福井競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、前橋、小田原、伊東温泉、大垣、松阪、別府競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 G3 第3回大阪・関西万博協賛競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜
発走時間  10:28   締切予定  10:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 隆弘 91 徳島
2 2 伊藤慶太郎 107 埼玉
3 3 小林 則之 85 静岡
4 4 金ヶ江勇気 111 佐賀
5 5 開坂 秀明 79 青森
6 6 藤原  浩 87 高知
誘導 鮫島 康治
第2R  S級選抜
発走時間  10:54   締切予定  10:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 二藤 元太 95 静岡
2 2 塚本 大樹 96 熊本
3 3 島野 浩司 62 愛知
4 4 新納 大輝 103 鹿児
5 5 鈴木 輝大 113 東京
6 6 玉手  翔 91 兵庫
7 伊藤 裕貴 100 三重
誘導 岸川 哲也
 
第3R  S級選抜
発走時間  11:20   締切予定  11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 大澤 雄大 89 埼玉
2 2 上吹越俊一 99 鹿児
3 3 網谷 竜次 91 香川
4 4 蕗澤鴻太郎 111 群馬
5 5 山本  直 101 岡山
6 6 表  大暁 82 富山
7 越智 展孝 88 愛媛
誘導 北川大五郎
第4R  S級選抜
発走時間  11:46   締切予定  11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 庄子 信弘 84 宮城
2 2 荻野  哲 75 神奈
3 3 吉永 好宏 80 広島
4 4 橋本 智昭 99 宮城
5 5 瀬戸 栄作 109 長崎
6 6 福田  滉 115 栃木
7 廣川 泰昭 90 愛媛
誘導 坂本 匡洋
 
第5R  S級選抜
発走時間  12:12   締切予定  12:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 太刀川一成 100 千葉
2 2 田尾 駿介 111 高知
3 3 鈴木謙太郎 90 茨城
4 4 武田  亮 115 東京
5 5 櫻井 太士 94 岡山
6 6 鈴木 涼介 115 福島
7 川口 雄太 111 徳島
誘導 中澤 孝之
第6R  S級二予選
発走時間  12:40   締切予定  12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅 達也 79 岡山
2 2 嶋津 拓弥 103 神奈
3 3 中釜 章成 113 大阪
4 4 福永 大智 113 大阪
5 佐藤 真一 79 東京
5 6 上野 真吾 93 神奈
7 一戸 康宏 101 埼玉
6 8 近藤 俊明 87 神奈
9 才迫  開 101 広島
誘導 鮫島 康治
 
第7R  S級二予選
発走時間  13:08   締切予定  13:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 裕哉 98 岐阜
2 2 竹内  翼 109 広島
3 3 高橋 雅之 90 千葉
4 4 簗田 一輝 107 静岡
5 稲毛 健太 97 和歌
5 6 牛山 貴広 92 茨城
7 松田 治之 73 大阪
6 8 古川 尚耶 92 栃木
9 佐々木則幸 79 高知
誘導 坂本 匡洋
第8R  S級二予選
発走時間  13:36   締切予定  13:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 山中 秀将 95 千葉
2 2 西岡 正一 84 和歌
3 3 吉田 茂生 98 岐阜
4 4 藤原俊太郎 111 岡山
5 萩原 孝之 80 静岡
5 6 古川 貴之 93 佐賀
7 張野 幸聖 115 和歌
6 8 國村  洋 80 山口
9 山口 泰生 89 岐阜
誘導 岸川 哲也
 
第9R  S級二予選
発走時間  14:04   締切予定  13:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 松村 友和 88 大阪
2 2 鈴木  誠 84 福島
3 3 岡本  総 105 愛知
4 4 箱田 優樹 98 青森
5 宮越 孝治 82 富山
5 6 中村 一将 86 兵庫
7 高久保雄介 100 京都
6 8 小菅  誠 90 神奈
9 川口 聖二 103 岐阜
誘導 中澤 孝之
第10R  S級二予選
発走時間  14:34   締切予定  14:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 伸一 101 奈良
2 2 晝田宗一郎 115 岡山
3 3 堀内 俊介 107 神奈
4 4 江連 和洋 76 栃木
5 今野 大輔 111 愛媛
5 6 田中 陽平 97 熊本
7 土生 敦弘 117 大阪
6 8 伊藤 健詞 68 石川
9 近藤  保 95 千葉
誘導 坂本 匡洋
 
第11R  S級二予選
発走時間  15:04   締切予定  14:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 中田 健太 99 埼玉
2 2 松岡 辰泰 117 熊本
3 3 藤田 大輔 91 千葉
4 4 鷲田 幸司 92 福井
5 木村  弘 100 青森
5 6 貴志 修己 117 和歌
7 渡邉 豪大 107 福岡
6 8 山田 幸司 78 神奈
9 山口 貴嗣 82 福岡
誘導 北川大五郎
第12R  S級二予選
発走時間  15:36   締切予定  15:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 脇本 勇希 115 福井
2 2 根本 哲吏 97 秋田
3 3 久保田泰弘 111 山口
4 4 和田 誠寿 103 広島
5 南  修二 88 大阪
5 6 布居 寛幸 72 和歌
7 佐藤 和也 95 青森
6 8 三ツ石康洋 86 徳島
9 岡  光良 94 埼玉
誘導 中澤 孝之