いわき平競輪「いわき金杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、立川、小田原、豊橋、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!

高知競輪場 F1 第15回坂本龍馬杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 哲昌 65 岡山
2 2 石貞 有基 100 兵庫
3 3 川又 裕樹 97 鹿児
4 4 相川  巧 98 埼玉
5 辻本 達矢 99 大阪
5 6 山田 耕司 71 徳島
7 三木 健治 73 沖縄
6 8 吉田 尚作 67 大阪
9 中山 善仁 73 新潟
誘導 岡  俊行
第2R  A級一般
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 笹川 竜治 71 新潟
2 2 平坂 典也 61 広島
3 3 茅野 寛史 99 鹿児
4 4 田中 智也 74 静岡
5 川野 正芳 80 大分
5 6 齋藤  勝 53 広島
7 羽石 国臣 93 栃木
6 8 岡崎 祥伍 97 岐阜
9 夏目 新吾 103 静岡
誘導 岡田 雅也
第3R  A級特選
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 雄太 111 徳島
2 2 谷本 奨輝 107 富山
3 3 岡本 英之 85 千葉
4 4 森下 忠夫 69 高知
5 海野 敦男 69 静岡
5 6 阿部  弘 99 高知
7 表  大暁 82 富山
6 8 若原 英伸 68 岐阜
9 内田 玄希 94 東京
誘導 林  明宏
第4R  A級特選
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 女屋 文伸 83 埼玉
2 2 石山 直哉 85 徳島
3 3 仲松 勝太 96 沖縄
4 4 太田黒大心 74 熊本
5 山田 雅之 72 岐阜
5 6 山本 拳也 109 高知
7 大橋  徹 72 栃木
6 8 小出 慎也 109 和歌
9 三浦 雄大 98 宮城
誘導 岡  俊行
第5R  A級特選
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 野崎 将史 109 岡山
2 2 池田 智毅 68 和歌
3 3 四元 慎也 77 宮崎
4 4 藤原 義晴 88 岩手
5 三田村謙祐 96 大阪
5 6 高橋  潤 96 岩手
7 高市 訓但 97 愛媛
6 8 石川 一浩 57 静岡
9 高木 竜司 82 熊本
誘導 岡田 雅也
第6R  S級一般
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 中澤 央治 59 大阪
2 2 米澤 大輔 73 徳島
3 3 金ヶ江勇気 111 佐賀
4 4 佐伯  翔 97 福島
5 廣川 泰昭 90 愛媛
5 6 山田 義彦 92 埼玉
7 松村 友和 88 大阪
6 8 佐藤 雅彦 87 宮城
9 一戸 康宏 101 埼玉
誘導 宗崎 世連
第7R  S級一般
発走時間 14:11  締切予定 14:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊早坂駿一 105 茨城
2 2 吉岡 篤志 82 徳島
3 3 藤田 昌宏 82 岡山
4 4 上田 裕和 86 三重
5 大西 健士 88 神奈
5 6 根本 哲吏 97 秋田
7 藤原 悠斗 91 岡山
6 8 大久保直也 85 徳島
9 佐藤愼太郎 83 福島
誘導 濱口 健二
第8R  S級特選
発走時間 14:44  締切予定 14:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 小岩 大介 90 大分
2 2 渡邉 豪大 107 静岡
3 3 皿屋  豊 111 三重
4 4 関  貴之 93 茨城
5 工藤 文彦 97 岡山
5 6 山口 貴弘 84 栃木
7 坂上 忠克 71 石川
6 8 山口 貴嗣 82 福岡
9 河野 通孝 88 茨城
誘導 篠原 龍馬
第9R  S級特選
発走時間 15:17  締切予定 15:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩本 俊介 94 千葉
2 2 佐藤 真一 79 東京
3 3 柳谷  崇 87 岡山
4 4 上吹越俊一 99 鹿児
5 土屋 裕二 81 静岡
5 6 池田 浩士 86 佐賀
7 松本 貴治 111 愛媛
6 8 石田 洋秀 64 広島
9 中村  淳 69 栃木
誘導 宗崎 世連
第10R  A級決勝
発走時間 15:54  締切予定 15:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 森田 康嗣 89 北海
2 2 丹波 靖貴 74 岡山
3 3 笠松 将太 100 埼玉
4 4 宇根 秀俊 80 愛媛
5 松澤 敬輔 97 宮城
5 6 金田健一郎 60 大阪
7 磯田  旭 96 栃木
6 8 奥村 諭志 111 岡山
9 那須 久幸 71 福岡
誘導 林  明宏
第11R  S級決勝
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木則幸 79 高知
2 2 石塚輪太郎 105 和歌
3 3 芦澤 大輔 90 茨城
4 4 前反祐一郎 81 広島
5 松岡 健介 87 兵庫
5 6 今野 大輔 111 愛媛
7 吉村 和之 80 岐阜
6 8 坂本 周輝 100 青森
9 山中 貴雄 90 高知
誘導 篠原 龍馬