久留米競輪「第26回 中野カップレース (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、京王閣、松戸、小田原、松阪、福井、小倉競輪 通常賭式発売中!

宇都宮競輪場 G3 ワンダーランドカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 工藤 文彦 97 岡山
2 2 佐藤 和典 70 神奈
3 3 山崎 充央 79 東京
4 4 徳永 哲人 100 熊本
5 岸澤 賢太 91 埼玉
5 6 緑川 修平 95 福島
7 八谷 誠賢 77 福岡
6 8 川上 真吾 98 東京
9 小川  巧 57 岡山
誘導 福田 拓也
第2R  S級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 有賀 高士 61 石川
2 2 久木原 洋 97 埼玉
3 3 中井 達郎 74 静岡
4 4 幸田 光博 67 栃木
5 表原  周 100 徳島
5 6 三ッ井 武 96 神奈
7 吉田 勇人 86 埼玉
6 8 矢口 大樹 95 千葉
9 戸田 康平 101 香川
誘導 岡田 泰地
第3R  S級一般
発走時間 11:41  締切予定 11:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 真崎新太郎 85 栃木
2 2 山本 紳貴 107 千葉
3 3 安部 達也 83 埼玉
4 4 藤原俊太郎 111 岡山
5 根本 雄紀 80 茨城
5 6 古川 宗行 96 東京
7 山田 幸司 78 神奈
6 8 金山 栄治 72 滋賀
9 雨谷 一樹 96 栃木
誘導 鈴木龍之介
第4R  S級選抜
発走時間 12:08  締切予定 12:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 金成 和幸 88 福島
2 2 八尋 英輔 89 福岡
3 3 末木 浩二 109 山梨
4 4 中村 一将 86 兵庫
5 安部 貴之 92 宮城
5 6 大石 崇晴 109 大阪
7 佐藤 真一 79 東京
6 8 服部 克久 90 熊本
9 櫻井 正孝 100 宮城
誘導 宇賀神浩幸
第5R  S級選抜
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 鷲田 幸司 92 福井
2 2 上野 真吾 93 神奈
3 3 岡部 芳幸 66 福島
4 4 中田 雄喜 97 福島
5 佐藤 博紀 96 岩手
5 6 佐藤  亙 85 愛知
7 飯田 辰哉 72 千葉
6 8 二藤 元太 95 静岡
9 椎木尾拓哉 93 和歌
誘導 渡邉 藤男
第6R  S級選抜
発走時間 13:06  締切予定 13:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 庄子 信弘 84 宮城
2 2 内藤 高裕 96 東京
3 3 大瀬戸潤一 95 広島
4 4 三好恵一郎 99 群馬
5 佐藤 和也 95 青森
5 6 櫻井 太士 94 岡山
7 上原  龍 95 長野
6 8 紺野 哲也 69 宮城
9 新山 将史 98 青森
誘導 小坂 敏之
第7R  S級特選
発走時間 13:36  締切予定 13:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 宿口 陽一 91 埼玉
2 2 小原 太樹 95 神奈
3 3 山田  諒 113 岐阜
4 4 石毛 克幸 84 千葉
5 佐方 良行 97 熊本
5 6 大屋 健司 87 広島
7 川口公太朗 98 岐阜
6 8 瀬戸 栄作 109 長崎
9 神山雄一郎 61 栃木
誘導 福田 拓也
第8R  S級特選
発走時間 14:08  締切予定 14:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 亮馬 90 福岡
2 2 坂本 貴史 94 青森
3 3 山本  直 101 岡山
4 4 今野 大輔 111 愛媛
5 佐々木雄一 83 福島
5 6 田中 勇二 95 岡山
7 山崎 賢人 111 長崎
6 8 舛井 幹雄 71 三重
9 大木 雅也 83 静岡
誘導 岡田 泰地
第9R  S級特選
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 新田 康仁 74 静岡
2 2 志智 俊夫 70 岐阜
3 3 工藤 政志 84 青森
4 4 山信田 学 83 埼玉
5 稲毛 健太 97 和歌
5 6 尾形 鉄馬 107 宮城
7 八日市屋浩 79 石川
6 8 隅田 洋介 107 栃木
9 萩原 孝之 80 静岡
誘導 鈴木龍之介
第10R  S級準決勝
発走時間 15:17  締切予定 15:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川誠一郎 85 熊本
2 2 芦澤 辰弘 95 茨城
3 3 小川真太郎 107 徳島
4 4 北野 武史 78 石川
5 松岡 貴久 90 熊本
5 6 蕗澤鴻太郎 111 群馬
7 浅井 康太 90 三重
6 8 堀内 俊介 107 神奈
9 吉澤 純平 101 茨城
誘導 宇賀神浩幸
第11R  S級準決勝
発走時間 15:52  締切予定 15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 長島 大介 96 栃木
2 2 渡邉 雄太 105 静岡
3 3 松浦 悠士 98 広島
4 4 坂井  洋 115 栃木
5 金子 貴志 75 愛知
5 6 小森 貴大 111 福井
7 鈴木  裕 92 千葉
6 8 稲村 成浩 69 群馬
9 渡部 哲男 84 愛媛
誘導 渡邉 藤男
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲川  翔 90 大阪
2 2 平原 康多 87 埼玉
3 3 根田 空史 94 千葉
4 4 神山 拓弥 91 栃木
5 大槻 寛徳 85 宮城
5 6 江連 和洋 76 栃木
7 岡村  潤 86 静岡
6 8 嵯峨昇喜郎 113 青森
9 野原 雅也 103 福井
誘導 小坂 敏之