武雄競輪「施設整備等協賛競輪 飛龍賞(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  小田原、豊橋、岸和田、松山、小倉、久留米競輪 通常賭式発売中!

川崎競輪場 F1 CTC杯 東スポ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:58  締切予定 15:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 和彦 63 神奈
2 2 等々力久就 98 長野
3 3 菅田 謙仁 109 宮城
4 4 高森 圭介 83 栃木
5 5 大関 祐也 107 千葉
6 6 白木 正彦 84 宮城
7 吉田 英二 76 東京
誘導 福間  力
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:23  締切予定 16:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 中武三四郎 113 大阪
2 2 相樂  修 78 千葉
3 3 土田 栄二 115 茨城
4 4 川上真二郎 86 新潟
5 5 古田 義明 79 三重
6 6 永井 隆一 83 東京
7 齋藤 和也 78 福島
誘導 鈴木 広人
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:48  締切予定 16:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 秀治 82 岐阜
2 2 楠野 史尭 105 埼玉
3 3 丸山 啓一 74 静岡
4 4 水谷 将司 105 愛知
5 5 遠藤 勝弥 109 静岡
6 6 井手 尚治 65 神奈
7 佐藤 政利 91 新潟
誘導 出口 眞浩
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:14  締切予定 17:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 副島 和人 105 神奈
2 2 和田 禎嗣 99 埼玉
3 3 河村 章憲 83 京都
4 4 中西  司 95 神奈
5 5 加藤 健一 107 神奈
6 6 藤井 稜也 115 岐阜
7 梁島 邦友 117 茨城
誘導 白戸淳太郎
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:40  締切予定 17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 磯島 成介 115 青森
2 2 須藤  誠 92 千葉
3 3 金田健一郎 60 大阪
4 4 房州 輝也 91 福島
5 5 鮫島 康治 111 大阪
6 6 望月 紀男 79 静岡
7 坂口 卓士 88 福島
誘導 福間  力
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 18:06  締切予定 18:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 宇佐見裕輝 94 福島
2 2 岡田 泰地 100 栃木
3 3 佐川 翔吾 94 大阪
4 4 疋田  敏 59 愛知
5 5 藤原 清隆 87 静岡
6 6 千澤 大輔 95 青森
7 伊藤  亮 92 埼玉
誘導 東 龍之介
第7R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:32  締切予定 18:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉村 和之 80 岐阜
2 2 佐々木 龍 109 神奈
3 3 石毛 克幸 84 千葉
4 4 石塚 孝幸 89 神奈
5 5 小埜 正義 88 千葉
6 6 上田 裕和 86 三重
7 高橋  築 109 東京
誘導 白戸淳太郎
第8R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:58  締切予定 18:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 大西 健士 88 神奈
2 2 橋本 智昭 99 宮城
3 3 古川 尚耶 92 栃木
4 4 三浦 雄大 98 宮城
5 5 金成 和幸 88 福島
6 6 西本 直大 92 大阪
7 巴  直也 101 神奈
誘導 鈴木 広人
第9R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:26  締切予定 19:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 松坂 英司 82 神奈
2 2 蕗澤鴻太郎 111 群馬
3 3 川口 聖二 103 岐阜
4 4 松岡 篤哉 97 岐阜
5 5 大石 剣士 109 静岡
6 6 伊勢崎彰大 81 千葉
7 神山雄一郎 61 栃木
誘導 出口 眞浩
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:54  締切予定 19:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 森田 優弥 113 埼玉
2 2 佐藤 和也 95 青森
3 3 菊池竣太朗 111 静岡
4 4 佐藤 康紀 73 青森
5 5 伊東 翔貴 100 福島
6 6 齋藤 友幸 90 静岡
7 山下  渡 91 茨城
誘導 東 龍之介
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 中田 雄喜 97 福島
2 2 高橋 和也 91 愛知
3 3 岩本 俊介 94 千葉
4 4 古屋 琢晶 90 山梨
5 5 小原 太樹 95 神奈
6 6 磯島 康祐 105 青森
7 小沼  良 68 埼玉
誘導 白戸淳太郎