豊橋競輪「ちぎり賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  小田原、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!  本日の前橋競輪は開催中止となりました。

大宮競輪場 G3 東日本発祥倉茂記念杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  大悟 109 福岡
2 2 杉本 正隆 96 茨城
3 3 藤田 勝也 94 和歌
4 4 岡田 征陽 85 東京
5 松岡 貴久 90 熊本
5 6 佐方 良行 97 熊本
7 伊藤 成紀 90 大阪
6 8 白上  翔 95 滋賀
9 古屋 琢晶 90 山梨
誘導 峠  祐介
第2R  S級一予選
発走時間 11:11  締切予定 11:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿竹 智史 90 徳島
2 2 太刀川一成 100 千葉
3 3 志村 太賀 90 山梨
4 4 幸田 望夢 115 栃木
5 山形 一気 96 徳島
5 6 藤田 昌宏 82 岡山
7 近藤 夏樹 97 千葉
6 8 飯田 憲司 96 静岡
9 山岸 佳太 107 茨城
誘導 宿口 潤平
第3R  S級一予選
発走時間 11:38  締切予定 11:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 博幸 86 京都
2 2 石井 洋輝 115 福島
3 3 松坂 侑亮 115 神奈
4 4 伊藤 正樹 71 愛知
5 佐藤 和也 95 青森
5 6 丸山 啓一 74 静岡
7 山本 伸一 101 奈良
6 8 佐藤 雅彦 87 宮城
9 勝瀬 卓也 84 神奈
誘導 工藤 考生
第4R  S級一予選
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 幸央 101 栃木
2 2 渡邉 豪大 107 静岡
3 3 三宅 達也 79 岡山
4 4 相川 永伍 95 埼玉
5 小川 丈太 111 徳島
5 6 中曽 直彦 74 千葉
7 菊池 岳仁 117 長野
6 8 阪本 和也 115 長崎
9 土屋 裕二 81 静岡
誘導 峠  祐介
第5R  S級一予選
発走時間 12:32  締切予定 12:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 貴史 94 青森
2 2 神山雄一郎 61 栃木
3 3 横関 裕樹 99 岐阜
4 4 早坂 秀悟 90 茨城
5 金成 和幸 88 福島
5 6 清水 剛志 103 福井
7 飯野 祐太 90 福島
6 8 愛敬 博之 94 愛知
9 石川 雅望 91 群馬
誘導 佐山 俊樹
第6R  S級一予選
発走時間 12:59  締切予定 12:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 成清 貴之 73 千葉
2 2 伊原 弘幸 90 福井
3 3 酒井 雄多 109 福島
4 4 篠原 龍馬 89 高知
5 堀内 俊介 107 神奈
5 6 上田 国広 89 三重
7 渡部 幸訓 89 福島
6 8 谷  和也 115 大阪
9 大西  祐 91 愛媛
誘導 宿口 潤平
第7R  S級一予選
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 遼平 103 三重
2 2 笠松 将太 100 埼玉
3 3 合志 正臣 81 熊本
4 4 矢島 一弥 92 群馬
5 濱田 浩司 81 愛媛
5 6 小堺 浩二 91 石川
7 原口 昌平 107 福岡
6 8 伊早坂駿一 105 茨城
9 志智 俊夫 70 岐阜
誘導 阿部 大樹
第8R  S級一予選
発走時間 13:57  締切予定 13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 高久保雄介 100 京都
2 2 伏見 俊昭 75 福島
3 3 山口 貴弘 84 栃木
4 4 鈴木  薫 115 東京
5 三谷 将太 92 奈良
5 6 會澤  龍 105 宮城
7 稲垣 裕之 86 京都
6 8 佐藤 礼文 115 茨城
9 小原丈一郎 115 青森
誘導 工藤 考生
第9R  S級一予選
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田 和也 88 福島
2 2 大坪 功一 81 福岡
3 3 蒔田 英彦 93 千葉
4 4 好永  晃 98 佐賀
5 石塚 孝幸 89 神奈
5 6 柴田 竜史 96 静岡
7 黒沢 征治 113 埼玉
6 8 緒方 将樹 117 熊本
9 開坂 秀明 79 青森
誘導 峠  祐介
第10R  S級一予選
発走時間 15:00  締切予定 14:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 大澤 雄大 89 埼玉
2 2 吉本 哲郎 84 広島
3 3 松岡 篤哉 97 岐阜
4 4 月森 亮輔 101 岡山
5 北野 武史 78 石川
5 6 郡  英治 68 広島
7 坂井  洋 115 栃木
6 8 原田  隆 77 大阪
9 中田 健太 99 埼玉
誘導 佐山 俊樹
第11R  S級一予選
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 犬伏 湧也 119 徳島
2 2 嶋津 拓弥 103 神奈
3 3 箱田 優樹 98 青森
4 4 藤田 大輔 91 千葉
5 橋本  強 89 愛媛
5 6 高橋 幸司 99 山形
7 江守  昇 73 千葉
6 8 後藤  悠 115 岩手
9 佐々木則幸 79 高知
誘導 宿口 潤平
第12R  S級初特選
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 宿口 陽一 91 埼玉
2 2 深谷 知広 96 静岡
3 3 山田 庸平 94 佐賀
4 4 森田 優弥 113 埼玉
5 井上 昌己 86 長崎
5 6 和田真久留 99 神奈
7 平原 康多 87 埼玉
6 8 武藤 龍生 98 埼玉
9 吉田 拓矢 107 茨城
誘導 阿部 大樹