競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 F1 創刊50周年記念中京スポーツ杯
名古屋競輪場
創刊50周年記念中京スポーツ杯
4/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/10)
2日目(4/11)
最終日(4/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:48
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
勝部 貴博
105
福岡
2
2
井山 和裕
84
山口
3
3
南 大輔
76
京都
4
4
浅見 敏也
65
愛知
5
田中 洋輔
84
宮崎
5
6
藤原 富雄
70
岡山
7
梶原 恵介
92
大分
6
8
奥出 良
109
石川
9
井上 将志
100
兵庫
誘導
今村 清二
第2R A級予選
発走時間
11:12
締切予定
11:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
垣外中勝哉
68
大阪
2
2
高比良 豪
84
福岡
3
3
作田 悦章
92
徳島
4
4
玉村 元気
101
福井
5
児玉 利文
76
岐阜
5
6
佐々木英之
78
香川
7
田川 辰二
72
熊本
6
8
岡崎 祥伍
97
岐阜
9
山原 利秀
63
高知
誘導
山田 圭二
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一丸 安貴
70
愛知
2
2
隅 直幸
84
山口
3
3
八尋 翔平
93
福岡
4
4
茅野 寛史
99
鹿児
5
中石 昌芳
81
広島
5
6
俵 裕一郎
67
福岡
7
臼井 昌巨
89
愛知
6
8
梶原 秀庸
77
大阪
9
森 佑樹
94
岡山
誘導
山本 晋平
第4R A級予選
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 一暢
84
滋賀
2
2
小川 大地
98
愛知
3
3
上吹越俊一
99
鹿児
4
4
小畑 大臣
74
岡山
5
中園 朋亨
93
福岡
5
6
山下 正人
75
岡山
7
鷲見 逸喜
79
岐阜
6
8
関谷 哲平
92
奈良
9
時松 正
67
熊本
誘導
今村 清二
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:38
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒田 大介
77
愛媛
2
2
吉田 尚作
67
大阪
3
3
片山 直人
87
福岡
4
4
山村 慮太
97
大阪
5
今野 大輔
111
愛媛
5
6
河添 信也
74
熊本
7
小磯 知也
76
徳島
6
8
北川 智博
61
滋賀
9
那須 久幸
71
福岡
誘導
山田 圭二
第6R A級初特選
発走時間
13:12
締切予定
13:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮越 大
77
富山
2
2
吉永 好宏
80
広島
3
3
渡邉 泰夫
62
大阪
4
4
倉野隆太郎
91
三重
5
吉松 直人
90
高知
5
6
田中 俊充
76
福井
7
滝本 泰行
107
岡山
6
8
中川 勝貴
109
福井
9
網谷 竜次
91
香川
誘導
大谷 靖茂
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:46
締切予定
13:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西川 親幸
57
熊本
2
2
加賀山 淳
94
千葉
3
3
中田 健太
99
埼玉
4
4
丸山 啓一
74
静岡
5
岡崎 景介
87
石川
5
6
平石 浩之
87
茨城
7
高木 隆弘
64
神奈
6
8
上田 隼
97
岐阜
9
大野 悟郎
83
大分
誘導
水谷 良和
第8R S級予選
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒澤 貴史
85
北海
2
2
山下 渡
91
茨城
3
3
筒井 裕哉
89
兵庫
4
4
二藤 元太
95
静岡
5
伊藤 大彦
89
徳島
5
6
小田倉勇二
91
栃木
7
藤田 勝也
94
和歌
6
8
水書 義弘
75
千葉
9
戸田 康平
101
香川
誘導
笠松 信幸
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三ツ石康洋
86
徳島
2
2
神田 龍
105
三重
3
3
白岩 大助
84
埼玉
4
4
原田 礼
90
福岡
5
角 令央奈
98
兵庫
5
6
上吹越直樹
86
鹿児
7
藤原 誠
69
岐阜
6
8
齊藤 努
69
東京
9
大瀬戸潤一
95
広島
誘導
山本 晋平
第10R S級予選
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 健
76
愛知
2
2
岡 光良
94
埼玉
3
3
大森 慶一
88
北海
4
4
小川 将人
75
愛知
5
相笠 翔太
96
福島
5
6
菅谷 隆司
96
東京
7
松岡 篤哉
97
岐阜
6
8
伊藤 亮
92
埼玉
9
紺野 哲也
69
宮城
誘導
水谷 良和
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 和也
88
福島
2
2
岡村 潤
86
静岡
3
3
村上 博幸
86
京都
4
4
中井 太祐
97
奈良
5
長島 大介
96
栃木
5
6
石毛 克幸
84
千葉
7
筒井 敦史
85
岡山
6
8
柳詰 正宏
97
福岡
9
稲毛 健太
97
和歌
誘導
笠松 信幸
ページの先頭へ