
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 16:58  締切予定 16:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾 智佳 102 愛媛
2 2 福田 礼佳 108 栃木
3 3 梅田 夕貴 108 福井
4 4 野口諭実可 102 群馬
5 5 杉沢毛伊子 104 静岡
6 6 飯塚 朋子 102 大阪
7 山口 優衣 108 佐賀
誘導 永田 隼一
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:23  締切予定 17:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 松山 桂輔 88 愛知
2 2 吉原 友彦 83 神奈
3 3 松尾  透 96 福岡
4 4 坂本 晃輝 81 佐賀
5 山田 敦也 88 北海
5 6 成清謙二郎 90 千葉
7 大野 悟郎 83 大分
6 8 保科 千春 100 宮城
9 松崎 貴久 82 富山
誘導 南  和夫
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 17:49  締切予定 17:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 隆司 90 千葉
2 2 坂上 忠克 71 石川
3 3 藤原  浩 87 高知
4 4 大西 貴晃 101 大分
5 松永  将 89 茨城
5 6 上吹越直樹 86 鹿児
7 林  成人 73 愛媛
6 8 緑川 修平 95 福島
9 女屋 文伸 83 埼玉
誘導 松尾信太郎
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:19  締切予定 18:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 東 龍之介 96 神奈
2 2 岩本 和也 76 石川
3 3 大川 龍二 91 広島
4 4 古城 英之 78 広島
5 阿部 大樹 94 埼玉
5 6 齋藤 和伸 91 埼玉
7 五十嵐 力 87 神奈
6 8 窓場千加頼 100 京都
9 大森 慶一 88 北海
誘導 別所 英幸
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 18:49  締切予定 18:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 亮馬 90 福岡
2 2 宿口 陽一 91 埼玉
3 3 荒澤 貴史 85 北海
4 4 中澤 央治 59 大阪
5 吉本 哲郎 84 広島
5 6 石塚 孝幸 89 神奈
7 須賀 和彦 89 茨城
6 8 藤田 大輔 91 千葉
9 西村 光太 96 三重
誘導 南  和夫
第10R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:22  締切予定 19:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤亜貴子 108 神奈
2 2 梶田  舞 104 栃木
3 3 児玉 碧衣 108 福岡
4 4 小林 莉子 102 東京
5 5 荒牧 聖未 102 栃木
6 6 山原さくら 104 高知
7 高橋 朋恵 108 長崎
誘導 別所 英幸
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 原口 昌平 107 福岡
2 2 蓮井 祐輝 93 香川
3 3 伊原 克彦 91 福井
4 4 小竹 洋平 97 福岡
5 宮本 佳樹 78 香川
5 6 前田 義和 94 鹿児
7 徳永 哲人 100 熊本
6 8 四元 慎也 77 宮崎
9 大竹 慎吾 55 大分
誘導 永田 隼一
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 久徳 93 京都
2 2 山崎 芳仁 88 福島
3 3 柏野 智典 88 岡山
4 4 島川 将貴 109 徳島
5 稲毛 健太 97 和歌
5 6 若松 孝之 96 三重
7 和田  圭 92 宮城
6 8 石川 雅望 91 群馬
9 坂口 晃輔 95 三重
誘導 松尾信太郎