京王閣競輪「京王閣記念ゴールドカップレース(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  大垣、松山、別府競輪 通常賭式発売中!

大垣競輪場 F1 水都杯争奪戦・日本写真判定賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 11:21  締切予定 11:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 卓也 98 徳島
2 2 岡田 裕康 72 滋賀
3 3 廣田 樹里 89 熊本
4 4 甲斐下 智 64 広島
5 小谷  実 93 京都
5 6 田中 孝法 91 福岡
7 沖本 尚織 87 広島
6 8 寺崎 祐樹 97 熊本
9 西郷  剛 69 兵庫
誘導 日比野行政
第2R  A級予選
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 片山 智晴 92 岡山
2 2 西浦 仙哉 73 三重
3 3 杉山  剛 86 福岡
4 4 伊狩 知人 85 奈良
5 名川  豊 99 福岡
5 6 細川 貴雄 53 愛知
7 在本 直樹 93 岡山
6 8 高田 大輔 88 徳島
9 中野 智公 99 和歌
誘導 藤井 準也
第3R  A級予選
発走時間 12:19  締切予定 12:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮本 龍一 92 福岡
2 2 山原 利秀 63 高知
3 3 西   徹 79 石川
4 4 中川 貴史 79 三重
5 梶原 恵介 92 大分
5 6 藤原 義浩 76 徳島
7 北浦 弘幹 77 和歌
6 8 梶原 秀庸 77 大阪
9 田尾 駿介 111 高知
誘導 柴田 祐也
第4R  A級予選
発走時間 12:49  締切予定 12:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 富安 保充 91 愛知
2 2 礒田 義則 63 熊本
3 3 宮崎 一彰 99 高知
4 4 水上正二郎 78 大阪
5 森川 康輔 111 岐阜
5 6 宮崎 康司 94 香川
7 大竹野裕樹 88 鹿児
6 8 太田黒真也 85 愛知
9 高山 雄丞 109 愛媛
誘導 日比野行政
第5R  A級予選
発走時間 13:19  締切予定 13:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 乾  庄平 95 滋賀
2 2 岡崎 哲昌 65 岡山
3 3 嘉永 泰斗 113 熊本
4 4 瓦田 勝也 77 福岡
5 吉田 周司 70 香川
5 6 横内 裕人 100 愛媛
7 上吹越直樹 86 鹿児
6 8 小西 芳樹 66 大阪
9 隅田 幸助 91 広島
誘導 藤井 準也
第6R  A級初特選
発走時間 13:51  締切予定 13:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 土岐 幹多 83 岐阜
2 2 葛西雄太郎 85 愛媛
3 3 丹波 孝佑 98 大阪
4 4 肥後 尚己 83 大阪
5 谷田 泰平 93 岐阜
5 6 四宮 哲郎 71 京都
7 竹澤 浩司 90 富山
6 8 嶋田 誠也 109 福岡
9 冨尾 享平 101 大阪
誘導 岡崎 祥伍
第7R  S級予選
発走時間 14:23  締切予定 14:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 大地 81 熊本
2 2 鈴木  誠 84 福島
3 3 笹倉 慎也 91 富山
4 4 谷口 明正 103 三重
5 今野 大輔 111 愛媛
5 6 高橋 隆太 90 静岡
7 箱田 優樹 98 青森
6 8 柴田功一郎 79 神奈
9 阿部 兼士 93 福岡
誘導 竹内 公亮
第8R  S級予選
発走時間 14:55  締切予定 14:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 濱口 高彰 59 岐阜
2 2 安部 達也 83 埼玉
3 3 菅原  晃 85 大分
4 4 蓮井 祐輝 93 香川
5 巴  直也 101 神奈
5 6 加藤 寛治 83 愛知
7 桑原  亮 91 福岡
6 8 西村 行貴 92 東京
9 窓場千加頼 100 京都
誘導 冨岡 健一
第9R  S級予選
発走時間 15:27  締切予定 15:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 畑段 嵐士 105 京都
2 2 山信田 学 83 埼玉
3 3 竹内  翼 109 広島
4 4 立花 成泰 82 岡山
5 杉山 悠也 89 秋田
5 6 山本 恵介 100 福島
7 布居 寛幸 72 和歌
6 8 大矢 崇弘 107 東京
9 前反祐一郎 81 広島
誘導 柴田 祐也
第10R  S級予選
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾崎  剛 79 埼玉
2 2 伊原 克彦 91 福井
3 3 高木 和仁 76 福岡
4 4 山下  渡 91 茨城
5 鷲田 幸司 92 福井
5 6 下沖 功児 95 宮崎
7 ブフリ - 外国
6 8 大久保直也 85 徳島
9 佐野 梅一 78 京都
誘導 竹内 公亮
第11R  S級初特選
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 成清 貴之 73 千葉
2 2 松岡 健介 87 兵庫
3 3 白戸淳太郎 74 神奈
4 4 吉本 卓仁 89 福岡
5 林  雄一 83 神奈
5 6 武田 憲祐 93 神奈
7 野田 源一 81 福岡
6 8 渡邊  健 76 愛知
9 飯野 祐太 90 福島
誘導 冨岡 健一