ナイター開催 いわき平競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  松阪競輪 通常賭式発売中!     伊東温泉競輪「椿賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  立川、小松島競輪 通常賭式発売中!

向日町競輪場 F2 京かぐや姫賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:48  締切予定 10:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 中畑 利英 67 和歌
2 2 齋藤 昌太 93 栃木
3 3 宮崎 裕也 80 山口
4 4 大中 拓磨 111 兵庫
5 5 小峰 一貴 64 埼玉
6 6 佐藤 力彦 90 大分
7 森田 達也 88 福島
誘導 佐野 洋継
第2R  A級チ予選
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水  通 78 香川
2 2 白川 裕也 85 青森
3 3 楢原 由将 94 福岡
4 4 阪本 大志 95 長崎
5 5 佐々木堅次 113 福島
6 6 橋村 法男 71 広島
7 古谷 秀明 79 神奈
誘導 中川 繁樹
第3R  A級チ予選
発走時間 11:38  締切予定 11:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 将成 92 岐阜
2 2 松本 充生 94 愛媛
3 3 植木 貴志 80 栃木
4 4 大城 慶之 113 大阪
5 5 明星 晴道 82 愛媛
6 6 日比野行政 66 岐阜
7 山田  武 87 群馬
誘導 薮  謙治
第4R  A級チ予選
発走時間 12:08  締切予定 12:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 薮下 直輝 95 北海
2 2 谷尾 佳昭 53 岡山
3 3 伊藤 歩登 113 兵庫
4 4 五反田豊和 80 宮崎
5 5 中田 健二 56 埼玉
6 6 藏居 武雄 48 大分
7 原田  隆 77 大阪
誘導 佐野 洋継
第5R  A級チ予選
発走時間 12:38  締切予定 12:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮腰 圭祐 96 福井
2 2 嘉永 泰斗 113 熊本
3 3 前川 裕希 95 北海
4 4 濱田昭一郎 67 鹿児
5 5 関口 泰明 90 神奈
6 6 宮村 耕一 61 福井
7 田村 淳史 79 静岡
誘導 中川 繁樹
第6R  A級予選
発走時間 13:08  締切予定 13:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 遠藤 勝行 73 静岡
2 2 佐藤 政利 91 新潟
3 3 西島 貢司 64 熊本
4 4 橋本 勝弘 89 愛媛
5 5 三好 陽一 88 愛媛
6 6 奥山 雅士 65 静岡
7 小岩 哲也 101 大分
誘導 薮  謙治
第7R  A級予選
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹元 太志 107 福岡
2 2 旭  啓介 86 神奈
3 3 山出 裕幸 90 福井
4 4 福田 拓也 100 栃木
5 5 山村 慮太 97 大阪
6 6 木下  章 61 長野
7 宮本 佳樹 78 香川
誘導 中島 義之
第8R  A級予選
発走時間 14:08  締切予定 14:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉村 文隆 70 京都
2 2 岩崎 将士 88 青森
3 3 井山 和裕 84 山口
4 4 渡辺 大剛 100 京都
5 5 秋山 貴宏 89 佐賀
6 6 後藤 純平 78 福井
7 花田 将司 99 千葉
誘導 小谷  実
第9R  A級予選
発走時間 14:43  締切予定 14:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥出健士郎 99 福井
2 2 亀井 宏佳 74 宮城
3 3 山田 隼司 91 岐阜
4 4 宮司 周郎 82 愛知
5 5 海野 敦男 69 静岡
6 6 中堀 光昭 101 大分
7 大沼 孝行 74 静岡
誘導 窓場千加頼
第10R  A級予選
発走時間 15:18  締切予定 15:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田 誠寿 103 広島
2 2 渡邊 秀明 68 神奈
3 3 山中 貴雄 79 愛知
4 4 尾形 鉄馬 107 宮城
5 5 中川 慶一 91 千葉
6 6 高橋 成英 89 愛知
7 日浅 保幸 84 岡山
誘導 中島 義之
第11R  A級予選
発走時間 15:53  締切予定 15:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 丸元 大樹 82 兵庫
2 2 緒方  剛 92 埼玉
3 3 塚本  諭 85 福島
4 4 小佐野文秀 83 山梨
5 5 田頭 寛之 109 京都
6 6 柴田 昌樹 79 愛知
7 向井裕紀弘 98 岐阜
誘導 小谷  実
第12R  A級初特選
発走時間 16:28  締切予定 16:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 今野 大輔 111 愛媛
2 2 藤原 憲征 85 新潟
3 3 安東 宏高 90 大分
4 4 田中 勇二 95 岡山
5 5 西田 将士 105 長崎
6 6 関根健太郎 100 神奈
7 白井 一機 65 愛知
誘導 窓場千加頼