前夜発売 0:45から発売開始予定!

宇都宮競輪場 G3 ワンダーランドカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 久木原 洋 97 埼玉
2 2 金山 栄治 72 滋賀
3 3 根本 雄紀 80 茨城
4 4 佐藤 和典 70 神奈
5 三好恵一郎 99 群馬
5 6 矢口 大樹 95 千葉
7 藤原俊太郎 111 岡山
6 8 幸田 光博 67 栃木
9 吉田 勇人 86 埼玉
誘導 福田 拓也
第2R  S級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 服部 克久 90 熊本
2 2 安部 達也 83 埼玉
3 3 山本 紳貴 107 千葉
4 4 八谷 誠賢 77 福岡
5 三ッ井 武 96 神奈
5 6 川上 真吾 98 東京
7 佐藤 博紀 96 岩手
6 8 徳永 哲人 100 熊本
9 岸澤 賢太 91 埼玉
誘導 岡田 泰地
第3R  S級選抜
発走時間 11:41  締切予定 11:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 幸司 78 神奈
2 2 工藤 文彦 97 岡山
3 3 櫻井 正孝 100 宮城
4 4 中村 一将 86 兵庫
5 工藤 政志 84 青森
5 6 佐藤  亙 85 愛知
7 大瀬戸潤一 95 広島
6 8 真崎新太郎 85 栃木
9 上野 真吾 93 神奈
誘導 鈴木龍之介
第4R  S級選抜
発走時間 12:08  締切予定 12:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 雨谷 一樹 96 栃木
2 2 中井 達郎 74 静岡
3 3 金成 和幸 88 福島
4 4 小川  巧 57 岡山
5 山崎 充央 79 東京
5 6 櫻井 太士 94 岡山
7 安部 貴之 92 宮城
6 8 戸田 康平 101 香川
9 山信田 学 83 埼玉
誘導 宇賀神浩幸
第5R  S級選抜
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田  諒 113 岐阜
2 2 新山 将史 98 青森
3 3 表原  周 100 徳島
4 4 大屋 健司 87 広島
5 内藤 高裕 96 東京
5 6 中田 雄喜 97 福島
7 椎木尾拓哉 93 和歌
6 8 紺野 哲也 69 宮城
9 佐藤 真一 79 東京
誘導 渡邉 藤男
第6R  S級S企画
発走時間 13:06  締切予定 13:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 晴基 90 千葉
2 2 柳詰 正宏 97 福岡
3 3 栗山 俊介 103 奈良
4 4 坂本 周輝 100 青森
5 5 清水 広幸 57 愛知
6 6 大薗  宏 71 茨城
7 片岡 迪之 93 岡山
誘導 小坂 敏之
第7R  S級特選
発走時間 13:36  締切予定 13:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐方 良行 97 熊本
2 2 上原  龍 95 長野
3 3 庄子 信弘 84 宮城
4 4 八日市屋浩 79 石川
5 末木 浩二 109 山梨
5 6 今野 大輔 111 愛媛
7 稲村 成浩 69 群馬
6 8 岡部 芳幸 66 福島
9 小川真太郎 107 徳島
誘導 福田 拓也
第8R  S級特選
発走時間 14:08  締切予定 14:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 神山雄一郎 61 栃木
2 2 佐藤 和也 95 青森
3 3 志智 俊夫 70 岐阜
4 4 飯田 辰哉 72 千葉
5 川口公太朗 98 岐阜
5 6 尾形 鉄馬 107 宮城
7 長島 大介 96 栃木
6 8 舛井 幹雄 71 三重
9 蕗澤鴻太郎 111 群馬
誘導 岡田 泰地
第9R  S級特選
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木  裕 92 千葉
2 2 鷲田 幸司 92 福井
3 3 芦澤 辰弘 95 茨城
4 4 瀬戸 栄作 109 長崎
5 根田 空史 94 千葉
5 6 大石 崇晴 109 大阪
7 田中 勇二 95 岡山
6 8 隅田 洋介 107 栃木
9 坂本 亮馬 90 福岡
誘導 鈴木龍之介
第10R  S級特秀
発走時間 15:17  締切予定 15:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 貴志 75 愛知
2 2 岡村  潤 86 静岡
3 3 坂井  洋 115 栃木
4 4 嵯峨昇喜郎 113 青森
5 稲毛 健太 97 和歌
5 6 大木 雅也 83 静岡
7 佐々木雄一 83 福島
6 8 江連 和洋 76 栃木
9 小原 太樹 95 神奈
誘導 宇賀神浩幸
第11R  S級特秀
発走時間 15:52  締切予定 15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉澤 純平 101 茨城
2 2 松岡 貴久 90 熊本
3 3 北野 武史 78 石川
4 4 新田 康仁 74 静岡
5 山崎 賢人 111 長崎
5 6 石毛 克幸 84 千葉
7 宿口 陽一 91 埼玉
6 8 小森 貴大 111 福井
9 萩原 孝之 80 静岡
誘導 渡邉 藤男
第12R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 雄太 105 静岡
2 2 松浦 悠士 98 広島
3 3 浅井 康太 90 三重
4 4 渡部 哲男 84 愛媛
5 野原 雅也 103 福井
5 6 堀内 俊介 107 神奈
7 中川誠一郎 85 熊本
6 8 神山 拓弥 91 栃木
9 大槻 寛徳 85 宮城
誘導 小坂 敏之