競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F2 とりで本舗杯
取手競輪場
とりで本舗杯
1/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/13)
2日目(1/14)
最終日(1/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:38
締切予定
10:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 宏年
55
静岡
2
2
木幡 幸仁
73
鹿児
3
3
駒井 大輔
98
東京
4
4
藤本 辰次
62
三重
5
5
伊郷デニス
82
神奈
6
6
今村 康志
66
福岡
7
小林 和彦
82
群馬
誘導
落合 豊
第2R A級チ一般
発走時間
11:03
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
冨井 正門
68
愛媛
2
2
清水 一博
84
岩手
3
3
細川 秀勝
58
静岡
4
4
島村 匠
111
福岡
5
5
神田 聖治
61
三重
6
6
木村 圭吾
90
東京
7
加藤 剛
68
神奈
誘導
武田 靖夫
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:28
締切予定
11:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八嶋 稔真
113
北海
2
2
鮫島 康治
111
大阪
3
3
嘉永 泰斗
113
熊本
4
4
三上 隆幸
85
青森
5
5
山崎 泰己
101
岡山
6
6
和田 信一
74
滋賀
7
齋藤 和也
78
福島
誘導
土屋 仁
第4R A級チ準決
発走時間
11:58
締切予定
11:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
陶器 一馬
86
大阪
2
2
高森 旭二
95
東京
3
3
木谷 凉
78
福岡
4
4
佐山 寛明
113
滋賀
5
5
磯川 勝裕
113
東京
6
6
前田 義秋
52
栃木
7
奥出健士郎
99
福井
誘導
廣瀬 裕道
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅藤 智
95
群馬
2
2
山崎 駿哉
113
岡山
3
3
嶋貫 高大
91
宮城
4
4
前川 裕希
95
北海
5
5
中嶋 宣成
113
長野
6
6
小堀 剛
81
茨城
7
竹野 行登
64
鹿児
誘導
堀 政美
第6R L級ガ予2
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤巻絵里佳
110
福島
2
2
宮地 寧々
110
岐阜
3
3
田中 千尋
114
愛知
4
4
白井美早子
102
大阪
5
5
高橋 梨香
106
埼玉
6
6
寺井えりか
114
北海
7
内村 舞織
112
福岡
誘導
木村 貴宏
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤谷はるな
110
茨城
2
2
佐伯 智恵
114
香川
3
3
飯塚 朋子
102
大阪
4
4
小林 彩乃
112
群馬
5
5
高木 真備
106
東京
6
6
田中麻衣美
102
新潟
7
高橋 知里
112
兵庫
誘導
落合 豊
第8R A級特一般
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門馬 琢麿
105
福島
2
2
堀 勝政
83
群馬
3
3
田中 誇士
103
静岡
4
4
田中 智也
74
静岡
5
永井 隆一
83
東京
5
6
梶山 大輔
76
神奈
7
石田 岳彦
89
岩手
6
8
加賀美智史
87
山梨
9
柳 充
79
青森
誘導
武田 靖夫
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:28
締切予定
14:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北沢 勝弘
54
栃木
2
2
渡邉 正人
100
福島
3
3
鈴木 広人
99
神奈
4
4
菱沼 元樹
111
埼玉
5
関 智晴
89
新潟
5
6
山岸 博勝
81
北海
7
齋藤 昌弘
90
群馬
6
8
鈴木 守
61
神奈
9
金子 兼久
81
宮城
誘導
土屋 仁
第10R A級準決勝
発走時間
14:59
締切予定
14:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 拓人
94
静岡
2
2
川村 昭弘
81
新潟
3
3
伊藤 亮
92
埼玉
4
4
林 邦彦
73
千葉
5
内田 玄希
94
東京
5
6
薮田 貴幸
94
茨城
7
田中 勝仁
93
千葉
6
8
小玉 勇一
113
埼玉
9
蕗澤鴻太郎
111
群馬
誘導
廣瀬 裕道
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:32
締切予定
15:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門脇 翼
111
秋田
2
2
齋藤 正国
87
栃木
3
3
眞原 健一
69
神奈
4
4
大泉 英則
89
宮城
5
北村 貴幸
71
群馬
5
6
相樂 修
78
千葉
7
平沼 由充
83
福島
6
8
稲葉 一真
100
静岡
9
笠松 将太
100
埼玉
誘導
堀 政美
第12R A級準決勝
発走時間
16:08
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 和宏
90
栃木
2
2
齋藤 宗徳
100
千葉
3
3
工藤 政志
84
青森
4
4
山内 大作
75
静岡
5
小林 申太
101
茨城
5
6
鈴木 達也
97
福島
7
佐藤 和典
70
神奈
6
8
古寺 伸洋
78
埼玉
9
山崎 悟
92
茨城
誘導
木村 貴宏
ページの先頭へ