ミッドナイト開催 松阪競輪 通常賭式発売中!     伊東温泉競輪「椿賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  立川競輪 通常賭式発売中!

名古屋競輪場 F1 創刊50周年記念中京スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:48  締切予定 10:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅見 敏也 65 愛知
2 2 山原 利秀 63 高知
3 3 那須 久幸 71 福岡
4 4 奥出  良 109 石川
5 作田 悦章 92 徳島
5 6 藤原 富雄 70 岡山
7 俵 裕一郎 67 福岡
6 8 山下 正人 75 岡山
9 茅野 寛史 99 鹿児
誘導 山田 圭二
第2R  A級一般
発走時間 11:12  締切予定 11:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 中園 朋亨 93 福岡
2 2 中石 昌芳 81 広島
3 3 北川 智博 61 滋賀
4 4 佐々木英之 78 香川
5 垣外中勝哉 68 大阪
5 6 関谷 哲平 92 奈良
7 片山 直人 87 福岡
6 8 河添 信也 74 熊本
9 小畑 大臣 74 岡山
誘導 大谷 靖茂
第3R  A級選抜
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 鷲見 逸喜 79 岐阜
2 2 玉村 元気 101 福井
3 3 隅  直幸 84 山口
4 4 山村 慮太 97 大阪
5 八尋 翔平 93 福岡
5 6 梶原 秀庸 77 大阪
7 井山 和裕 84 山口
6 8 岡崎 祥伍 97 岐阜
9 勝部 貴博 105 福岡
誘導 山本 晋平
第4R  A級準決勝
発走時間 12:04  締切予定 11:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 倉野隆太郎 91 三重
2 2 井上 将志 100 兵庫
3 3 網谷 竜次 91 香川
4 4 一丸 安貴 70 愛知
5 田中 俊充 76 福井
5 6 森  佑樹 94 岡山
7 高比良 豪 84 福岡
6 8 小磯 知也 76 徳島
9 梶原 恵介 92 大分
誘導 今村 清二
第5R  A級準決勝
発走時間 12:38  締切予定 12:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 滝本 泰行 107 岡山
2 2 宮越  大 77 富山
3 3 田川 辰二 72 熊本
4 4 臼井 昌巨 89 愛知
5 黒田 大介 77 愛媛
5 6 竹内 一暢 84 滋賀
7 上吹越俊一 99 鹿児
6 8 吉田 尚作 67 大阪
9 吉松 直人 90 高知
誘導 山田 圭二
第6R  A級準決勝
発走時間 13:12  締切予定 13:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 勝貴 109 福井
2 2 今野 大輔 111 愛媛
3 3 吉永 好宏 80 広島
4 4 小川 大地 98 愛知
5 時松  正 67 熊本
5 6 児玉 利文 76 岐阜
7 渡邉 泰夫 62 大阪
6 8 田中 洋輔 84 宮崎
9 南  大輔 76 京都
誘導 大谷 靖茂
第7R  S級一般
発走時間 13:46  締切予定 13:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 上田  隼 97 岐阜
2 2 中田 健太 99 埼玉
3 3 高木 隆弘 64 神奈
4 4 齊藤  努 69 東京
5 大森 慶一 88 北海
5 6 小川 将人 75 愛知
7 山下  渡 91 茨城
6 8 相笠 翔太 96 福島
9 角 令央奈 98 兵庫
誘導 水谷 良和
第8R  S級一般
発走時間 14:22  締切予定 14:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸田 康平 101 香川
2 2 伊藤  亮 92 埼玉
3 3 水書 義弘 75 千葉
4 4 平石 浩之 87 茨城
5 三ツ石康洋 86 徳島
5 6 上吹越直樹 86 鹿児
7 白岩 大助 84 埼玉
6 8 小田倉勇二 91 栃木
9 丸山 啓一 74 静岡
誘導 笠松 信幸
第9R  S級準決勝
発走時間 15:00  締切予定 14:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳詰 正宏 97 福岡
2 2 稲毛 健太 97 和歌
3 3 加賀山 淳 94 千葉
4 4 紺野 哲也 69 宮城
5 筒井 裕哉 89 兵庫
5 6 岡崎 景介 87 石川
7 岡  光良 94 埼玉
6 8 大野 悟郎 83 大分
9 岡村  潤 86 静岡
誘導 山本 晋平
第10R  S級準決勝
発走時間 15:39  締切予定 15:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 筒井 敦史 85 岡山
2 2 藤原  誠 69 岐阜
3 3 長島 大介 96 栃木
4 4 荒澤 貴史 85 北海
5 松岡 篤哉 97 岐阜
5 6 原田  礼 90 福岡
7 大瀬戸潤一 95 広島
6 8 藤田 勝也 94 和歌
9 成田 和也 88 福島
誘導 水谷 良和
第11R  S級準決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 大彦 89 徳島
2 2 渡邊  健 76 愛知
3 3 中井 太祐 97 奈良
4 4 神田  龍 105 三重
5 西川 親幸 57 熊本
5 6 菅谷 隆司 96 東京
7 石毛 克幸 84 千葉
6 8 二藤 元太 95 静岡
9 村上 博幸 86 京都
誘導 笠松 信幸