競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! いわき平、弥彦、西武園、玉野、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F1 日刊スポーツ杯
取手競輪場
日刊スポーツ杯
7/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/12)
2日目(7/13)
最終日(7/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:51
締切予定
10:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 恭一
94
福島
2
2
江本 博明
90
千葉
3
3
渡邊 政幸
90
埼玉
4
4
田原 宥明
105
北海
5
安藤 宜明
74
神奈
5
6
久保田 敦
76
群馬
7
古寺 伸洋
78
埼玉
6
8
三澤 勝成
83
宮城
9
甲斐 康昭
89
群馬
誘導
山口 翼
第2R A級予選
発走時間
11:19
締切予定
11:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
峠 祐介
78
埼玉
2
2
梅山 英樹
72
群馬
3
3
河野 淳吾
99
神奈
4
4
武田 靖夫
76
茨城
5
小峰 烈
98
長野
5
6
酒井 大樹
82
静岡
7
岩橋 則明
78
埼玉
6
8
神山 尚
109
栃木
9
井手 尚治
65
神奈
誘導
吉田 元輝
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:49
締切予定
11:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲葉 一真
100
静岡
2
2
安藤 孝正
82
埼玉
3
3
榊枝 輝文
79
福島
4
4
渡邉 高志
84
栃木
5
中川 慶一
91
千葉
5
6
菅田 謙仁
109
宮城
7
藤原 清隆
87
静岡
6
8
笹治 稔
55
北海
9
山崎 輝夫
99
埼玉
誘導
松田 優一
第4R A級予選
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大矢 将大
81
新潟
2
2
木村 元信
81
青森
3
3
勝俣 亮
82
神奈
4
4
町田 勝志
76
静岡
5
舘 真成
98
茨城
5
6
煤賀 隆幸
75
秋田
7
鈴木 純
73
神奈
6
8
大石 剣士
109
静岡
9
大橋 徹
72
栃木
誘導
山口 翼
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀井 道佳
83
宮城
2
2
大澤 裕之
71
埼玉
3
3
志佐 明
107
神奈
4
4
小野寺悠太
97
福島
5
長崎 達也
89
神奈
5
6
河合 康晴
68
静岡
7
吉田 昌弘
97
埼玉
6
8
晴山 裕之
77
東京
9
相澤 政宏
99
宮城
誘導
吉田 元輝
第6R A級初特選
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根藤 浩二
95
千葉
2
2
伊東 翔貴
100
福島
3
3
鈴木雄一朗
94
東京
4
4
台 和紀
83
埼玉
5
成清謙二郎
90
千葉
5
6
赤塚 悠人
97
山形
7
平田 徹
78
静岡
6
8
齋藤 正国
87
栃木
9
工藤 政志
84
青森
誘導
松田 優一
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本健太郎
86
福岡
2
2
齊藤 努
69
東京
3
3
山本 健也
89
千葉
4
4
川村 昭弘
81
新潟
5
ウェブスタ
-
外国
5
6
蓮井 祐輝
93
香川
7
土屋 壮登
101
埼玉
6
8
伊藤 彰規
96
神奈
9
山口 貴嗣
82
福岡
誘導
伊早坂駿一
第8R S級予選
発走時間
14:38
締切予定
14:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮内 善光
88
群馬
2
2
伊藤 信
92
大阪
3
3
前反祐一郎
81
広島
4
4
山本 奨
94
岡山
5
金田健一郎
60
大阪
5
6
森安 崇之
84
香川
7
志村 太賀
90
山梨
6
8
舘 泰守
80
愛知
9
鈴木謙太郎
90
茨城
誘導
須賀 和彦
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 誠
84
福島
2
2
篠原 忍
91
愛知
3
3
松永 晃典
76
静岡
4
4
佐野 梅一
78
京都
5
荻原 尚人
89
宮城
5
6
木本 賢二
69
大阪
7
ブフリ
-
外国
6
8
高橋 隆太
90
静岡
9
小林 信晴
83
愛知
誘導
伊早坂駿一
第10R S級予選
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 淳
77
岐阜
2
2
手島 志誠
83
群馬
3
3
房州 輝也
91
福島
4
4
小林 潤二
75
群馬
5
中村敏之輔
91
北海
5
6
三宅 旬
80
岡山
7
小泉 俊也
77
岩手
6
8
上田 隼
97
岐阜
9
雨谷 一樹
96
栃木
誘導
須賀 和彦
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 良
91
広島
2
2
松坂 英司
82
神奈
3
3
小林 大介
79
群馬
4
4
池田 憲昭
90
香川
5
小原 太樹
95
神奈
5
6
高久保雄介
100
京都
7
守澤 太志
96
秋田
6
8
前田 拓也
71
大阪
9
杉本 正隆
96
茨城
誘導
木村 貴宏
ページの先頭へ