ミッドナイト開催 伊東温泉競輪 通常賭式発売中!  本日の別府競輪は開催中止となりました。     向日町競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  宇都宮、小田原、和歌山競輪 通常賭式発売中!

松山競輪場 F2 マリンホテルC&おもちゃ王国杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 平川 公一 86 大阪
2 2 大崎世志人 76 高知
3 3 谷尾 佳昭 53 岡山
4 4 丹波 福道 74 岡山
5 5 松山 勝久 73 福井
誘導 池内 吾郎
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 沢田 勇治 98 山口
2 2 中山 匡男 69 佐賀
3 3 岡野 順一 61 岡山
4 4 尾崎 勝弘 66 徳島
5 5 高田 隼人 81 熊本
誘導 岡田 啓渡
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 秋永 共之 90 福岡
2 2 宮西  翼 100 石川
3 3 西島 貢司 64 熊本
4 4 小川 大地 98 愛知
5 5 安藤 雄一 59 福岡
6 6 和田 信一 74 滋賀
7 荘田 竜斗 97 大分
誘導 曽我部匡史
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 松木 竜也 65 愛媛
2 2 高尾 剛文 66 福岡
3 3 新村  真 87 岡山
4 4 高谷進太郎 85 三重
5 5 藤原 義浩 76 徳島
6 6 田山  誠 96 長崎
7 梅澤 謙芝 57 三重
誘導 野村 典嗣
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮安 利紗 106 岡山
2 2 出口 倫子 116 長崎
3 3 日野 友葵 108 愛媛
4 4 宮本 杏夏 120 岡山
5 5 矢野 光世 104 福岡
6 6 大谷 杏奈 110 愛知
7 松本ちひろ 120 山口
誘導 池内 吾郎
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:40  締切予定 17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 照屋 将貴 111 沖縄
2 2 石黒  健 81 広島
3 3 赤星 俊光 86 熊本
4 4 小林  健 67 岡山
5 5 仲山  桂 66 熊本
誘導 栗田 貴徳
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 小西 誠也 80 三重
2 2 天野 純平 115 佐賀
3 3 永田 隼一 95 福岡
4 4 楢原 由将 94 福岡
5 5 吉成 晃一 92 熊本
6 6 中山敬太郎 100 熊本
誘導 野村 典嗣
第8R  A級特選  ナイター
発走時間 18:30  締切予定 18:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 國村  洋 80 山口
2 2 永田 修一 90 熊本
3 3 和泉 尚吾 117 愛媛
4 4 下岡 将也 111 三重
5 5 下野 義城 115 愛媛
6 6 船曳 義之 83 香川
7 高橋 成英 89 愛知
誘導 曽我部匡史
第9R  A級特選  ナイター
発走時間 18:55  締切予定 18:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾 大樹 87 長崎
2 2 中井  護 74 滋賀
3 3 戸田 康平 101 香川
4 4 安谷屋将志 96 沖縄
5 5 佐々木英之 78 香川
6 6 武智 尚之 70 愛媛
7 栗田 万生 111 石川
誘導 栗田 貴徳
第10R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 19:28  締切予定 19:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋綜一郎 119 大分
2 2 山田 圭二 70 愛知
3 3 大槇 大介 119 岡山
4 4 坂田  学 83 兵庫
5 5 林   昴 119 福岡
6 6 永田 秀佑 103 長崎
7 田川 翔琉 119 熊本
誘導 野村 典嗣
第11R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 20:01  締切予定 19:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 大久保花梨 112 福岡
2 2 坂口 楓華 112 京都
3 3 田中 月菜 118 佐賀
4 4 佐伯 智恵 114 愛媛
5 5 永禮 美瑠 118 愛知
6 6 比嘉真梨代 114 沖縄
7 増田 夕華 118 岐阜
誘導 岡田 啓渡
第12R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 勝弘 89 愛媛
2 2 志田 龍星 119 岐阜
3 3 小林 卓人 79 大阪
4 4 岡崎 景介 87 広島
5 5 石口 慶多 103 兵庫
6 6 丹波 孝佑 98 大阪
7 坂本 修一 99 岡山
誘導 栗田 貴徳