別府競輪「オランダ王国友好杯(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、大宮、豊橋、松阪、玉野、高知、熊本競輪 通常賭式発売中!

取手競輪場 F2 旨い!常陸牛杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間  08:30   締切予定  08:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 里見 恒平 99 千葉
2 2 真船 拓磨 96 福島
3 3 坂本 英一 59 栃木
4 4 菊地 大輔 85 栃木
5 5 小林  覚 56 神奈
6 6 村上  皇 98 青森
7 田村 武士 84 新潟
誘導 薮田 貴幸
第2R  A級チ一般
発走時間  08:50   締切予定  08:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉橋 秀城 85 埼玉
2 2 村松 俊弥 96 山梨
3 3 久保 光司 119 佐賀
4 4 薮下 直輝 95 北海
5 5 田中 孝法 91 福岡
6 6 芝田 和之 77 埼玉
7 大前 寛則 57 岡山
誘導 野間  司
 
第3R  A級チ準決
発走時間  09:10   締切予定  09:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸邉 裕将 72 茨城
2 2 戸ノ下太郎 76 千葉
3 3 秋永 共之 90 福岡
4 4 滝本 幸正 121 新潟
5 5 森  佑樹 94 岡山
6 6 木村 元信 81 青森
7 阿部 龍也 119 山口
誘導 薮田 貴幸
第4R  A級チ準決
発走時間  09:30   締切予定  09:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本秀之慎 121 熊本
2 2 富澤 洋祐 81 静岡
3 3 佐藤 正吾 88 宮城
4 4 和泉田喜一 59 千葉
5 5 米丸 俊成 72 熊本
6 6 佐藤 裕輝 98 福島
7 小榑 佑弥 121 新潟
誘導 野間  司
 
第5R  A級チ準決
発走時間  09:50   締切予定  09:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 升澤 祥晃 71 愛媛
2 2 甲斐 俊祐 121 大分
3 3 河野 淳吾 99 神奈
4 4 白木 正彦 84 宮城
5 5 富  武大 121 山口
6 6 黒川  勇 68 栃木
7 荘田 竜斗 97 大分
誘導 土屋  仁
第6R  L級ガ予2
発走時間  10:10   締切予定  10:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡村 育子 102 埼玉
2 2 永塚 祐子 118 神奈
3 3 奥井  迪 106 東京
4 4 飯田 風音 120 埼玉
5 5 當銘沙恵美 118 愛知
6 6 小泉 夢菜 122 埼玉
7 渡辺ゆかり 102 山梨
誘導 薮田 貴幸
 
第7R  L級ガ予2
発走時間  10:30   締切予定  10:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 咲香 122 愛知
2 2 河内 桜雪 122 群馬
3 3 岩崎ゆみこ 116 茨城
4 4 柳原 真緒 114 福井
5 5 元砂七夕美 108 奈良
6 6 蛯原 杏奈 120 北海
7 清水 彩那 116 静岡
誘導 野間  司
第8R  A級特一般
発走時間  10:55   締切予定  10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 浦野 慈生 103 神奈
2 2 高橋 紀史 91 佐賀
3 3 伊藤  奎 115 福島
4 4 渡邊 秀明 68 神奈
5 5 阿部 充宏 98 山口
6 6 服部 克久 90 熊本
7 八嶋 稔真 113 北海
誘導 木村 貴宏
 
第9R  A級特一般
発走時間  11:22   締切予定  11:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 鳥丸 晃順 89 岡山
2 2 齋藤 一茂 97 群馬
3 3 山田 祐太 113 福島
4 4 近藤 直幹 75 徳島
5 5 山崎 敦雄 70 静岡
6 6 澤亀 浩司 60 福岡
7 幸田 光博 67 栃木
誘導 山口  翼
第10R  A級準決勝
発走時間  11:50   締切予定  11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 原井 博斗 115 福岡
2 2 高橋 昇平 99 埼玉
3 3 遠藤 勝弥 109 静岡
4 4 飯田 裕次 97 福岡
5 5 荒澤 貴史 85 北海
6 6 飯田 威文 67 埼玉
7 土田 武志 115 茨城
誘導 土屋  仁
 
第11R  A級準決勝
発走時間  12:19   締切予定  12:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗本 尚宗 113 千葉
2 2 三好 陽一 88 愛媛
3 3 櫻井  学 84 群馬
4 4 白石 大輔 88 福島
5 5 立花 成泰 82 岡山
6 6 吉松 賢二 90 群馬
7 柏木 伸介 84 静岡
誘導 木村 貴宏
第12R  A級準決勝
発走時間  12:50   締切予定  12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木謙太郎 90 茨城
2 2 栗田 雄矢 96 静岡
3 3 田中 勇二 95 岡山
4 4 片桐 善也 117 新潟
5 5 松本 卓也 98 徳島
6 6 橋本 紀彰 90 茨城
7 矢口 大樹 95 千葉
誘導 山口  翼