競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 北九州ダーツグループ杯
小倉競輪場
北九州ダーツグループ杯
2/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/25)
2日目(2/26)
最終日(2/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:23
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三橋 政弘
69
和歌
2
2
高田 大輔
88
徳島
3
3
塚本 貴雄
70
岐阜
4
4
野見 泰要
101
岡山
5
林 修平
99
大阪
5
6
川上 修平
99
高知
7
廣島 和彦
93
岐阜
6
8
宮腰 圭祐
96
福井
9
奥平 充男
93
京都
誘導
加藤 昌平
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日浦 崇道
109
和歌
2
2
松丸 裕紀
86
福岡
3
3
宮崎 一彰
99
高知
4
4
葉狩 伸泰
78
大阪
5
赤星 俊光
86
熊本
5
6
河添 信也
74
熊本
7
薮 謙治
83
京都
6
8
小畑 大臣
74
岡山
9
中野 智公
99
和歌
誘導
西村 将己
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:09
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水谷 将司
105
愛知
2
2
和田 誠吾
55
広島
3
3
大竹 慎吾
55
大分
4
4
石黒 健
81
広島
5
川又 裕樹
97
鹿児
5
6
工 正信
55
広島
7
小竹 洋平
97
福岡
6
8
前田 義和
94
鹿児
9
堂村 知哉
88
福井
誘導
加藤 昌平
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:33
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊原 克彦
91
福井
2
2
宮本 佳樹
78
香川
3
3
外山 三平
88
愛知
4
4
高田 誠
65
福岡
5
蓮井 祐輝
93
香川
5
6
勝部 貴博
105
福岡
7
阿部 弘
99
高知
6
8
山田 圭二
70
愛知
9
南 大輔
76
京都
誘導
西村 将己
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:58
締切予定
16:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 浩士
86
佐賀
2
2
土井 勲
82
岡山
3
3
宝満 大作
85
岐阜
4
4
佐藤 健太
101
愛知
5
徳永 哲人
100
熊本
5
6
田島 浩二
84
三重
7
齋藤 勝
53
広島
6
8
四元 慎也
77
宮崎
9
原口 昌平
107
福岡
誘導
永田 隼一
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:23
締切予定
17:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 礼佳
108
栃木
2
2
山原さくら
104
高知
3
3
荒牧 聖未
102
栃木
4
4
山口 優衣
108
佐賀
5
5
飯塚 朋子
102
大阪
6
6
小林 莉子
102
東京
7
杉沢毛伊子
104
静岡
誘導
別所 英幸
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:48
締切予定
17:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 朋恵
108
長崎
2
2
野口諭実可
102
群馬
3
3
梶田 舞
104
栃木
4
4
児玉 碧衣
108
福岡
5
5
佐藤亜貴子
108
神奈
6
6
松尾 智佳
102
愛媛
7
梅田 夕貴
108
福井
誘導
永田 隼一
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松永 将
89
茨城
2
2
松尾 透
96
福岡
3
3
坂上 忠克
71
石川
4
4
女屋 文伸
83
埼玉
5
松崎 貴久
82
富山
5
6
大西 貴晃
101
大分
7
齋藤 和伸
91
埼玉
6
8
吉原 友彦
83
神奈
9
松山 桂輔
88
愛知
誘導
南 和夫
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
18:43
締切予定
18:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 晃輝
81
佐賀
2
2
大川 龍二
91
広島
3
3
山田 敦也
88
北海
4
4
成清謙二郎
90
千葉
5
大野 悟郎
83
大分
5
6
上吹越直樹
86
鹿児
7
吉本 哲郎
84
広島
6
8
緑川 修平
95
福島
9
林 成人
73
愛媛
誘導
松尾信太郎
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:13
締切予定
19:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
近藤 隆司
90
千葉
3
3
西村 光太
96
三重
4
4
若松 孝之
96
三重
5
東 龍之介
96
神奈
5
6
窓場千加頼
100
京都
7
大森 慶一
88
北海
6
8
中澤 央治
59
大阪
9
石川 雅望
91
群馬
誘導
別所 英幸
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 晃輔
95
三重
2
2
島川 将貴
109
徳島
3
3
五十嵐 力
87
神奈
4
4
藤原 浩
87
高知
5
宿口 陽一
91
埼玉
5
6
石塚 孝幸
89
神奈
7
岩本 和也
76
石川
6
8
古城 英之
78
広島
9
山田 久徳
93
京都
誘導
南 和夫
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 亮馬
90
福岡
2
2
和田 圭
92
宮城
3
3
須賀 和彦
89
茨城
4
4
阿部 大樹
94
埼玉
5
柏野 智典
88
岡山
5
6
保科 千春
100
宮城
7
稲毛 健太
97
和歌
6
8
藤田 大輔
91
千葉
9
荒澤 貴史
85
北海
誘導
松尾信太郎
ページの先頭へ