競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦
大宮競輪場
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦
3/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/22)
2日目(3/23)
最終日(3/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 正博
91
埼玉
2
2
佐藤 謙
90
栃木
3
3
田崎良太郎
87
福島
4
4
岡崎 徹
70
神奈
5
武藤 嘉伸
59
埼玉
5
6
小林 宏年
55
静岡
7
小室 貴広
75
茨城
6
8
山崎 功也
95
宮城
9
里見 恒平
99
千葉
誘導
野村 昌弘
第2R A級一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹 哲也
93
静岡
2
2
矢内 良和
75
群馬
3
3
尾形 鉄馬
107
宮城
4
4
関根 幸夫
59
神奈
5
若林 耕司
87
群馬
5
6
伊郷デニス
82
神奈
7
南雲 孝之
54
東京
6
8
大河原和彦
58
群馬
9
佐藤 純嘉
94
青森
誘導
中田 健二
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸邉 英雄
51
茨城
2
2
奈良 基
109
宮城
3
3
笹川 竜治
71
新潟
4
4
関根 彰人
94
福島
5
塚本 和宏
90
栃木
5
6
小野寺悠太
97
福島
7
中川 拓也
94
群馬
6
8
岩田 幸久
67
埼玉
9
中野 良
83
北海
誘導
越川 一寿
第4R A級準決勝
発走時間
12:03
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 翔
97
福島
2
2
川口 満宏
58
東京
3
3
山田 和巧
87
神奈
4
4
川田 忍
87
神奈
5
大橋 徹
72
栃木
5
6
進藤 浩行
57
千葉
7
泉 文人
99
福島
6
8
佐山 俊樹
97
埼玉
9
外崎 一成
94
北海
誘導
野村 昌弘
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤慶太郎
107
埼玉
2
2
鈴木 良太
86
静岡
3
3
関戸 努
82
宮城
4
4
高橋 京治
51
埼玉
5
小橋 明紀
73
青森
5
6
柏木 伸介
84
静岡
7
牧田 賢也
111
福島
6
8
永井 隆一
83
東京
9
安藤 宜明
74
神奈
誘導
中田 健二
第6R A級準決勝
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平田 徹
78
静岡
2
2
佐藤 佑一
92
岩手
3
3
黒崎 直行
57
栃木
4
4
岡嵜 浩一
69
神奈
5
小峰 烈
98
長野
5
6
緒方 剛
92
埼玉
7
佐藤 雅彦
87
宮城
6
8
吉田 昌弘
97
埼玉
9
中川 慶一
91
千葉
誘導
越川 一寿
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿沼 信也
91
埼玉
2
2
相笠 翔太
96
福島
3
3
林 成人
73
愛媛
4
4
佐々木健司
76
青森
5
藤原 誠
69
岐阜
5
6
加藤 慎平
81
岐阜
7
山崎 充央
79
東京
6
8
篠原 忍
91
愛知
9
堀内 昇
95
茨城
誘導
新井 剛央
第8R S級一般
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
簗田 一輝
107
静岡
2
2
金田健一郎
60
大阪
3
3
加倉 正義
68
福岡
4
4
岡本 英之
85
千葉
5
今泉 薫
89
群馬
5
6
服部 竜二
76
愛知
7
海野 敦男
69
静岡
6
8
小田倉勇二
91
栃木
9
津村洸次郎
101
福岡
誘導
藤田 竜矢
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
14:39
締切予定
14:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋津 拓弥
103
神奈
2
2
石川 雅望
91
群馬
3
3
朝日 勇
74
愛知
4
4
矢野 昌彦
91
栃木
5
近藤 龍徳
101
愛知
5
6
中澤 央治
59
大阪
7
山本 直
101
岡山
6
8
房州 輝也
91
福島
9
福田 知也
88
神奈
誘導
新井 剛央
第10R S級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 達也
79
岡山
2
2
松岡 篤哉
97
岐阜
3
3
和田 圭
92
宮城
4
4
大川 龍二
91
広島
5
山下 渡
91
茨城
5
6
中村 雅仁
90
熊本
7
中田 雄喜
97
福島
6
8
田中 陽平
97
熊本
9
松本 貴治
111
愛媛
誘導
金子 哲大
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 大作
83
東京
2
2
白戸淳太郎
74
神奈
3
3
大瀬戸潤一
95
広島
4
4
吉田 裕全
90
埼玉
5
川口 直人
84
神奈
5
6
石田 洋秀
64
広島
7
長尾 拳太
103
岐阜
6
8
亀井 久幸
95
千葉
9
早坂 秀悟
90
宮城
誘導
藤田 竜矢
ページの先頭へ