和歌山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  松戸、久留米、佐世保競輪 通常賭式発売中!

いわき平競輪場 F1 ジャイアントストアいわき杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 11:14  締切予定 11:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 相澤 政宏 99 宮城
2 2 菅原 大也 107 神奈
3 3 山崎  悟 92 茨城
4 4 渡邊 政幸 90 埼玉
5 金子 兼久 81 宮城
5 6 岩田 幸久 67 埼玉
7 門脇  翼 111 秋田
6 8 石川 一浩 57 静岡
9 塚本 和宏 90 栃木
誘導 善方 政美
第2R  A級予選
発走時間 11:42  締切予定 11:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 小峰  烈 98 長野
2 2 松山 正和 76 静岡
3 3 田原 大広 87 北海
4 4 平澤 秀信 73 北海
5 豊田 一馬 73 群馬
5 6 関根 幸夫 59 神奈
7 煤賀 隆幸 75 秋田
6 8 吉田 英二 76 東京
9 佐野 恭太 94 静岡
誘導 関根 彰人
第3R  A級予選
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 大泉 英則 89 宮城
2 2 鈴木 裕斗 99 宮城
3 3 石川 英昭 75 静岡
4 4 森田 達也 88 福島
5 越川 一寿 78 埼玉
5 6 村上 順規 80 新潟
7 木田 有隆 92 福島
6 8 二木 茂則 82 埼玉
9 近藤 夏樹 97 千葉
誘導 亀井 宏佳
第4R  A級予選
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 福森慎太郎 84 千葉
2 2 野中 祐志 98 埼玉
3 3 岩崎 将士 88 青森
4 4 玉木 英典 95 福島
5 笹川 竜治 71 新潟
5 6 畠山 裕行 82 神奈
7 宇賀神浩幸 73 栃木
6 8 高橋  潤 96 岩手
9 山城 光央 64 静岡
誘導 善方 政美
第5R  A級予選
発走時間 13:10  締切予定 13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 規純 75 福島
2 2 遠藤 勝弥 109 静岡
3 3 齋藤  明 61 北海
4 4 峠  祐介 78 埼玉
5 赤塚 悠人 97 山形
5 6 相川  巧 98 埼玉
7 山崎 敦雄 70 静岡
6 8 山崎 明寛 81 千葉
9 藤光 健一 63 東京
誘導 関根 彰人
第6R  A級初特選
発走時間 13:40  締切予定 13:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 五日市 誠 89 青森
2 2 小島  歩 97 神奈
3 3 中島 将尊 105 群馬
4 4 佐藤 和典 70 神奈
5 千澤 大輔 95 青森
5 6 江本 博明 90 千葉
7 松田 優一 90 茨城
6 8 菅田 和宏 88 宮城
9 中井 達郎 74 静岡
誘導 亀井 宏佳
第7R  S級予選
発走時間 14:12  締切予定 14:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 福田 知也 88 神奈
2 2 佐藤 一伸 94 福島
3 3 吉田 裕全 90 埼玉
4 4 吉原 友彦 83 神奈
5 藤田 竜治 68 青森
5 6 島田 竜二 76 熊本
7 渡邉 豪大 107 静岡
6 8 台  和紀 83 埼玉
9 竹澤 浩司 90 富山
誘導 菅田 壱道
第8R  S級予選
発走時間 14:44  締切予定 14:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 神田 紘輔 100 大阪
2 2 藤田 大輔 91 千葉
3 3 矢口啓一郎 86 群馬
4 4 會田 正一 68 千葉
5 松村 友和 88 大阪
5 6 岡田 泰地 100 栃木
7 野口 正則 105 奈良
6 8 伊藤 彰規 96 神奈
9 宗景 祐樹 84 栃木
誘導 和田  圭
第9R  S級予選
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅  伸 64 岡山
2 2 金子 真也 69 群馬
3 3 川口公太朗 98 岐阜
4 4 佐藤 雅春 94 宮城
5 有賀 高士 61 石川
5 6 樫山 恭柄 92 福岡
7 佐々木 豪 109 愛媛
6 8 近藤 修康 67 岡山
9 田村 真広 83 群馬
誘導 山崎  司
第10R  S級予選
発走時間 15:56  締切予定 15:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 服部 克久 90 熊本
2 2 高木  翔 105 岩手
3 3 中川 貴徳 91 栃木
4 4 青森 伸也 87 福島
5 鈴木 庸之 92 新潟
5 6 栗田 貴徳 93 愛媛
7 荒澤 貴史 85 北海
6 8 連佛 康浩 93 岡山
9 古閑 良介 73 福岡
誘導 菅田 壱道
第11R  S級初特選
発走時間 16:36  締切予定 16:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 高橋 和也 91 愛知
3 3 芦澤 辰弘 95 茨城
4 4 高橋 陽介 89 青森
5 笠松 信幸 84 愛知
5 6 望月 永悟 77 静岡
7 坂本 貴史 94 青森
6 8 中井 太祐 97 奈良
9 齊藤 竜也 73 神奈
誘導 和田  圭