競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F1 スポニチ杯争奪戦
小田原競輪場
スポニチ杯争奪戦
3/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/25)
2日目(3/26)
最終日(3/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:07
締切予定
11:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土田 栄二
115
茨城
2
2
小泉 俊也
77
岩手
3
3
武田 良太
88
愛媛
4
4
植田 誠
61
静岡
5
5
黒田 篤
88
栃木
6
6
佐藤 純嘉
94
青森
7
吉田 彰久
80
香川
誘導
植木 和広
第2R A級一般
発走時間
11:34
締切予定
11:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 広人
99
神奈
2
2
小林 申太
101
茨城
3
3
松本 大地
81
熊本
4
4
関根 崇人
94
福島
5
5
伊藤 大理
85
長野
6
6
赤星 俊光
86
熊本
7
川田 忍
87
神奈
誘導
勝俣 亮
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷部 翔
109
静岡
2
2
中石 昌芳
81
広島
3
3
丸山 貴秀
89
秋田
4
4
川崎 健次
88
神奈
5
5
門脇 翼
111
秋田
6
6
大竹野裕樹
88
鹿児
7
松本 卓也
98
徳島
誘導
高木 隆弘
第4R A級準決勝
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 憲斗
119
熊本
2
2
佐藤 朋也
89
秋田
3
3
増田 利明
81
静岡
4
4
峠 祐介
78
埼玉
5
5
渡辺 航平
79
東京
6
6
渡辺 聖
100
神奈
7
山崎 泰己
101
岡山
誘導
植木 和広
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長井 妙樹
96
東京
2
2
會澤 龍
105
宮城
3
3
大西 祐
91
愛媛
4
4
平田 徹
78
静岡
5
5
中園 和剛
89
福岡
6
6
土屋 仁
84
茨城
7
市川 健太
82
東京
誘導
川口 直人
第6R S級一般
発走時間
13:22
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 大志
86
青森
2
2
鈴木 薫
115
東京
3
3
篠原 龍馬
89
高知
4
4
小川 丈太
111
徳島
5
5
猪狩 祐樹
99
福島
6
6
須藤 誠
92
千葉
7
三ツ石康洋
86
徳島
誘導
高木 隆弘
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:49
締切予定
13:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷元 奎心
117
鹿児
2
2
宮下 一歩
115
長野
3
3
田中 和磨
113
岡山
4
4
中村敏之輔
91
北海
5
5
林 慶次郎
111
福岡
6
6
山崎 駿哉
113
岡山
7
原口 昌平
107
福岡
誘導
佐藤 龍二
第8R S級選抜
発走時間
14:16
締切予定
14:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田尾 駿介
111
高知
2
2
鈴木 浩太
119
千葉
3
3
金子 哲大
95
埼玉
4
4
薦田 将伍
113
愛媛
5
5
神山雄一郎
61
栃木
6
6
台 和紀
83
埼玉
7
白岩 大助
84
埼玉
誘導
川口 直人
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:43
締切予定
14:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
保科 千春
100
宮城
2
2
小川 賢人
103
福岡
3
3
朝倉 佳弘
90
東京
4
4
染谷 幸喜
111
千葉
5
5
紫原 政文
61
福岡
6
6
野中 祐志
98
埼玉
7
紺野 哲也
69
宮城
誘導
勝俣 亮
第10R S級準決勝
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 佑太
115
青森
2
2
佐々木眞也
117
神奈
3
3
朝倉 智仁
115
茨城
4
4
池田 憲昭
90
香川
5
5
加藤 圭一
85
神奈
6
6
関 貴之
93
茨城
7
大屋 健司
87
広島
誘導
植木 和広
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 秀久
89
神奈
2
2
小岩 大介
90
大分
3
3
中田 健太
99
埼玉
4
4
寺沼 拓摩
115
東京
5
5
大石 剣士
109
静岡
6
6
長田 祐弥
87
神奈
7
野田 源一
81
福岡
誘導
佐藤 龍二
第12R S級準決勝
発走時間
16:07
締切予定
16:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 龍二
91
広島
2
2
佐藤 礼文
115
茨城
3
3
伏見 俊昭
75
福島
4
4
高橋 雅之
90
千葉
5
5
橋本 壮史
119
茨城
6
6
大西 貴晃
101
大分
7
中野 慎詞
121
岩手
誘導
川口 直人
ページの先頭へ