和歌山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  久留米競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 F1 名輪会 第26回石田雄彦記念杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 古田 義明 79 三重
2 2 佐藤 純嘉 94 青森
3 3 越川 一寿 78 埼玉
4 4 清水 一幸 109 徳島
5 早坂 道義 88 栃木
5 6 長沼 謙太 99 東京
7 山崎  晃 95 石川
6 8 田崎良太郎 87 福島
9 武智 尚之 70 愛媛
誘導 柳原  司
第2R  A級予選
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩橋 則明 78 埼玉
2 2 檀  雄二 66 福岡
3 3 大利 航平 109 和歌
4 4 奥平 充男 93 京都
5 沼川 夢久 81 群馬
5 6 茅野 寛史 99 鹿児
7 堺  文人 85 和歌
6 8 楢原 由将 94 福岡
9 山口  翼 98 茨城
誘導 榎田 浩二
第3R  A級予選
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 山根 泰道 64 岡山
2 2 太田 雅之 86 三重
3 3 飯田 威文 67 埼玉
4 4 石川 一浩 57 静岡
5 滝本 泰行 107 岡山
5 6 大河原和彦 58 群馬
7 鈴木 裕斗 99 宮城
6 8 皿屋  豊 111 三重
9 榊枝 輝文 79 福島
誘導 斎藤  敦
第4R  A級予選
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 慶一 91 千葉
2 2 南  大輔 76 京都
3 3 徳永 哲人 100 熊本
4 4 大沼 孝行 74 静岡
5 川口 秀人 57 徳島
5 6 石井  孝 68 千葉
7 谷本 奨輝 107 富山
6 8 伊狩 知人 85 奈良
9 田川 辰二 72 熊本
誘導 柳原  司
第5R  A級予選
発走時間 13:10  締切予定 13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 孝則 82 兵庫
2 2 山崎 敦雄 70 静岡
3 3 中井 勇介 100 大阪
4 4 山田 隼司 91 岐阜
5 斯波 雅貴 64 静岡
5 6 木幡 幸仁 73 鹿児
7 河野 克也 71 兵庫
6 8 浅見 敏也 65 愛知
9 鈴木 広人 99 神奈
誘導 榎田 浩二
第6R  A級初特選
発走時間 13:40  締切予定 13:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 兼士 93 福岡
2 2 笹倉 慎也 91 富山
3 3 川上 真吾 98 東京
4 4 榊原  洋 85 岡山
5 渡邉 藤男 57 栃木
5 6 一丸 安貴 70 愛知
7 下沖 功児 95 宮崎
6 8 佐藤 和典 70 神奈
9 坂田  章 93 高知
誘導 丹波 孝佑
第7R  S級予選
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 松澤 敬輔 97 宮城
2 2 猪俣 康一 99 愛知
3 3 吉川  誠 86 神奈
4 4 近藤 寛央 97 東京
5 杉山 悠也 89 秋田
5 6 相笠 翔太 96 福島
7 岡本  総 105 愛知
6 8 上田 国広 89 三重
9 川崎 健次 88 神奈
誘導 山本 佳嗣
第8R  S級予選
発走時間 14:50  締切予定 14:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中  誠 89 福岡
2 2 川口 聖二 103 岐阜
3 3 佐々木則幸 79 高知
4 4 土屋 壮登 101 埼玉
5 山口 貴嗣 82 福岡
5 6 溪 飛雄馬 86 愛媛
7 佐藤 真一 79 東京
6 8 小林 史也 107 和歌
9 伊藤 健詞 68 石川
誘導 三田村謙祐
第9R  S級予選
発走時間 15:25  締切予定 15:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 正樹 71 愛知
2 2 石川 裕二 99 茨城
3 3 柳詰 正宏 97 福岡
4 4 山口 泰生 89 岐阜
5 浦川 尊明 80 茨城
5 6 隅田 洋介 107 栃木
7 岸川 哲也 105 大阪
6 8 木村 隆弘 91 徳島
9 小川 賢人 103 福岡
誘導 丹波 孝佑
第10R  S級予選
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 片寄 雄己 79 静岡
2 2 元砂 勇雪 103 奈良
3 3 内村 泰三 72 山口
4 4 海野 敦男 69 静岡
5 高橋 大作 83 東京
5 6 冨尾 享平 101 大阪
7 國村  洋 80 山口
6 8 村田 雅一 90 兵庫
9 堀内  昇 95 茨城
誘導 山本 佳嗣
第11R  S級初特選
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 大竹  歩 101 大阪
2 2 堤   洋 75 徳島
3 3 伏見 俊昭 75 福島
4 4 金子 幸央 101 栃木
5 新山 響平 107 青森
5 6 江守  昇 73 千葉
7 稲川  翔 90 大阪
6 8 林  雄一 83 神奈
9 取鳥 雄吾 107 岡山
誘導 三田村謙祐