ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!       奈良競輪 通常賭式発売中!

小松島競輪場 F1 第30回金長たぬき杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:41  締切予定 10:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾 大樹 87 長崎
2 2 菱田 浩二 97 京都
3 3 細川 貴史 87 広島
4 4 田中 和磨 113 岡山
5 臼井 昌巨 89 愛知
5 6 中塚 記生 63 熊本
7 川口 聖翔 100 三重
6 8 田村 光昭 67 広島
9 嶋田 誠也 109 福岡
誘導 山田 耕司
第2R  A級予選
発走時間 11:07  締切予定 11:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 隅  貴史 91 山口
2 2 高倉 俊宏 93 福岡
3 3 池上 孝之 69 兵庫
4 4 山崎 駿哉 113 岡山
5 仲松 勝太 96 沖縄
5 6 高橋 成英 89 愛知
7 小谷  実 93 京都
6 8 竹田 慎一 94 富山
9 三好 陽一 88 愛媛
誘導 藤田 洋平
第3R  A級予選
発走時間 11:34  締切予定 11:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒川  渉 103 滋賀
2 2 森岡 正臣 75 高知
3 3 廣田 樹里 89 熊本
4 4 三木 健治 73 沖縄
5 清水 一幸 109 徳島
5 6 泉谷 直哉 94 兵庫
7 古閑 良介 73 福岡
6 8 河元  茂 78 大阪
9 平坂 典也 61 広島
誘導 作田 悦章
第4R  A級予選
発走時間 12:01  締切予定 11:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 安谷屋将志 96 沖縄
2 2 市本 隆司 72 広島
3 3 大庭 正紀 70 富山
4 4 野見 泰要 101 岡山
5 宮崎 一彰 99 高知
5 6 篠田  樹 113 大分
7 岡田 啓渡 100 愛媛
6 8 原  清孝 98 沖縄
9 下岡 優季 105 愛知
誘導 山田 耕司
第5R  A級予選
発走時間 12:29  締切予定 12:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 田村 浩章 82 徳島
2 2 東  鉄也 88 三重
3 3 徳吉 広紀 84 福岡
4 4 奥平 充男 93 京都
5 奥村 諭志 111 岡山
5 6 ラモスレオ 113 沖縄
7 宝満 大作 85 岐阜
6 8 近藤 直幹 75 徳島
9 太田黒大心 74 熊本
誘導 藤田 洋平
第6R  A級初特選
発走時間 12:57  締切予定 12:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 遼平 103 三重
2 2 小玉 拓真 98 岡山
3 3 白上  翔 95 滋賀
4 4 有賀 高士 61 石川
5 水谷 好宏 93 大阪
5 6 山崎  翼 95 大分
7 今藤 康裕 99 岐阜
6 8 鳥越 靖弘 77 愛知
9 瀬戸 晋作 107 長崎
誘導 作田 悦章
第7R  S級予選
発走時間 13:26  締切予定 13:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 小島 雅章 83 埼玉
2 2 竹山 陵太 91 宮城
3 3 阪本 正和 70 長崎
4 4 新納 大輝 103 鹿児
5 柿澤 大貴 97 長野
5 6 和泉田喜一 59 千葉
7 富  弥昭 76 山口
6 8 吉川  誠 86 神奈
9 五日市 誠 89 青森
誘導 藤岡 隆治
第8R  S級予選
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒澤 貴史 85 北海
2 2 伊藤  信 92 大阪
3 3 山田 幸司 78 神奈
4 4 徳永 哲人 100 熊本
5 小橋 秀幸 85 青森
5 6 大関 祐也 107 千葉
7 北川 紋部 78 福井
6 8 小松 剛之 79 宮城
9 蓮井 祐輝 93 香川
誘導 堤   洋
第9R  S級予選
発走時間 14:27  締切予定 14:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 青井 賢治 81 徳島
2 2 上原  龍 95 長野
3 3 飯田 憲司 96 静岡
4 4 宮越 孝治 82 富山
5 林 慶次郎 111 福岡
5 6 松田 優一 90 茨城
7 網谷 竜次 91 香川
6 8 冨岡 健一 64 岐阜
9 丸山 啓一 74 静岡
誘導 増田 鉄男
第10R  S級予選
発走時間 14:59  締切予定 14:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 濱口 高彰 59 岐阜
2 2 菊地 圭尚 89 北海
3 3 坂本 修一 99 岡山
4 4 清水 剛志 103 福井
5 前反祐一郎 81 広島
5 6 萩原  操 51 三重
7 森田 優弥 113 埼玉
6 8 福島 栄一 93 香川
9 明田 春喜 89 北海
誘導 藤岡 隆治
第11R  S級初特選
発走時間 15:33  締切予定 15:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 貴治 111 愛媛
2 2 芦澤 大輔 90 茨城
3 3 松岡 健介 87 兵庫
4 4 石毛 克幸 84 千葉
5 小川 勇介 90 福岡
5 6 高原 仁志 85 徳島
7 林  巨人 91 愛知
6 8 前田 拓也 71 大阪
9 橋本  強 89 愛媛
誘導 堤   洋