佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  函館、奈良、和歌山、小倉競輪 通常賭式発売中!

広島競輪場 F1 九州スポーツ杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 雅也 88 高知
2 2 白崎 芳典 86 福井
3 3 川島  勝 89 長崎
4 4 佐藤 健太 101 愛知
5 中川 繁樹 93 京都
5 6 沖  健一 75 高知
7 田中 洋輔 84 宮崎
6 8 渡辺 大剛 100 京都
9 竹元 太志 107 福岡
誘導 志村 達也
第2R  A級一般
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 竜司 82 熊本
2 2 古屋 孝一 62 愛知
3 3 今村麟太郎 111 高知
4 4 兵動 秀治 97 広島
5 高鍋 邦彰 95 福岡
5 6 竹田 慎一 94 富山
7 山本 貴喜 87 大阪
6 8 山本 隼人 111 大阪
9 米丸 俊成 72 熊本
誘導 小谷 文康
第3R  A級選抜
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 宏智 72 広島
2 2 北村  篤 94 岐阜
3 3 三木 健治 73 沖縄
4 4 中園 朋亨 93 福岡
5 山田二三補 64 愛知
5 6 勝部 貴博 105 福岡
7 時松  正 67 熊本
6 8 河元  茂 78 大阪
9 照屋 将貴 111 沖縄
誘導 橋村 法男
第4R  A級準決勝
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊原 弘幸 90 福井
2 2 松尾  透 96 福岡
3 3 野崎 将史 109 岡山
4 4 宝満 大作 85 岐阜
5 谷口 友真 109 大阪
5 6 小磯 知也 76 徳島
7 山田 裕哉 98 岐阜
6 8 鳥丸 晃順 89 岡山
9 稲吉 悠大 92 福岡
誘導 志村 達也
第5R  A級準決勝
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 中石 昌芳 81 広島
2 2 飯塚 直人 98 佐賀
3 3 林  成人 73 愛媛
4 4 中島 義之 68 京都
5 今岡 徹二 111 広島
5 6 後藤 祐貴 103 兵庫
7 仲松 勝太 96 沖縄
6 8 阿部 充宏 98 山口
9 板崎 佑矢 101 愛媛
誘導 小谷 文康
第6R  A級準決勝
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 守谷 陽介 87 岡山
2 2 樫村 伸平 99 兵庫
3 3 田中 雅史 79 愛知
4 4 田口  守 94 山口
5 木村 幸希 109 広島
5 6 阿部  弘 99 高知
7 西山 圭二 100 徳島
6 8 藤縄 洋介 89 兵庫
9 小堺 浩二 91 石川
誘導 橋村 法男
第7R  S級一般
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村敏之輔 91 北海
2 2 才迫  開 101 広島
3 3 藤田 昌宏 82 岡山
4 4 小野 裕次 95 千葉
5 三登 誉哲 100 広島
5 6 松尾 大樹 87 長崎
7 古川 貴之 93 佐賀
6 8 棚橋  勉 96 岡山
9 山本  直 101 岡山
誘導 佐伯 辰哉
第8R  S級一般
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉本 哲郎 84 広島
2 2 川口 満宏 58 東京
3 3 久島 尚樹 100 宮崎
4 4 後藤 彰仁 92 岐阜
5 石田 洋秀 64 広島
5 6 高津 晃治 87 岡山
7 小島  歩 97 神奈
6 8 北川大五郎 103 大阪
9 一戸 康宏 101 埼玉
誘導 西田 雅志
第9R  S級準決勝
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 敦也 88 北海
2 2 小川 祐司 96 愛媛
3 3 加倉 正義 68 福岡
4 4 佐藤  亙 85 愛知
5 早坂 秀悟 90 宮城
5 6 関  貴之 93 茨城
7 藤木  裕 89 京都
6 8 藤原  浩 87 高知
9 坂本健太郎 86 福岡
誘導 佐伯 辰哉
第10R  S級準決勝
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田 洋輔 92 東京
2 2 小野 大介 91 福島
3 3 松尾信太郎 92 福岡
4 4 筒井 裕哉 89 兵庫
5 小埜 正義 88 千葉
5 6 中村 雅仁 90 熊本
7 伊藤 勝太 95 福島
6 8 松村 友和 88 大阪
9 久米 康平 100 徳島
誘導 西岡 拓朗
第11R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 昌弘 81 広島
2 2 大西 健士 88 神奈
3 3 山内 卓也 77 愛知
4 4 堀内  昇 95 茨城
5 山田 庸平 94 佐賀
5 6 佐藤 雅春 94 宮城
7 嶋津 拓弥 103 神奈
6 8 宮下 貴之 81 埼玉
9 岡崎 智哉 96 大阪
誘導 西田 雅志