競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、高松競輪 通常賭式発売中! 小田原、奈良競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F1 東京中日スポーツ杯
取手競輪場
東京中日スポーツ杯
2/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/2)
2日目(2/3)
最終日(2/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海野 晃
58
静岡
2
2
森田 達也
88
福島
3
3
永井 隆一
83
東京
4
4
小山 淳
103
福島
5
菅原 洋輔
98
岩手
5
6
村本 慎吾
94
静岡
7
堀 勝政
83
群馬
6
8
野村 昌弘
84
埼玉
9
中川 拓也
94
群馬
誘導
富岡 武志
第2R A級一般
発走時間
11:07
締切予定
11:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 元輝
100
茨城
2
2
小田桐義継
81
北海
3
3
永山 英司
78
神奈
4
4
高森 旭二
95
東京
5
大内 達也
72
宮城
5
6
田村 純一
92
福島
7
晴山 裕之
77
東京
6
8
若林 隆行
70
茨城
9
渡辺 聖
100
神奈
誘導
鈴木 達也
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 慶一
91
千葉
2
2
長井 優斗
95
東京
3
3
大橋 徹
72
栃木
4
4
金子周一郎
78
埼玉
5
須田 雄一
56
栃木
5
6
榎本 光男
85
静岡
7
大畑 裕貴
92
埼玉
6
8
石井 雅典
68
千葉
9
木下 章
61
長野
誘導
染野 浩利
第4R A級特選
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 明
61
北海
2
2
田口 裕一
100
千葉
3
3
三好恵一郎
99
群馬
4
4
鈴木 健一
69
福島
5
松山 正和
76
静岡
5
6
白木 正彦
84
宮城
7
細川 洋
69
神奈
6
8
吉橋 秀城
85
埼玉
9
為田 学
69
長野
誘導
富岡 武志
ページの先頭へ
第5R A級ガ一般
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 咲
110
愛知
2
2
梅田 夕貴
108
福井
3
3
山本 奈知
106
千葉
4
4
関口 美穂
102
埼玉
5
5
蓑田 真璃
110
千葉
6
6
小坂 知子
104
岐阜
7
板根 茜弥
110
東京
誘導
染野 浩利
第6R S級一般
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中澤 央治
59
大阪
2
2
大塚 玲
89
神奈
3
3
長井 妙樹
96
東京
4
4
岩崎 大和
94
茨城
5
片寄 雄己
79
静岡
5
6
松田 治之
73
大阪
7
倉野隆太郎
91
愛知
6
8
石井 毅
74
神奈
9
内田 英介
91
東京
誘導
平石 浩之
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石毛 克幸
84
千葉
2
2
平沼 由充
83
福島
3
3
月森 亮輔
101
岡山
4
4
小林 圭介
83
茨城
5
磯島 康祐
105
青森
5
6
小林 寛尚
87
大阪
7
小川 巧
57
岡山
6
8
茂木 和臣
63
埼玉
9
中曽 直彦
74
千葉
誘導
廣瀬 裕道
第8R A級ガ決勝
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶田 舞
104
栃木
2
2
荒川ひかり
110
茨城
3
3
細田 愛未
108
埼玉
4
4
山口 優衣
108
佐賀
5
5
中村由香里
102
東京
6
6
飯塚 朋子
102
大阪
7
山原さくら
104
高知
誘導
小林 申太
ページの先頭へ
第9R A級決勝
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 仁
84
茨城
2
2
保科 千春
100
宮城
3
3
佐藤 明
77
静岡
4
4
志佐 明
107
神奈
5
宿口 陽一
91
埼玉
5
6
菅原 大也
107
神奈
7
杉山 悠也
89
秋田
6
8
井手 尚治
65
神奈
9
浦崎 貴史
75
北海
誘導
鈴木 達也
第10R S級特選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 雄喜
97
福島
2
2
矢口啓一郎
86
群馬
3
3
西岡 正一
84
和歌
4
4
石塚輪太郎
105
和歌
5
石塚 孝幸
89
神奈
5
6
木村 弘
100
青森
7
安東 宏高
90
大分
6
8
近藤 修康
67
岡山
9
桐山敬太郎
88
神奈
誘導
小林 申太
ページの先頭へ
第11R S級特選
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堤 洋
75
徳島
2
2
紺野 哲也
69
宮城
3
3
小嶋 敬二
74
石川
4
4
村上 卓茂
84
愛知
5
島田 竜二
76
熊本
5
6
利根 正明
97
大分
7
坂本 周輝
100
青森
6
8
松尾 透
96
福岡
9
藤岡 隆治
98
徳島
誘導
平石 浩之
第12R S級決勝
発走時間
16:27
締切予定
16:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉本 正隆
96
茨城
2
2
西川 親幸
57
熊本
3
3
長島 大介
96
栃木
4
4
金子 幸央
101
栃木
5
田中 晴基
90
千葉
5
6
土屋 壮登
101
埼玉
7
小野 大介
91
福島
6
8
朝日 勇
74
愛知
9
山口 貴弘
84
栃木
誘導
廣瀬 裕道
ページの先頭へ