高松競輪「玉藻杯争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  立川、松戸、大垣、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!  本日の久留米競輪は開催中止となりました。

向日町競輪場 F2 京かぐや姫賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:54  締切予定 10:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 山出 裕幸 90 福井
2 2 黒川 将俊 92 千葉
3 3 和田 信一 74 滋賀
4 4 村上 輝久 75 秋田
5 5 盛田 将人 92 北海
誘導 渡辺 大剛
第2R  A級チ一般
発走時間 11:24  締切予定 11:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 田村 純一 92 福島
2 2 海野  晃 58 静岡
3 3 中条 憲司 82 兵庫
4 4 若原 英伸 68 岐阜
5 5 小林 大能 87 千葉
6 6 佐藤 隆二 69 北海
誘導 薮  謙治
第3R  A級チ準決
発走時間 11:54  締切予定 11:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 靖夫 76 茨城
2 2 櫻井 利之 101 神奈
3 3 幡中 幸弘 80 兵庫
4 4 竜門 孝宗 95 兵庫
5 5 藤本 龍也 98 長野
6 6 福間  力 76 神奈
7 羽石 国臣 93 栃木
誘導 中島 義之
第4R  A級チ準決
発走時間 12:24  締切予定 12:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  修平 99 大阪
2 2 橋口  琢 90 東京
3 3 鈴木 規純 75 福島
4 4 藤光 健一 63 東京
5 5 牛田樹希斗 119 愛知
6 6 武藤 嘉伸 59 埼玉
7 木村 元信 81 青森
誘導 藤木  裕
第5R  A級チ準決
発走時間 12:54  締切予定 12:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 智也 74 静岡
2 2 阿部 利光 77 宮城
3 3 二木 茂則 82 埼玉
4 4 沼川 夢久 81 群馬
5 5 佐藤 裕輝 98 福島
6 6 南雲 孝之 54 東京
7 梅田加津也 119 神奈
誘導 中川 繁樹
第6R  L級ガ予2
発走時間 13:24  締切予定 13:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 田口 梓乃 102 山口
2 2 猪子 真実 104 愛知
3 3 田仲 敦子 104 熊本
4 4 大久保花梨 112 福岡
5 5 大谷 杏奈 110 愛知
6 6 日野 友葵 108 愛媛
7 川嶋 百香 114 三重
誘導 中島 義之
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:49  締切予定 13:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 野口諭実可 102 大分
2 2 三宅 玲奈 108 岡山
3 3 堀井 美咲 120 広島
4 4 島田 優里 108 奈良
5 5 亀川 史華 110 兵庫
6 6 西島 叶子 118 熊本
7 向井  円 114 大阪
誘導 藤木  裕
第8R  A級特一般
発走時間 14:14  締切予定 14:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 白川 裕也 85 青森
2 2 望月 紀男 79 静岡
3 3 薮田 貴幸 94 茨城
4 4 新井僚太郎 100 山梨
5 5 桜井 大地 111 静岡
6 6 金辺 雄介 97 東京
7 安坂 洋一 79 神奈
誘導 渡辺 大剛
第9R  A級特一般
発走時間 14:45  締切予定 14:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 雅之 86 三重
2 2 川上真二郎 86 新潟
3 3 外崎 一成 94 北海
4 4 河村 章憲 83 京都
5 5 藤野 竜也 117 栃木
6 6 斎藤  敦 103 大阪
7 山口 慎吾 93 北海
誘導 薮  謙治
第10R  A級準決勝
発走時間 15:19  締切予定 15:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 小笹 隼人 105 奈良
2 2 柴田功一郎 79 神奈
3 3 柿本 大貴 113 東京
4 4 梅山 英樹 72 群馬
5 5 南  大輔 76 京都
6 6 柏木 伸介 84 静岡
7 川口 聖翔 100 三重
誘導 中川 繁樹
第11R  A級準決勝
発走時間 15:54  締切予定 15:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 保科 千春 100 宮城
2 2 村田 瑞季 117 京都
3 3 國廣 哲治 84 埼玉
4 4 高間 悠平 95 福井
5 5 尾崎 悠生 113 埼玉
6 6 有馬 雄二 90 奈良
7 木村 佑来 119 宮城
誘導 中島 義之
第12R  A級準決勝
発走時間 16:32  締切予定 16:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 長田 龍拳 117 静岡
2 2 木村 皆斗 119 茨城
3 3 上田  隼 97 岐阜
4 4 山田 祥明 97 岐阜
5 5 須藤  悟 99 千葉
6 6 臼井 昌巨 89 愛知
7 谷津田将吾 83 福島
誘導 藤木  裕