前夜発売 0:45から発売開始予定!

宇都宮競輪場 F1 関東カップ 報知新聞社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田  健 71 神奈
2 2 門脇  翼 111 秋田
3 3 瀧野 勝太 92 群馬
4 4 小田桐義継 81 北海
5 大崎 智久 89 青森
5 6 前川 裕希 95 北海
7 酒井  実 70 埼玉
6 8 市倉 孝良 77 東京
9 里見 恒平 99 千葉
誘導 宇賀神浩幸
第2R  A級予選
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 関根 彰人 94 福島
2 2 亀谷 隆一 92 神奈
3 3 阿部 博之 82 東京
4 4 鈴木太生雄 58 静岡
5 細沼 健治 89 埼玉
5 6 山崎 功也 95 宮城
7 野口 裕史 111 千葉
6 8 佐藤 裕輝 98 福島
9 吉田 昌弘 97 埼玉
誘導 菊地 大輔
第3R  A級予選
発走時間 11:45  締切予定 11:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 新井僚太郎 100 山梨
2 2 小林 孝文 89 福島
3 3 水野 悟志 94 静岡
4 4 今西 一之 77 埼玉
5 相樂  修 78 千葉
5 6 村上 貴彦 100 栃木
7 坂西 佑介 87 千葉
6 8 門馬 琢麿 105 福島
9 小室 貴広 75 茨城
誘導 小坂  勇
第4R  A級予選
発走時間 12:15  締切予定 12:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋  築 109 東京
2 2 梅原 大治 81 静岡
3 3 外崎 一成 94 北海
4 4 齋藤 昌弘 90 群馬
5 鈴木 愼二 74 神奈
5 6 夏目 新吾 103 静岡
7 相馬 竹伸 93 青森
6 8 松本 昌士 92 福島
9 佐藤  謙 90 栃木
誘導 古川 尚耶
第5R  A級初特選
発走時間 12:45  締切予定 12:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 松田 優一 90 茨城
2 2 佐々木吉徳 100 秋田
3 3 佐々木 龍 109 神奈
4 4 安藤 宜明 74 神奈
5 久木原 洋 97 埼玉
5 6 中川 慶一 91 千葉
7 塚本 和宏 90 栃木
6 8 鈴木雄一朗 94 東京
9 中島 将尊 105 群馬
誘導 宇賀神浩幸
第6R  L級ガ予1
発走時間 13:15  締切予定 13:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 大谷 杏奈 110 愛知
2 2 森  美紀 102 福岡
3 3 岡村 育子 102 埼玉
4 4 宮地 寧々 110 岐阜
5 5 吉原 菜那 112 佐賀
6 6 梶田  舞 104 栃木
7 亀川 史華 110 兵庫
誘導 菊地 大輔
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:45  締切予定 13:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口菜津子 102 高知
2 2 吉村早耶香 112 静岡
3 3 中野  咲 110 愛知
4 4 石井 貴子 104 東京
5 5 白井美早子 102 大阪
6 6 野口のぞみ 110 長崎
7 荒牧 聖未 102 栃木
誘導 小坂  勇
第8R  S級予選
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 西村 行貴 92 東京
2 2 若松 孝之 96 三重
3 3 竹山 陵太 91 宮城
4 4 山田 祥明 97 岐阜
5 隅田 洋介 107 栃木
5 6 會澤  龍 105 宮城
7 谷口 明正 103 三重
6 8 伊藤 拓人 94 静岡
9 松永  将 89 茨城
誘導 北沢 勝弘
第9R  S級予選
発走時間 14:46  締切予定 14:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 大川 龍二 91 広島
2 2 尾崎  剛 79 埼玉
3 3 酒井 耕介 56 京都
4 4 舘  泰守 80 愛知
5 ボス - 外国
5 6 森川  剛 89 神奈
7 上原  龍 95 長野
6 8 稲吉 悠大 92 福岡
9 高久保雄介 100 京都
誘導 山口 貴弘
第10R  S級予選
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 周輝 100 青森
2 2 西岡 拓朗 97 広島
3 3 會田 正一 68 千葉
4 4 金田健一郎 60 大阪
5 津村洸次郎 101 福岡
5 6 北村 貴幸 71 群馬
7 柴田 竜史 96 静岡
6 8 服部 竜二 76 愛知
9 星野 辰也 95 栃木
誘導 古川 尚耶
第11R  S級予選
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 賢人 103 福岡
2 2 松村 友和 88 大阪
3 3 佐藤 一伸 94 福島
4 4 阿部 秀樹 89 青森
5 渡邊  健 76 愛知
5 6 原岡泰志郎 100 千葉
7 グレーツァ - 外国
6 8 落合 達彦 96 静岡
9 溪 飛雄馬 86 愛媛
誘導 北沢 勝弘
第12R  S級初特選
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 須賀 和彦 89 茨城
2 2 柳詰 正宏 97 福岡
3 3 松本 貴治 111 愛媛
4 4 藤木  裕 89 京都
5 江連 和洋 76 栃木
5 6 岡田 征陽 85 東京
7 新井 秀明 85 熊本
6 8 矢野 昌彦 91 栃木
9 永井 清史 88 岐阜
誘導 山口 貴弘