松戸、名古屋、向日町、小倉、久留米競輪 通常賭式発売中!

広島競輪場 F1 九州スポーツ杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 仲松 勝太 96 沖縄
2 2 宝満 大作 85 岐阜
3 3 板崎 佑矢 101 愛媛
4 4 白崎 芳典 86 福井
5 照屋 将貴 111 沖縄
5 6 山本 隼人 111 大阪
7 時松  正 67 熊本
6 8 佐藤 健太 101 愛知
9 西山 圭二 100 徳島
誘導 志村 達也
第2R  A級予選
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 裕哉 98 岐阜
2 2 田口  守 94 山口
3 3 高鍋 邦彰 95 福岡
4 4 藤縄 洋介 89 兵庫
5 北村  篤 94 岐阜
5 6 渡辺 大剛 100 京都
7 鳥丸 晃順 89 岡山
6 8 山本 貴喜 87 大阪
9 川島  勝 89 長崎
誘導 小谷 文康
第3R  A級予選
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 野崎 将史 109 岡山
2 2 中園 朋亨 93 福岡
3 3 中川 繁樹 93 京都
4 4 兵動 秀治 97 広島
5 阿部 充宏 98 山口
5 6 竹田 慎一 94 富山
7 山田二三補 64 愛知
6 8 沖  健一 75 高知
9 中島 義之 68 京都
誘導 橋村 法男
第4R  A級予選
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 友真 109 大阪
2 2 今村麟太郎 111 高知
3 3 勝部 貴博 105 福岡
4 4 米丸 俊成 72 熊本
5 田中 雅史 79 愛知
5 6 阿部  弘 99 高知
7 古屋 孝一 62 愛知
6 8 岡田 雅也 88 高知
9 三木 健治 73 沖縄
誘導 志村 達也
第5R  A級予選
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 今岡 徹二 111 広島
2 2 後藤 祐貴 103 兵庫
3 3 竹元 太志 107 福岡
4 4 小磯 知也 76 徳島
5 櫻井 宏智 72 広島
5 6 河元  茂 78 大阪
7 高木 竜司 82 熊本
6 8 田中 洋輔 84 宮崎
9 樫村 伸平 99 兵庫
誘導 小谷 文康
第6R  A級初特選
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 幸希 109 広島
2 2 小堺 浩二 91 石川
3 3 稲吉 悠大 92 福岡
4 4 中石 昌芳 81 広島
5 伊原 弘幸 90 福井
5 6 飯塚 直人 98 佐賀
7 林  成人 73 愛媛
6 8 守谷 陽介 87 岡山
9 松尾  透 96 福岡
誘導 橋村 法男
第7R  S級予選
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 満宏 58 東京
2 2 川口公太朗 98 岐阜
3 3 小川 祐司 96 愛媛
4 4 堀内  昇 95 茨城
5 金成 和幸 88 福島
5 6 佐藤 雅春 94 宮城
7 佐藤  亙 85 愛知
6 8 室井 竜二 65 徳島
9 藤原  浩 87 高知
誘導 西岡 拓朗
第8R  S級予選
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤木  裕 89 京都
2 2 久島 尚樹 100 宮崎
3 3 山本  直 101 岡山
4 4 小野 裕次 95 千葉
5 筒井 裕哉 89 兵庫
5 6 松尾 大樹 87 長崎
7 関  貴之 93 茨城
6 8 宮下 貴之 81 埼玉
9 藤田 昌宏 82 岡山
誘導 西田 雅志
第9R  S級予選
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 石田 洋秀 64 広島
2 2 古川 貴之 93 佐賀
3 3 嶋津 拓弥 103 神奈
4 4 松村 友和 88 大阪
5 吉本 哲郎 84 広島
5 6 北川大五郎 103 大阪
7 松尾信太郎 92 福岡
6 8 棚橋  勉 96 岡山
9 大西 健士 88 神奈
誘導 佐伯 辰哉
第10R  S級予選
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 庸平 94 佐賀
2 2 柴田 洋輔 92 東京
3 3 伊藤 勝太 95 福島
4 4 小島  歩 97 神奈
5 加倉 正義 68 福岡
5 6 後藤 彰仁 92 岐阜
7 一戸 康宏 101 埼玉
6 8 中村 雅仁 90 熊本
9 中村敏之輔 91 北海
誘導 西岡 拓朗
第11R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 小埜 正義 88 千葉
2 2 中村 昌弘 81 広島
3 3 坂本健太郎 86 福岡
4 4 早坂 秀悟 90 宮城
5 小野 大介 91 福島
5 6 岡崎 智哉 96 大阪
7 山田 敦也 88 北海
6 8 久米 康平 100 徳島
9 山内 卓也 77 愛知
誘導 西田 雅志