ミッドナイト開催 川崎、岐阜競輪 通常賭式発売中!     岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  弥彦、立川、松山競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 F1 名輪会C・藤巻昇杯・報知杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間  15:40   締切予定  15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 熊崎 麻人 123 埼玉
2 2 立花 成泰 82 岡山
3 3 樋口有樹郎 98 兵庫
4 4 多田 晃紀 103 岡山
5 5 宮内 善光 88 群馬
6 6 中川 博文 61 福井
7 瀧野 勝太 92 群馬
誘導 玉木 英典
第2R  A級予選  ナイター
発走時間  16:05   締切予定  16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 川島  勝 89 長崎
2 2 西田 優大 123 広島
3 3 塚本 勝士 81 栃木
4 4 黒田 大介 77 愛媛
5 5 浅見  隼 115 福岡
6 6 松尾 大樹 87 長崎
7 吉川 嘉斗 105 徳島
誘導 明田 春喜
 
第3R  A級予選  ナイター
発走時間  16:30   締切予定  16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 森田 康嗣 89 北海
2 2 大利 航平 109 和歌
3 3 荒木 伸哉 87 静岡
4 4 田中 雅史 79 愛知
5 5 中里福太郎 113 北海
6 6 松本 京太 123 静岡
7 阿部 英光 89 宮城
誘導 田原 大広
第4R  A級予選  ナイター
発走時間  16:55   締切予定  16:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 梅田加津也 119 神奈
2 2 松本秀之慎 121 熊本
3 3 高谷進太郎 85 三重
4 4 阿部 兼士 93 福岡
5 5 小川  巧 57 岡山
6 6 石川 英昭 75 静岡
7 塩川真一郎 74 広島
誘導 玉木 英典
 
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間  17:20   締切予定  17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 今村麟太郎 111 高知
2 2 岡部 芳幸 66 福島
3 3 吉川 起也 92 富山
4 4 伊豆田浩人 87 神奈
5 5 加藤 寛治 83 愛知
6 6 志水 祐彦 94 大阪
7 土田 武志 115 茨城
誘導 杉浦 康一
第6R  S級予選  ナイター
発走時間  17:45   締切予定  17:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹山 陵太 91 宮城
2 2 大川 龍二 91 広島
3 3 杉本 正隆 96 茨城
4 4 坂本 周輝 100 青森
5 5 上原  龍 95 長野
6 6 小池 千啓 119 栃木
7 西岡 拓朗 97 広島
誘導 野木 義規
 
第7R  S級予選  ナイター
発走時間  18:10   締切予定  18:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 裕貴 100 三重
2 2 石川 裕二 99 茨城
3 3 嶋津 拓弥 103 神奈
4 4 蒔田 英彦 93 千葉
5 5 宮越 孝治 82 富山
6 6 寺沼 伊織 115 東京
7 齊藤 竜也 73 神奈
誘導 明田 春喜
第8R  S級予選  ナイター
発走時間  18:35   締切予定  18:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 晴基 90 千葉
2 2 松村 友和 88 大阪
3 3 武藤 篤弘 95 埼玉
4 4 岸澤 賢太 91 埼玉
5 5 上杉 嘉槻 119 福井
6 6 伊藤 大志 86 青森
7 太刀川一成 100 千葉
誘導 杉浦 康一
 
第9R  S級予選  ナイター
発走時間  19:00   締切予定  18:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 智昭 99 宮城
2 2 江守  昇 73 千葉
3 3 瀬戸 栄作 109 長崎
4 4 紫原 政文 61 福岡
5 5 荒澤 貴史 85 北海
6 6 田中 孝彦 91 静岡
7 川津 悠揮 96 北海
誘導 田原 大広
第10R  S級予選  ナイター
発走時間  19:25   締切予定  19:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲毛 健太 97 和歌
2 2 神山 拓弥 91 栃木
3 3 高津 晃治 87 岡山
4 4 朝倉 智仁 115 茨城
5 5 栗山 俊介 103 奈良
6 6 近藤 翔馬 119 愛媛
7 齋藤登志信 80 宮城
誘導 野木 義規
 
第11R  S級予選  ナイター
発走時間  19:50   締切予定  19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 修平 115 東京
2 2 飯田 辰哉 72 千葉
3 3 木村 隆弘 91 徳島
4 4 岡田 征陽 85 東京
5 5 藤原 憲征 85 新潟
6 6 遠藤 勝弥 109 静岡
7 松岡 辰泰 117 熊本
誘導 杉浦 康一
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間  20:20   締切予定  20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅田 壱道 91 宮城
2 2 井上 昌己 86 長崎
3 3 吉田 拓矢 107 茨城
4 4 取鳥 雄吾 107 岡山
5 5 根田 空史 94 千葉
6 6 成田 和也 88 福島
7 三谷 竜生 101 奈良
誘導 明田 春喜