ミッドナイト開催 函館、松阪競輪 通常賭式発売中!     奈良競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  取手、宇都宮、福井競輪 通常賭式発売中!

小松島競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 09:00  締切予定 08:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 中塚 記生 63 熊本
2 2 小野 祐作 72 岡山
3 3 柴田 昌樹 79 愛知
4 4 宮原 英司 71 長崎
5 5 柴田  了 64 福岡
6 6 塩満 賢治 58 鹿児
7 岡崎 哲昌 65 岡山
誘導 尾崎 勝弘
第2R  A級チ準決
発走時間 09:20  締切予定 09:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 高田 大輔 88 徳島
2 2 三木 健治 73 沖縄
3 3 森  佑樹 94 岡山
4 4 山中 貴雄 79 愛知
5 5 小川将二郎 121 徳島
6 6 谷尾 佳昭 53 岡山
7 山口 龍也 111 長崎
誘導 住村  実
第3R  A級チ準決
発走時間 09:40  締切予定 09:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 秋永 昂人 98 福岡
2 2 藤原 義浩 76 徳島
3 3 坂本 佳憲 90 大阪
4 4 岸田  剛 121 福井
5 5 岡田 裕康 72 滋賀
6 6 荘田 竜斗 97 大分
7 森本桂太郎 121 愛媛
誘導 佐竹 和也
第4R  A級チ準決
発走時間 10:00  締切予定 09:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 山村 慮太 97 大阪
2 2 富  武大 121 山口
3 3 中川 聖大 121 福岡
4 4 内村 竜也 93 山口
5 5 中嶋  樹 119 大阪
6 6 幡中 幸弘 80 兵庫
7 東  隆之 100 宮崎
誘導 吉岡 篤志
第5R  A級一般
発走時間 10:20  締切予定 10:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 貴章 76 岡山
2 2 江端 隆司 103 福井
3 3 檀  雄二 66 福岡
4 4 服部 正継 86 岐阜
5 5 田口  守 94 山口
6 6 村瀬 大和 119 岐阜
誘導 藤岡 隆治
第6R  A級一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 小出 慎也 109 和歌
2 2 井山 和裕 84 山口
3 3 横内 裕人 100 愛媛
4 4 原  清孝 98 沖縄
5 5 神開 将暢 69 福岡
6 6 甲斐下 智 64 広島
7 奥出健士郎 99 福井
誘導 尾崎 勝弘
第7R  A級選抜
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸伏 康夫 96 岡山
2 2 篠塚 光一 90 兵庫
3 3 山崎 岳志 74 佐賀
4 4 太田黒大心 74 熊本
5 5 岩本  純 94 岡山
6 6 小林  健 67 岡山
7 緒方慎太朗 115 熊本
誘導 住村  実
第8R  A級選抜
発走時間 11:25  締切予定 11:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木英之 78 香川
2 2 佐藤 健太 101 福岡
3 3 松尾 大樹 87 長崎
4 4 玉村 元気 101 香川
5 5 竹内 真一 89 福岡
6 6 近藤 直幹 75 徳島
7 小岩 哲也 101 大分
誘導 吉岡 篤志
第9R  A級準決勝
発走時間 11:51  締切予定 11:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 智哉 111 愛媛
2 2 石坂 永伍 93 岡山
3 3 大谷 靖茂 93 愛知
4 4 吉永 和生 80 広島
5 5 二條 祐也 97 徳島
6 6 山本 宏明 83 徳島
7 後藤 彰仁 92 岐阜
誘導 佐竹 和也
第10R  A級準決勝
発走時間 12:17  締切予定 12:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 準也 105 岐阜
2 2 好永  晃 98 佐賀
3 3 増田  仁 113 広島
4 4 愛敬 博之 94 愛知
5 5 魚屋 周成 99 大分
6 6 國武 耕二 66 佐賀
7 藤原 悠斗 91 岡山
誘導 藤岡 隆治
第11R  A級準決勝
発走時間 12:46  締切予定 12:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 大地 81 熊本
2 2 谷  和也 115 大阪
3 3 高井 流星 113 岡山
4 4 米原 大輔 86 沖縄
5 5 高津 晃治 87 岡山
6 6 徳丸 泰教 95 兵庫
7 緒方 将樹 117 熊本
誘導 吉岡 篤志