競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F2 オール7ケイリン
富山競輪場
オール7ケイリン
10/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/24)
2日目(10/25)
最終日(10/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:41
締切予定
10:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 正博
91
埼玉
2
2
中山 匡男
69
佐賀
3
3
田村 英輝
78
徳島
4
4
吉田 英二
76
東京
5
5
三好 英次
75
香川
6
6
緒方慎太朗
115
熊本
7
大林 亮介
86
香川
誘導
辻 力
第2R A級チ予選
発走時間
11:07
締切予定
11:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 祐作
72
岡山
2
2
志村 正洋
77
神奈
3
3
吉堂 将規
115
奈良
4
4
小堀 剛
81
茨城
5
5
葉狩 伸泰
78
大阪
6
6
宮崎 裕也
80
山口
7
吉田輪太郎
88
神奈
誘導
吉川 起也
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 隼人
111
大阪
2
2
伊藤 奎
115
福島
3
3
海地 成仁
80
高知
4
4
邊見 斎
92
福島
5
5
山中 隆
63
香川
6
6
宮下 潤
86
神奈
7
長尾 博幸
87
大阪
誘導
西 徹
第4R A級チ予選
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安藤 雄一
59
福岡
2
2
浅井 雄三
79
岐阜
3
3
古川 喬
99
福島
4
4
村上 竜馬
115
広島
5
5
中川 昌久
94
茨城
6
6
伊藤 文秋
63
大阪
7
濱田昭一郎
67
鹿児
誘導
小堺 浩二
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 潤
63
富山
2
2
諸田 勝仁
54
埼玉
3
3
中川 貴史
79
三重
4
4
宮腰 圭祐
96
福井
5
5
藤井 侑吾
115
愛知
6
6
山田 康博
77
滋賀
7
桜井 宏樹
98
東京
誘導
八日市屋浩
第6R A級予選
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木英之
78
香川
2
2
堺 文人
85
和歌
3
3
古閑 良介
73
福岡
4
4
池部 壮太
109
大分
5
5
河野 克也
71
兵庫
6
6
細田 純平
99
広島
7
布居 大地
111
和歌
誘導
松崎 貴久
ページの先頭へ
第7R A級予選
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宝満 大作
85
岐阜
2
2
澤田 光浩
63
福井
3
3
田中 陽平
97
熊本
4
4
北浦 弘幹
77
和歌
5
5
矢田 晋
94
福岡
6
6
齋藤 仁
83
徳島
7
吉川 勇気
109
石川
誘導
辻 力
第8R A級予選
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮路 智裕
56
熊本
2
2
武田 和也
92
奈良
3
3
森岡 正臣
75
高知
4
4
岡崎 和久
78
奈良
5
5
田尾 駿介
111
高知
6
6
鰐渕 正利
65
愛知
7
城戸崎隆史
76
福岡
誘導
吉川 起也
ページの先頭へ
第9R A級予選
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日浦 崇道
109
和歌
2
2
茅野 寛史
99
鹿児
3
3
山田二三補
64
愛知
4
4
黒木 誠一
60
兵庫
5
5
花村 直人
71
三重
6
6
奥出健士郎
99
福井
7
田中 洋輔
84
宮崎
誘導
西 徹
第10R A級予選
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 智弘
99
愛知
2
2
藤原 亮太
97
岡山
3
3
赤星 俊光
86
熊本
4
4
太田 雅之
86
三重
5
5
光畑 政志
84
岡山
6
6
樋口 奨平
87
富山
7
永田 隼一
95
福岡
誘導
小堺 浩二
ページの先頭へ
第11R A級予選
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 誠
69
岐阜
2
2
乾 庄平
95
滋賀
3
3
松田 大
98
富山
4
4
安本 昇平
113
山口
5
5
一丸 安貴
70
愛知
6
6
藤野 一良
77
大阪
7
佐古 雅俊
45
広島
誘導
八日市屋浩
第12R A級初特選
発走時間
16:17
締切予定
16:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉松 直人
90
高知
2
2
元砂 勇雪
103
奈良
3
3
久島 尚樹
100
宮崎
4
4
阿部 兼士
93
福岡
5
5
有賀 高士
61
石川
6
6
小竹 洋平
97
福岡
7
今藤 康裕
99
岐阜
誘導
松崎 貴久
ページの先頭へ