防府競輪 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  函館、弥彦、京王閣、伊東温泉、豊橋、岸和田競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 F1 サテライト石狩杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉浦 康一 58 北海
2 2 小林  覚 56 神奈
3 3 矢内 良和 75 群馬
4 4 内田  淳 111 千葉
5 5 田原 宥明 105 北海
6 6 市野  茂 64 愛知
7 須藤 雄太 89 千葉
誘導 佐藤 隆二
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 土田 武志 115 茨城
2 2 三浦 大輝 111 宮城
3 3 田中 誇士 103 静岡
4 4 垣外中勝哉 68 大阪
5 5 奥原  亨 103 神奈
6 6 窓場加乃敏 59 京都
7 吉田 昌弘 97 埼玉
誘導 中野  良
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 野木 義規 72 北海
2 2 奥谷 広巳 78 兵庫
3 3 野間  司 94 茨城
4 4 岡部 芳幸 66 福島
5 5 菅谷 隆司 96 東京
6 6 岩城 佑典 119 愛知
7 田口 勇介 119 秋田
誘導 大澤 哉太
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 新田 康仁 74 静岡
2 2 棟方 次郎 73 青森
3 3 布居 大地 111 和歌
4 4 大西 健士 88 神奈
5 5 平沼 由充 83 福島
6 6 西巻 秀太 97 新潟
7 菅野 航基 119 宮城
誘導 佐藤 隆二
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 寛巳 93 新潟
2 2 長田 龍拳 117 静岡
3 3 藤田  真 89 兵庫
4 4 西本 直大 92 大阪
5 5 岡本 英之 85 千葉
6 6 榊枝 輝文 79 福島
7 鶴岡 與之 81 千葉
誘導 前川 裕希
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:40  締切予定 17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊池竣太朗 111 静岡
2 2 矢野 昌彦 91 栃木
3 3 近藤 俊明 87 神奈
4 4 相川 永伍 95 埼玉
5 5 山田 幸司 78 神奈
誘導 大澤 哉太
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 小畑 勝広 115 茨城
2 2 太刀川一成 100 千葉
3 3 木村 貴宏 80 茨城
4 4 松永  将 89 茨城
5 5 小野 裕次 95 千葉
6 6 樋口 開土 113 東京
誘導 大森 光明
第8R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:30  締切予定 18:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 稜武 113 千葉
2 2 笹倉 慎也 91 富山
3 3 山田 敦也 88 北海
4 4 山田  諒 113 岐阜
5 5 内田 英介 91 東京
6 6 清水 剛志 103 福井
7 谷田 泰平 93 岐阜
誘導 前川 裕希
第9R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:55  締切予定 18:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 隆司 90 千葉
2 2 片折 亮太 92 埼玉
3 3 谷  和也 115 大阪
4 4 杉山 悠也 89 秋田
5 5 成田 健児 75 神奈
6 6 飯尾 主税 81 静岡
7 真崎新太郎 85 栃木
誘導 大澤 哉太
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 鷲田 佳史 88 福井
2 2 新山 将史 98 青森
3 3 岡田 征陽 85 東京
4 4 宮越 孝治 82 富山
5 5 佐藤 一伸 94 福島
6 6 張野 幸聖 115 和歌
7 佐藤 礼文 115 茨城
誘導 大森 光明
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:45  締切予定 19:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 久木原 洋 97 埼玉
2 2 佐々木堅次 113 福島
3 3 山賀 雅仁 87 千葉
4 4 保科 千春 100 宮城
5 5 櫻井 正孝 100 宮城
6 6 山中 秀将 95 千葉
7 岡田 泰地 100 栃木
誘導 前川 裕希
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友和 88 岩手
2 2 佐々木 龍 109 神奈
3 3 川口公太朗 98 岐阜
4 4 青森 伸也 87 福島
5 5 飯田 憲司 96 静岡
6 6 中野 慎詞 121 岩手
7 畑段 嵐士 105 京都
誘導 中野  良