ナイター開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 川崎、奈良競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 松阪、玉野競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

函館競輪場 F1 サテライト石狩杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:38  締切予定 15:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 平沼 由充 83 福島
2 2 垣外中勝哉 68 大阪
3 3 奥原  亨 103 神奈
4 4 三浦 大輝 111 宮城
5 5 内田  淳 111 千葉
6 6 窓場加乃敏 59 京都
7 榊枝 輝文 79 福島
誘導 佐藤 隆二
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:03  締切予定 15:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 須藤 雄太 89 千葉
2 2 野木 義規 72 北海
3 3 矢内 良和 75 群馬
4 4 田原 宥明 105 北海
5 5 田中 誇士 103 静岡
6 6 市野  茂 64 愛知
7 小林  覚 56 神奈
誘導 中野  良
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:28  締切予定 16:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 昌弘 97 埼玉
2 2 西本 直大 92 大阪
3 3 大西 健士 88 神奈
4 4 鶴岡 與之 81 千葉
5 5 山崎 寛巳 93 新潟
6 6 布居 大地 111 和歌
7 野間  司 94 茨城
誘導 大森 光明
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:53  締切予定 16:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥谷 広巳 78 兵庫
2 2 西巻 秀太 97 新潟
3 3 棟方 次郎 73 青森
4 4 岩城 佑典 119 愛知
5 5 藤田  真 89 兵庫
6 6 杉浦 康一 58 北海
7 土田 武志 115 茨城
誘導 佐藤 隆二
第5R  S級一般  ナイター
発走時間 17:18  締切予定 17:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 相川 永伍 95 埼玉
2 2 山田 幸司 78 神奈
3 3 松永  将 89 茨城
4 4 片折 亮太 92 埼玉
5 5 矢野 昌彦 91 栃木
誘導 大澤 哉太
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:43  締切予定 17:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 真崎新太郎 85 栃木
2 2 近藤 俊明 87 神奈
3 3 成田 健児 75 神奈
4 4 小畑 勝広 115 茨城
5 5 小林 稜武 113 千葉
誘導 前川 裕希
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:08  締切予定 18:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 太刀川一成 100 千葉
2 2 木村 貴宏 80 茨城
3 3 近藤 隆司 90 千葉
4 4 飯尾 主税 81 静岡
5 5 樋口 開土 113 東京
誘導 大森 光明
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:36  締切予定 18:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 正孝 100 宮城
2 2 飯田 憲司 96 静岡
3 3 山田  諒 113 岐阜
4 4 川口公太朗 98 岐阜
5 5 青森 伸也 87 福島
6 6 小野 裕次 95 千葉
7 佐々木堅次 113 福島
誘導 大澤 哉太
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:04  締切予定 18:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 畑段 嵐士 105 京都
2 2 杉山 悠也 89 秋田
3 3 保科 千春 100 宮城
4 4 谷田 泰平 93 岐阜
5 5 岡田 征陽 85 東京
6 6 山中 秀将 95 千葉
7 谷  和也 115 大阪
誘導 前川 裕希
第10R  S級特選  ナイター
発走時間 19:33  締切予定 19:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 山賀 雅仁 87 千葉
2 2 佐藤 礼文 115 茨城
3 3 宮越 孝治 82 富山
4 4 菊池竣太朗 111 静岡
5 5 佐々木 龍 109 神奈
6 6 張野 幸聖 115 和歌
7 内田 英介 91 東京
誘導 大森 光明
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:03  締切予定 19:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 田口 勇介 119 秋田
2 2 菅谷 隆司 96 東京
3 3 岡本 英之 85 千葉
4 4 長田 龍拳 117 静岡
5 5 岡部 芳幸 66 福島
6 6 菅野 航基 119 宮城
7 新田 康仁 74 静岡
誘導 佐藤 隆二
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 将史 98 青森
2 2 岡田 泰地 100 栃木
3 3 鷲田 佳史 88 福井
4 4 佐藤 一伸 94 福島
5 5 佐藤 友和 88 岩手
6 6 中野 慎詞 121 岩手
7 久木原 洋 97 埼玉
誘導 中野  良