ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 川崎競輪 通常賭式発売中!     京王閣競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦競輪 通常賭式発売中!

小田原競輪場 F1 サンケイスポーツ杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:11  締切予定 11:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 水森 湧太 117 東京
2 2 稲葉 一真 100 静岡
3 3 鷲見 逸喜 79 岐阜
4 4 西川 弘資 66 三重
5 5 山崎  悟 92 茨城
誘導 山本  淳
第2R  A級一般
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 和彦 63 神奈
2 2 中井 勇介 100 大阪
3 3 佐藤  謙 90 栃木
4 4 佐藤 有輝 85 神奈
5 5 吉松 賢二 90 群馬
誘導 渡邊 秀明
第3R  A級準決勝
発走時間 12:02  締切予定 11:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野 雄喜 111 京都
2 2 勝俣  亮 82 神奈
3 3 板垣  昴 115 福島
4 4 田中 孝彦 91 静岡
5 5 浦川 尊明 80 茨城
6 6 塚本 和宏 90 栃木
7 森川 康輔 111 岐阜
誘導 近藤 俊明
第4R  A級準決勝
発走時間 12:29  締切予定 12:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 大島 将人 94 福島
2 2 大橋 直人 77 埼玉
3 3 窪田 陽介 90 滋賀
4 4 保科 千春 100 宮城
5 5 中井  護 74 滋賀
6 6 馬場 和広 98 埼玉
7 高田 修汰 115 福井
誘導 伊豆田浩人
第5R  A級準決勝
発走時間 12:58  締切予定 12:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 和典 70 神奈
2 2 重倉 高史 95 富山
3 3 長井 優斗 95 東京
4 4 栗田 雄矢 96 静岡
5 5 光岡 義洋 73 愛知
6 6 野中 祐志 98 埼玉
7 原田 亮太 115 千葉
誘導 山本  淳
第6R  S級一般
発走時間 13:27  締切予定 13:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 白岩 大助 84 埼玉
2 2 中村 一将 86 兵庫
3 3 水谷 将司 105 愛知
4 4 渡邊  健 76 愛知
5 5 伊藤 太一 91 山梨
6 6 木村 直隆 86 兵庫
7 竹澤 浩司 90 富山
誘導 山下 貴之
第7R  S級選抜
発走時間 13:59  締切予定 13:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 石塚 孝幸 89 神奈
2 2 鈴木 幸紀 78 三重
3 3 棟方 次郎 73 青森
4 4 真田  晃 86 兵庫
5 5 内田 英介 91 東京
6 6 巴  直也 101 神奈
7 早坂 秀悟 90 茨城
誘導 渡邊 秀明
第8R  S級選抜
発走時間 14:33  締切予定 14:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 大志 86 青森
2 2 中井 達郎 74 静岡
3 3 岡田 泰地 100 栃木
4 4 川越 勇星 111 神奈
5 5 八日市屋浩 79 石川
6 6 小酒 大勇 103 福島
7 大矢 崇弘 107 東京
誘導 伊豆田浩人
第9R  S級準決勝
発走時間 15:09  締切予定 15:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 雨谷 一樹 96 栃木
2 2 松坂 洋平 89 神奈
3 3 志智 俊夫 70 岐阜
4 4 柿澤 大貴 97 長野
5 5 長尾 拳太 103 岐阜
6 6 加藤 寛治 83 愛知
7 加藤 圭一 85 神奈
誘導 山下 貴之
第10R  S級準決勝
発走時間 15:46  締切予定 15:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 内藤 秀久 89 神奈
2 2 松村 友和 88 大阪
3 3 阿部 力也 100 宮城
4 4 藤木  裕 89 京都
5 5 根田 空史 94 千葉
6 6 副島 和人 105 神奈
7 松岡 健介 87 兵庫
誘導 近藤 俊明
第11R  S級準決勝
発走時間 16:26  締切予定 16:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 脇本 勇希 115 福井
2 2 神山 拓弥 91 栃木
3 3 飯尾 主税 81 静岡
4 4 浅井 康太 90 三重
5 5 蕗澤鴻太郎 111 群馬
6 6 花田 将司 99 千葉
7 吉村 和之 80 岐阜
誘導 渡邊 秀明