競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
函館、平塚、大垣、向日町、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F2 福島民友杯・ガルコレTR
いわき平競輪場
福島民友杯・ガルコレTR
1/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/13)
2日目(1/14)
最終日(1/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 明久
98
宮城
2
2
村本 慎吾
94
静岡
3
3
阿部 晃
86
宮城
4
4
羽石 国臣
93
栃木
5
5
久保 将史
95
神奈
6
6
盛田 将人
92
北海
誘導
鎌田 聡
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白木 正彦
84
宮城
2
2
茂木 和臣
63
埼玉
3
3
島田 茂希
92
北海
4
4
浦山 一栄
72
東京
5
5
桂馬 将人
89
福島
6
6
三上 隆幸
85
青森
7
渋川 聡士
84
新潟
誘導
小谷田公則
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅藤 智
95
群馬
2
2
宮下 潤
86
神奈
3
3
鈴木 規純
75
福島
4
4
青木 亮太
89
群馬
5
5
里見 恒平
99
千葉
6
6
北澤 育夫
74
神奈
7
桜井 宏樹
98
東京
誘導
関根 崇人
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椿 佳友
64
北海
2
2
片山 大輔
96
静岡
3
3
奈良 基
109
宮城
4
4
河野 淳吾
99
神奈
5
5
内田 淳
111
千葉
6
6
保科 圭太
94
新潟
7
岡田 哲夫
92
福島
誘導
田崎良太郎
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 孝征
75
埼玉
2
2
片山 弘城
75
大阪
3
3
鈴木 豪
105
福島
4
4
須藤 雄太
89
千葉
5
5
薮田 貴幸
94
茨城
6
6
坂本 佳憲
90
大阪
7
等々力久就
98
長野
誘導
鎌田 聡
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:46
締切予定
17:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
會澤 龍
105
宮城
2
2
三浦 稔希
76
愛知
3
3
根藤 浩二
95
千葉
4
4
齋藤 和也
78
福島
5
5
佐藤 啓斗
119
青森
6
6
山田 和巧
87
神奈
7
安藤 宜明
74
神奈
誘導
小谷田公則
ページの先頭へ
第7R A級特選
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一ノ瀬貴将
98
大阪
2
2
福田 滉
115
栃木
3
3
金子 浩貴
95
京都
4
4
西 徹
79
石川
5
5
佐藤 悦夫
86
栃木
6
6
菱田 浩二
97
京都
7
大関 祐也
107
千葉
誘導
三浦 雄大
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:38
締切予定
18:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 亙
85
愛知
2
2
井上 公利
93
宮城
3
3
森川 康輔
111
岐阜
4
4
田中 俊充
76
福井
5
5
関戸 努
82
宮城
6
6
善利 裕生
82
滋賀
7
山口 茂
98
福島
誘導
関根 崇人
ページの先頭へ
第9R L級ガ選抜
ナイター
発走時間
19:04
締切予定
18:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永塚 祐子
118
神奈
2
2
西脇美唯奈
120
愛知
3
3
太田 美穂
112
三重
4
4
高尾貴美歌
116
長崎
5
5
加瀬加奈子
102
新潟
6
6
下条 未悠
118
富山
7
中野 咲
110
愛知
誘導
田崎良太郎
第10R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高本 和也
121
神奈
2
2
堀 航輝
121
青森
3
3
小榑 佑弥
121
新潟
4
4
赤井 学
77
千葉
5
5
宮澤 晃
75
山梨
6
6
邊見 斎
92
福島
7
福田 拓也
100
栃木
誘導
鎌田 聡
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 奎
115
福島
2
2
大橋 徹
72
栃木
3
3
佐々木孝司
84
青森
4
4
岡田 亮太
117
東京
5
5
磯島 康祐
105
青森
6
6
田口 裕一
100
千葉
7
松田 大
98
富山
誘導
三浦 雄大
第12R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 優香
106
福岡
2
2
吉川 美穂
120
和歌
3
3
鈴木 美教
112
静岡
4
4
鈴木 奈央
110
静岡
5
5
坂口 楓華
112
京都
6
6
野口諭実可
102
大分
7
伊藤のぞみ
116
北海
誘導
小谷田公則
ページの先頭へ