防府競輪 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  函館、弥彦、京王閣、伊東温泉、豊橋、岸和田競輪 通常賭式発売中!

松山競輪場 F2 第12回四国東通杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:44  締切予定 15:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 克政 92 岡山
2 2 藤原 義浩 76 徳島
3 3 田村 純一 92 福島
4 4 小林 高志 79 東京
5 5 高橋 京治 51 埼玉
6 6 大森  績 59 愛媛
誘導 高山 雄丞
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:08  締切予定 16:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 嶋貫 高大 91 宮城
2 2 大竹野裕樹 88 鹿児
3 3 栗原 稔貴 71 栃木
4 4 礒田 義則 63 熊本
5 5 五十嵐博一 79 熊本
6 6 善方 政美 82 福島
誘導 武智 尚之
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:33  締切予定 16:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 利之 101 神奈
2 2 木谷  凉 78 福岡
3 3 平坂 典也 61 広島
4 4 芦川 大雄 87 静岡
5 5 岡崎 哲昌 65 岡山
6 6 重富 公輔 83 佐賀
7 小坂  勇 64 栃木
誘導 外田 心斗
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:58  締切予定 16:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋綜一郎 119 大分
2 2 佐藤 拓哉 63 宮城
3 3 二木 茂則 82 埼玉
4 4 桂馬 将人 89 福島
5 5 岡田 雅也 88 高知
6 6 鈴木 達也 81 茨城
7 行成 大祐 80 香川
誘導 吉岡伸太郎
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:23  締切予定 17:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 田村  大 119 宮崎
2 2 岡  俊行 80 高知
3 3 和泉田喜一 59 千葉
4 4 中塚 記生 63 熊本
5 5 大林 亮介 86 香川
6 6 浅野  徹 85 千葉
7 安藤 雄一 59 福岡
誘導 小川 祐司
第6R  A級予選  ナイター
発走時間 17:49  締切予定 17:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 翔平 117 福岡
2 2 伊藤 彰規 96 神奈
3 3 小川  巧 57 岡山
4 4 佐藤 和典 70 神奈
5 5 岩橋 則明 78 埼玉
6 6 升澤 祥晃 71 愛媛
誘導 高山 雄丞
第7R  A級予選  ナイター
発走時間 18:15  締切予定 18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮本 佳樹 78 香川
2 2 寺沼 伊織 115 東京
3 3 田口 裕一 100 千葉
4 4 佐藤  学 93 栃木
5 5 川口 秀人 57 徳島
6 6 渡邊 一洋 72 静岡
7 木村 浩宣 97 香川
誘導 武智 尚之
第8R  A級予選  ナイター
発走時間 18:41  締切予定 18:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 三浦 翔大 98 宮城
2 2 吉永 和生 80 広島
3 3 片折 勇輝 95 福岡
4 4 南部 亮太 93 長崎
5 5 外崎 一成 94 北海
6 6 原  清孝 98 沖縄
7 山本 貴章 76 岡山
誘導 外田 心斗
第9R  A級予選  ナイター
発走時間 19:07  締切予定 19:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 土井  勲 82 岡山
2 2 玉木 英典 95 福島
3 3 城  幸弘 96 山梨
4 4 日浅 保幸 84 岡山
5 5 浦川 尊明 80 茨城
6 6 高橋 大輝 111 秋田
7 井上 雄三 88 埼玉
誘導 吉岡伸太郎
第10R  A級予選  ナイター
発走時間 19:33  締切予定 19:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 八尋 翔平 93 福岡
2 2 鈴木 玄人 117 東京
3 3 小松 剛之 79 宮城
4 4 石井  孝 68 千葉
5 5 高倉 俊宏 93 福岡
6 6 齋藤 和也 78 福島
7 渡邊 秀明 68 神奈
誘導 高山 雄丞
第11R  A級予選  ナイター
発走時間 19:59  締切予定 19:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 小池 千啓 119 栃木
2 2 茅野 寛史 99 鹿児
3 3 河上 陽一 99 千葉
4 4 坂本将太郎 101 栃木
5 5 篠原 英雄 81 高知
6 6 田中 孝法 91 福岡
7 遠澤 健二 57 神奈
誘導 武智 尚之
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤岡 隆治 98 徳島
2 2 渡辺 航平 79 東京
3 3 西田 将士 105 長崎
4 4 川津 悠揮 96 北海
5 5 屋良 朝春 94 沖縄
6 6 尾崎 悠生 113 埼玉
7 福島 栄一 93 香川
誘導 小川 祐司