ナイター開催 小倉競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  豊橋競輪 通常賭式発売中!  本日の松戸競輪は開催中止となりました。     前日発売 18:30から発売開始予定!

宇都宮競輪場 F1 関東カップ 報知新聞社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木太生雄 58 静岡
2 2 酒井  実 70 埼玉
3 3 小林 孝文 89 福島
4 4 村上 貴彦 100 栃木
5 門脇  翼 111 秋田
5 6 前川 裕希 95 北海
7 今西 一之 77 埼玉
6 8 松本 昌士 92 福島
9 阿部 博之 82 東京
誘導 宇賀神浩幸
第2R  A級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤 昌弘 90 群馬
2 2 関根 彰人 94 福島
3 3 吉田 昌弘 97 埼玉
4 4 小田桐義継 81 北海
5 小室 貴広 75 茨城
5 6 山崎 功也 95 宮城
7 大越 啓介 97 栃木
6 8 市倉 孝良 77 東京
9 細沼 健治 89 埼玉
誘導 北沢 勝弘
第3R  A級特選
発走時間 11:45  締切予定 11:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 里見 恒平 99 千葉
2 2 外崎 一成 94 北海
3 3 久木原 洋 97 埼玉
4 4 門馬 琢麿 105 福島
5 水野 悟志 94 静岡
5 6 夏目 新吾 103 静岡
7 中島 将尊 105 群馬
6 8 佐藤 裕輝 98 福島
9 坂西 佑介 87 千葉
誘導 菊地 大輔
第4R  A級特選
発走時間 12:15  締切予定 12:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 塚本 和宏 90 栃木
2 2 鈴木 愼二 74 神奈
3 3 大崎 智久 89 青森
4 4 相馬 竹伸 93 青森
5 新井僚太郎 100 山梨
5 6 瀧野 勝太 92 群馬
7 高橋  築 109 東京
6 8 相樂  修 78 千葉
9 亀谷 隆一 92 神奈
誘導 宇賀神浩幸
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:45  締切予定 12:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡村 育子 102 埼玉
2 2 中野  咲 110 愛知
3 3 森  美紀 102 福岡
4 4 吉原 菜那 112 佐賀
5 5 山口菜津子 102 高知
6 6 白井美早子 102 大阪
7 大谷 杏奈 110 愛知
誘導 小坂  勇
第6R  S級一般
発走時間 13:15  締切予定 13:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 舘  泰守 80 愛知
2 2 伊藤 拓人 94 静岡
3 3 松永  将 89 茨城
4 4 服部 竜二 76 愛知
5 高久保雄介 100 京都
5 6 森川  剛 89 神奈
7 西村 行貴 92 東京
6 8 北村 貴幸 71 群馬
9 酒井 耕介 56 京都
誘導 古川 尚耶
第7R  S級一般
発走時間 13:45  締切予定 13:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村  淳 69 栃木
2 2 谷口 明正 103 三重
3 3 阿部 秀樹 89 青森
4 4 山田 祥明 97 岐阜
5 星野 辰也 95 栃木
5 6 原岡泰志郎 100 千葉
7 若松 孝之 96 三重
6 8 落合 達彦 96 静岡
9 津村洸次郎 101 福岡
誘導 山口 貴弘
第8R  L級ガ決勝
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒牧 聖未 102 栃木
2 2 野口のぞみ 110 長崎
3 3 亀川 史華 110 兵庫
4 4 梶田  舞 104 栃木
5 5 吉村早耶香 112 静岡
6 6 宮地 寧々 110 岐阜
7 石井 貴子 104 東京
誘導 菊地 大輔
第9R  A級決勝
発走時間 14:46  締切予定 14:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木吉徳 100 秋田
2 2 松田 優一 90 茨城
3 3 中川 慶一 91 千葉
4 4 野口 裕史 111 千葉
5 安藤 宜明 74 神奈
5 6 柴田  健 71 神奈
7 鈴木雄一朗 94 東京
6 8 梅原 大治 81 静岡
9 佐々木 龍 109 神奈
誘導 小坂  勇
第10R  S級特選
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 征陽 85 東京
2 2 小川 賢人 103 福岡
3 3 藤木  裕 89 京都
4 4 會田 正一 68 千葉
5 尾崎  剛 79 埼玉
5 6 稲吉 悠大 92 福岡
7 矢野 昌彦 91 栃木
6 8 柴田 竜史 96 静岡
9 西岡 拓朗 97 広島
誘導 北沢 勝弘
第11R  S級特選
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 江連 和洋 76 栃木
2 2 佐藤 一伸 94 福島
3 3 溪 飛雄馬 86 愛媛
4 4 隅田 洋介 107 栃木
5 大川 龍二 91 広島
5 6 會澤  龍 105 宮城
7 松本 貴治 111 愛媛
6 8 金田健一郎 60 大阪
9 竹山 陵太 91 宮城
誘導 古川 尚耶
第12R  S級決勝
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 新井 秀明 85 熊本
2 2 永井 清史 88 岐阜
3 3 グレーツァ - 外国
4 4 渡邊  健 76 愛知
5 柳詰 正宏 97 福岡
5 6 上原  龍 95 長野
7 ボス - 外国
6 8 坂本 周輝 100 青森
9 須賀 和彦 89 茨城
誘導 山口 貴弘