ミッドナイト開催 前橋、大垣、高知競輪 通常賭式発売中!     奈良競輪「開設72周年記念春日賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  平塚競輪 通常賭式発売中!

松山競輪場 F1 伊藤豊明杯&デイリースポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:32  締切予定 15:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 池部 壮太 109 大分
2 2 石坂 永伍 93 岡山
3 3 太田 将成 113 宮城
4 4 會田 正一 68 千葉
5 5 隅田 幸助 91 広島
6 6 望月 紀男 79 静岡
7 梶山裕次郎 87 福岡
誘導 松本 充生
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮崎 康司 94 香川
2 2 引地 正人 87 秋田
3 3 山川 奨太 117 熊本
4 4 三好 陽一 88 愛媛
5 5 平田  徹 78 静岡
6 6 横瀬  聡 69 福岡
7 山本 宏明 83 徳島
誘導 横内 裕人
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:22  締切予定 16:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木雄一朗 94 東京
2 2 今野 有樹 115 愛媛
3 3 赤塚 悠人 97 山形
4 4 大瀬戸潤一 95 広島
5 5 新井 剛央 86 埼玉
6 6 荻原 寿嗣 119 北海
7 山根 泰道 64 岡山
誘導 溪 飛雄馬
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:47  締切予定 16:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 真鍋 智寛 121 愛媛
2 2 平川 雅晃 107 長野
3 3 小原 亮哉 113 大分
4 4 武田 良太 88 愛媛
5 5 亀井 雅斗 75 群馬
6 6 丸林 一孝 81 福岡
7 森岡 正臣 75 高知
誘導 林  成人
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:13  締切予定 17:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 豪大 107 福岡
2 2 藤岡 隆治 98 徳島
3 3 上原  龍 95 長野
4 4 望月裕一郎 65 静岡
5 5 桑原  亮 91 福岡
6 6 伊豆田浩人 87 神奈
7 山本  奨 94 岡山
誘導 野村 典嗣
第6R  S級予選  ナイター
発走時間 17:39  締切予定 17:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 貴久 90 熊本
2 2 杉本 正隆 96 茨城
3 3 平尾 一晃 111 長崎
4 4 落合 達彦 96 静岡
5 5 大矢 崇弘 107 東京
6 6 眞原 健一 69 神奈
7 鈴木  誠 84 福島
誘導 松本 充生
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡部 幸訓 89 福島
2 2 薦田 将伍 113 愛媛
3 3 古川 尚耶 92 栃木
4 4 木村 幸希 109 広島
5 5 磯島 成介 115 青森
6 6 高橋 広大 99 埼玉
7 川津 悠揮 96 北海
誘導 横内 裕人
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:32  締切予定 18:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 石原  颯 117 香川
2 2 菊地 圭尚 89 北海
3 3 菅原  晃 85 大分
4 4 石井 洋輝 115 福島
5 5 大崎飛雄馬 88 愛媛
6 6 柳谷  崇 87 岡山
7 古川 貴之 93 佐賀
誘導 溪 飛雄馬
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 18:59  締切予定 18:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 竜士 107 東京
2 2 柳詰 正宏 97 福岡
3 3 石丸 寛之 76 岡山
4 4 保科 千春 100 宮城
5 5 瀬戸 栄作 109 長崎
6 6 田上 晃也 115 岡山
7 磯田  旭 96 栃木
誘導 林  成人
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:27  締切予定 19:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 取鳥 雄吾 107 岡山
2 2 嶋田 誠也 109 福岡
3 3 土屋 裕二 81 静岡
4 4 栗田 貴徳 93 愛媛
5 5 鈴木 陸来 117 静岡
6 6 山本 拳也 109 高知
7 本郷 雄三 99 熊本
誘導 松本 充生
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 貴治 111 愛媛
2 2 武田 憲祐 93 神奈
3 3 岸澤 賢太 91 埼玉
4 4 岡田 征陽 85 東京
5 5 田尾 駿介 111 高知
6 6 棚橋  勉 96 岡山
7 近藤 夏樹 97 千葉
誘導 横内 裕人
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 諸橋  愛 79 新潟
2 2 橋本  強 89 愛媛
3 3 渡邉 雄太 105 静岡
4 4 山崎 芳仁 88 福島
5 5 佐々木悠葵 115 群馬
6 6 松岡 辰泰 117 熊本
7 小原 太樹 95 神奈
誘導 野村 典嗣