競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 G3 ワンダーランドカップ
宇都宮競輪場
ワンダーランドカップ
5/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/21)
2日目(5/22)
3日目(5/23)
最終日(5/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久木原 洋
97
埼玉
2
2
金山 栄治
72
滋賀
3
3
根本 雄紀
80
茨城
4
4
佐藤 和典
70
神奈
5
三好恵一郎
99
群馬
5
6
矢口 大樹
95
千葉
7
藤原俊太郎
111
岡山
6
8
幸田 光博
67
栃木
9
吉田 勇人
86
埼玉
誘導
福田 拓也
第2R S級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 克久
90
熊本
2
2
安部 達也
83
埼玉
3
3
山本 紳貴
107
千葉
4
4
八谷 誠賢
77
福岡
5
三ッ井 武
96
神奈
5
6
川上 真吾
98
東京
7
佐藤 博紀
96
岩手
6
8
徳永 哲人
100
熊本
9
岸澤 賢太
91
埼玉
誘導
岡田 泰地
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 幸司
78
神奈
2
2
工藤 文彦
97
岡山
3
3
櫻井 正孝
100
宮城
4
4
中村 一将
86
兵庫
5
工藤 政志
84
青森
5
6
佐藤 亙
85
愛知
7
大瀬戸潤一
95
広島
6
8
真崎新太郎
85
栃木
9
上野 真吾
93
神奈
誘導
鈴木龍之介
第4R S級選抜
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
雨谷 一樹
96
栃木
2
2
中井 達郎
74
静岡
3
3
金成 和幸
88
福島
4
4
小川 巧
57
岡山
5
山崎 充央
79
東京
5
6
櫻井 太士
94
岡山
7
安部 貴之
92
宮城
6
8
戸田 康平
101
香川
9
山信田 学
83
埼玉
誘導
宇賀神浩幸
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 諒
113
岐阜
2
2
新山 将史
98
青森
3
3
表原 周
100
徳島
4
4
大屋 健司
87
広島
5
内藤 高裕
96
東京
5
6
中田 雄喜
97
福島
7
椎木尾拓哉
93
和歌
6
8
紺野 哲也
69
宮城
9
佐藤 真一
79
東京
誘導
渡邉 藤男
第6R S級S企画
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 晴基
90
千葉
2
2
柳詰 正宏
97
福岡
3
3
栗山 俊介
103
奈良
4
4
坂本 周輝
100
青森
5
5
清水 広幸
57
愛知
6
6
大薗 宏
71
茨城
7
片岡 迪之
93
岡山
誘導
小坂 敏之
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:36
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐方 良行
97
熊本
2
2
上原 龍
95
長野
3
3
庄子 信弘
84
宮城
4
4
八日市屋浩
79
石川
5
末木 浩二
109
山梨
5
6
今野 大輔
111
愛媛
7
稲村 成浩
69
群馬
6
8
岡部 芳幸
66
福島
9
小川真太郎
107
徳島
誘導
福田 拓也
第8R S級特選
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山雄一郎
61
栃木
2
2
佐藤 和也
95
青森
3
3
志智 俊夫
70
岐阜
4
4
飯田 辰哉
72
千葉
5
川口公太朗
98
岐阜
5
6
尾形 鉄馬
107
宮城
7
長島 大介
96
栃木
6
8
舛井 幹雄
71
三重
9
蕗澤鴻太郎
111
群馬
誘導
岡田 泰地
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 裕
92
千葉
2
2
鷲田 幸司
92
福井
3
3
芦澤 辰弘
95
茨城
4
4
瀬戸 栄作
109
長崎
5
根田 空史
94
千葉
5
6
大石 崇晴
109
大阪
7
田中 勇二
95
岡山
6
8
隅田 洋介
107
栃木
9
坂本 亮馬
90
福岡
誘導
鈴木龍之介
第10R S級特秀
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 貴志
75
愛知
2
2
岡村 潤
86
静岡
3
3
坂井 洋
115
栃木
4
4
嵯峨昇喜郎
113
青森
5
稲毛 健太
97
和歌
5
6
大木 雅也
83
静岡
7
佐々木雄一
83
福島
6
8
江連 和洋
76
栃木
9
小原 太樹
95
神奈
誘導
宇賀神浩幸
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 純平
101
茨城
2
2
松岡 貴久
90
熊本
3
3
北野 武史
78
石川
4
4
新田 康仁
74
静岡
5
山崎 賢人
111
長崎
5
6
石毛 克幸
84
千葉
7
宿口 陽一
91
埼玉
6
8
小森 貴大
111
福井
9
萩原 孝之
80
静岡
誘導
渡邉 藤男
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 雄太
105
静岡
2
2
松浦 悠士
98
広島
3
3
浅井 康太
90
三重
4
4
渡部 哲男
84
愛媛
5
野原 雅也
103
福井
5
6
堀内 俊介
107
神奈
7
中川誠一郎
85
熊本
6
8
神山 拓弥
91
栃木
9
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
小坂 敏之
ページの先頭へ